Паркинг в ЖК Инновация

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Впринципе нормальный ценник, а никто не узнавал сколько будут просить за содержание м/места?


В пределах 10,плюс ,минус .Уже есть объявления

В пределах 10,плюс ,минус .Уже есть объявления


Это по сдаче,а содержание 1,5-2 тыс
Объявления
Думаю, что УК стоит с этим что-то делать. Парковка авто в пешеходной арке прямо скажем как-то не айс.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210803_194608_696.jpg
  • IMG_20210803_182456_223.jpg
  • bich1969 это нравится

Думаю, что УК стоит с этим что-то делать. Парковка авто в пешеходной арке прямо скажем как-то не айс.

Прикрепленные изображения: 2

Однозначно не есть хорошо!

  • IRINA3 это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Думаю, что УК стоит с этим что-то делать. Парковка авто в пешеходной арке прямо скажем как-то не айс.

Прикрепленные изображения: 2

Наглость не имеет предела, хоть бы аварийку включил на время. Или номера спрятали.

Уважаемые соседи.Кто купил машиноместо в жк Инновация, подскажите пожалуйста,сколько ждали по времени ,постановку на кадастровый учёт и регистрацию прав?Купила во 2 корпусе,прошло больше месяца,тишина
Обратите внимание
Сдам машиноместо во втором корпусе.

Сдам машиноместо во втором корпусе.


Какая цена?

Сдам машиноместо во втором корпусе.

Коммуналка включена или отдельно её платить нам придётся?

В ЖК «Инновация» откроется многоуровневый паркинг
 

В ЖК «Инновация» 1 декабря откроется многоуровневый паркинг на 843 машино-места. Заезд организован с бульвара Эйнштейна, рядом с домом №4. В паркинге действует система автоматизированного доступа и контроля. Компания предлагает машино-места в аренду.  

Новый паркинг включает пять уровней. Объект оборудован системой пожарной сигнализации и дымоудаления. Ставка аренды – 3,5 тысячи рублей в месяц. Предусмотрена почасовая оплата.

Многоуровневый паркинг – это составная часть масштабного проекта ЖК «Инновация», современного жилого комплекса комфорт-класса, который находится на границе Москвы и Одинцово, в 2 км от МКАД. Объемное решение фасадов домов с помощью использования разных цветов отделки гармонично сочетается с архитектурной концепцией всего района.

На площади 14,5 га, в непосредственной близости от Инновационного центра «Сколково» разместятся 5 монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и различные объекты социальной инфраструктуры. На сегодняшний день в эксплуатацию введены 3 корпуса. 

По вопросам аренды машино-места просим обращаться по телефону: +7 (499) 653-73-72

 

 

В ЖК «Инновация» откроется многоуровневый паркинг
 

В ЖК «Инновация» 1 декабря откроется многоуровневый паркинг на 843 машино-места. Заезд организован с бульвара Эйнштейна, рядом с домом №4. В паркинге действует система автоматизированного доступа и контроля. Компания предлагает машино-места в аренду.  

Новый паркинг включает пять уровней. Объект оборудован системой пожарной сигнализации и дымоудаления. Ставка аренды – 3,5 тысячи рублей в месяц. Предусмотрена почасовая оплата.

Многоуровневый паркинг – это составная часть масштабного проекта ЖК «Инновация», современного жилого комплекса комфорт-класса, который находится на границе Москвы и Одинцово, в 2 км от МКАД. Объемное решение фасадов домов с помощью использования разных цветов отделки гармонично сочетается с архитектурной концепцией всего района.

На площади 14,5 га, в непосредственной близости от Инновационного центра «Сколково» разместятся 5 монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и различные объекты социальной инфраструктуры. На сегодняшний день в эксплуатацию введены 3 корпуса. 

По вопросам аренды машино-места просим обращаться по телефону: +7 (499) 653-73-72

 

За содержание, коммуналку сверху платить нужно будет?

Цена я думаю ОТ 3,500, в зависимости от уровня паркинга.

За содержание, коммуналку сверху платить нужно будет?
Цена я думаю ОТ 3,500, в зависимости от уровня паркинга.

Я звонила, цена от 3500 до 5000 будет. Пока не наберут количество для долгосрочной аренды, будет посуточная 300 р.

Что там с водой опять в парковке 2 корпуса? Грунтовые выдавливает?

Я звонила, цена от 3500 до 5000 будет. Пока не наберут количество для долгосрочной аренды, будет посуточная 300 р.

 

Что там с водой опять в парковке 2 корпуса? Грунтовые выдавливает?

Аквариум я считаю должен дешевле стоить.

Топить только начало, зимой будет по тише, а по весне опять начнется.

Сегодня была в центральном офисе Гранеля. Сказали что документы и брелки для машиномест в паркинге 3 корпуса начнут выдавать после 20 декабря.
Продам место во 2 корпусе
Коммуналка включена .8 тыс /месяц

Коммуналка включена или отдельно её платить нам придётся?


8 тыс/месяц. Коммуналка включена

8 тыс/месяц. Коммуналка включена


Сдам или продам

8 тыс/месяц. Коммуналка включена


Подскажите, а сколько выходит коммуналка за 1 машиноместо? Мы купили в другом жк Гранель, нам сказали коммуналка за паркинг будет как в Инновации. И что-то очень мало назвал, прям не верится.
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов