Обсуждение и сравнение конкурентов с ЖК "Инновация"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Здравствуйте уважаемые посетители.
Пересмотрев множество вариантов с юга на север и с востока на запад наткнулся на сабжевый ЖК.
Соотношение цены/кв.метры и расположение (окружение), с учётом новой станции и её хаба, показались достаточно привлекательными. Хотелось бы услышать акцентированные плюсы и минусы этого ЖК, Также интересно услышать тех кто проводил сравнительный анализ с конкурентами в данном ценовом сегменте, как с ближайшими так и с более отдалёнными.
Что я смотрел (неполный список):
-Район Некрасовка (разные ЖК). Казалось бы, вот оно счастье с метро за недорого, пока не ознакомишься с экологической ситуацией. Убежал.
-Видное и восточнее (Пригород Лесное, Римский). Неплохо, не дорого, без перспектив с транспортным улучшением в виде метро и МЦД..
-Новая Москва. Много ЖК (Филатов луг, Москвичка и т.д.). Понравился ЖК Бунинские луга.с его ст.м. Потаповка в 1,2км. Дороже, но с отделкой (понятно что так себе). Основной конкурент.
-Подобрались ЖК Инновация, а тут рядом и ЖК up Сколковский.
Т.к. плаваю в вопросе, то приветствую любые мысли в заданном векторе. 

Никто не пожалел о покупке? Не нашёл что-то более стоящее?

 

  Понравился ЖК Бунинские луга.с его ст.м. Потаповка в 1,2км. Дороже, но с отделкой (понятно что так себе) 

 

ЖК Б.Луга ценник более, чем в полтора раза выше, остановка транспорта в два раза дальше, до центра ехать существенно дольше. А так, экология неплохая, инфра строится. Где нравится, там и покупайте. Я бы в Долгопрудном купил, но, выбираться оттуда ежедневно это жесть. Мне здесь транспортная доступность нравится. 

  • micom это нравится
Объявления Все объявления

Здравствуйте уважаемые посетители.
Пересмотрев множество вариантов с юга на север и с востока на запад наткнулся на сабжевый ЖК.
Соотношение цены/кв.метры и расположение (окружение), с учётом новой станции и её хаба, показались достаточно привлекательными. Хотелось бы услышать акцентированные плюсы и минусы этого ЖК, Также интересно услышать тех кто проводил сравнительный анализ с конкурентами в данном ценовом сегменте, как с ближайшими так и с более отдалёнными.
Что я смотрел (неполный список):
-Район Некрасовка (разные ЖК). Казалось бы, вот оно счастье с метро за недорого, пока не ознакомишься с экологической ситуацией. Убежал.
-Видное и восточнее (Пригород Лесное, Римский). Неплохо, не дорого, без перспектив с транспортным улучшением в виде метро и МЦД..
-Новая Москва. Много ЖК (Филатов луг, Москвичка и т.д.). Понравился ЖК Бунинские луга.с его ст.м. Потаповка в 1,2км. Дороже, но с отделкой (понятно что так себе). Основной конкурент.
-Подобрались ЖК Инновация, а тут рядом и ЖК up Сколковский.
Т.к. плаваю в вопросе, то приветствую любые мысли в заданном векторе. 

Никто не пожалел о покупке? Не нашёл что-то более стоящее?


Я вообще удивляюсь, что люди другие варианты рассматривают. Здесь и доступность, и экология, и сколково, и застройщик. Дифирамбы особо петь не хочу, но по мне, самый лучший вариант. Повторяю во избежании недорозумений—моё личное мнение.
  • micom это нравится

ЖК Б.Луга ценник более, чем в полтора раза выше, остановка транспорта в два раза дальше

ЖК Б.Луга ценник более, чем в полтора раза выше, остановка транспорта в два раза дальше...

ну не совсем)

ценник 6,5 за 55кв.м. с ремонтом  + скидки торг... супротив 4,7-5 за те же квадраты, но без ремонта/перегородок.

удтвержденное ст. метро Потаповка в 1км.

про центр согласен.

 

Я вообще удивляюсь, что люди другие варианты рассматривают.

спасибо за мнение)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я вообще удивляюсь, что люди другие варианты рассматривают. Здесь и доступность, и экология, и сколково, и застройщик. Дифирамбы особо петь не хочу, но по мне, самый лучший вариант. Повторяю во избежании недорозумений—моё личное мнение.

 

все верно.

 

ВОСТОК, СЕВЕР, ЮГ - сразу вычеркиваем
СЕВЕРО-ЗАПАД - каменный мешок во главе с Красногорском
ЮГО-ЗАПАД - такая же забитая новая Москва
ЗАПАД за сколково (т.е. ОДИНЦОВО) - превращается в такое же забитое место...

 

По Инновации главное : нет ни одного места за мкадом где под окном зарыто столько миллиардов федеральных денег в виде шикарной разряженной территории с парком, общественной инфраструктурой и т.д. Все прописывали тут ранее https://pronovostroy...айоне/?p=964967

 

 

Про экологию тоже обсуждали https://pronovostroy...айона/?p=966985

 

Про Мещерский парк в вело доступности тоже прописали https://pronovostroy...-мещерский-лес/

Учитывая параметры выше аналогов нет.

 

 

Минусы - это застройщик. Но может не облажается как он это делал на остальных обьектах по качеству. При учете что и ПИК по качеству упал из-за их обьемов - то тоже надо признать что все плюс минус равны.

  • ЖК31 и Sibivlad это нравится

ну не совсем)

ценник 6,5 за 55кв.м. с ремонтом  + скидки торг... супротив 4,7-5 за те же квадраты, но без ремонта/перегородок.

удтвержденное ст. метро Потаповка в 1км.

про центр согласен.

 

спасибо за мнение)

 

По цене можно и дешевле найти - но ведь не про цену спросили а про минусы и плюсы... верно? .. хотя и цена на грани  фола (т.е. критически низкая с точким зрения рисков для проекта.. но борьба за покупателей у всех жесткая - поэтому маржинальность на минимуме)

 

А риски как и везде - могут и недостроить. Люди которые были участниками в СУ-155 при Лужке тоже не думали что его не станет как и СУ, и тоже и с Урбаном... поэтому подкосить всех может, даже ПИК.

 

Но не хотите риска - берите дороже когда уже будет готово... из остатков, если будут )

  • micom и Та_самая это нравится
Обратите внимание

По цене можно и дешевле найти - но ведь не про цену спросили а про минусы и плюсы... верно?

Верно, и это был лишь уточняющий ответ на пост с неверной информацией.

 

 

и которые были участниками в СУ-155 при Лужке тоже не думали что его не станет как и СУ...

так получилось, что в 2014 году была приобретена квартира у су-155... (барабанная дробь) по ЖСК))). Т.е. я прошёл все суды, знаком с работой санаторов, организацией митингов и прочее))) кстати, не трудно если есть где жить.

...

Учитывая параметры выше аналогов нет.

Минусы - это застройщик.... тоже надо признать что все плюс минус равны.

Спасибо за развернутый ответ!

 

 

так получилось, что в 2014 году была приобретена квартира у су-155... (барабанная дробь) по ЖСК))). Т.е. я прошёл все суды, знаком с работой санаторов, организацией митингов и прочее))) кстати, не трудно если есть где жить.

 

слышал как вы там чучела повешенного на кран вешали.. позаимствуем опыт если что )

Я очень долго шла к покупке квартиры. Рассматривала замкадье, т.к. влезать в неподъемную ипотеку не хотелось.
Почти по всему вашему списку, пока думала в этом направлении, прошлась за то время. И выводы у меня были аналогичные вашим.
Я уже серьезно задумалась об Одинцово -1 и стала ждать старта продаж нового корпуса.
Но узнала о старте в Инновации и тут совпало все: вменяемый ценник (и пока он таким ещё остаётся), очень близко к Москве, дома не в поле(!!!), Относительно не далеко есть ЖД (на текущий момент) и отличные перспективы в виде мцд в будущем. Но у меня ещё и дача по минке, и работа в Москва-Сити, так что это направление цепляло меня особенно.
Сейчас ради интереса мониторю рынок и пока ничего, что заставило бы меня расстроиться из за своего выбора, не появилось.
  • Oblako_77, Olga7, Гороховский и еще 1 это нравится

Я очень долго шла

Спасибо, а ЖК up Сколковский от Лидера не смотрели?

Спасибо, а ЖК up Сколковский от Лидера не смотрели?

в наше время  с лидером сталкиваться это себя не уважать, очень не хорошие отзывы о нем ходят

Спасибо, а ЖК up Сколковский от Лидера не смотрели?

ценник на текущий момент немалый. Но Трехгорка это по мне гетто( никого не хотел задеть) , все время проблемы то с инженерией, то УК чудит и тп.. А с парковкой полный швах, выезд так же  аналогичен.. 

Но даже и не это главное- выезд как я писал тяжелый, а до ближайшей станции -электрички, с учетом переноса станции Трехгорки ближе к нам в Сколково, далеко очень получается. 

ды и район криминогенный, часто там мелькают в сводках чп и тп бытовуха..

 

 

 

Минусы - это застройщик. Но может не облажается как он это делал на остальных обьектах по качеству. При учете что и ПИК по качеству упал из-за их обьемов - то тоже надо признать что все плюс минус равны.

обоснуй, что плохого в застройщике? я что-то похоже пропустил...

в наше время  с лидером сталкиваться это себя не уважать

звучит как лозунг  :smile:

 

очень не хорошие отзывы о нем ходят

 

чегототам нехорошее пишут о всех, но спасибо за мнение
 

 

ценник на текущий момент немалый. Но Трехгорка это по мне гетто( никого не хотел задеть) , все время проблемы то с инженерией, то УК чудит и тп.. А с парковкой полный швах, выезд так же  аналогичен.. 

Но даже и не это главное- выезд как я писал тяжелый, а до ближайшей станции -электрички, с учетом переноса станции Трехгорки ближе к нам в Сколково, далеко очень получается. 

ды и район криминогенный, часто там мелькают в сводках чп и тп бытовуха..

по деньгам 60 кв.м. 6,1-6,3 с черновой отделкой, что дороже, но фактически сопоставимо.
спасибо за остальные аргументы :good:

обоснуй, что плохого в застройщике? я что-то похоже пропустил...


В личке телефон оставить - тебе лично обосную, чтобы покупателей новых не отпугивать.. раз в Гугле тебя забанили
Так все отлично у них!!
Выбрал для себя небольшую квартирку в первом корпусе. Гляжу на строительство и понимаю, что хочу ещё двушку в четвертом.
  • Oblako_77 это нравится

Выбрал для себя небольшую квартирку в первом корпусе. Гляжу на строительство и понимаю, что хочу ещё двушку в четвертом.


С такими заработками могу тебе посоветовать взять квартиру на 3-м голутвинскрм переулке )))или в Лаврушинском !

С такими заработками могу тебе посоветовать взять квартиру на 3-м голутвинскрм переулке )))или в Лаврушинском !

С такими заработками могу тебе посоветовать взять квартиру на 3-м голутвинскрм переулке )))или в Лаврушинском !

Нет, не сразу. Сначала продать надо, чтобы потом купить. Квартирку я ж под внука купил. Вот, будем рядом жить.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов