ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже если информация о начале строительных работ? Сроки реализации они взяли приличные, на сайте никакой информации по поводу строительства нет, на предполагаемой стройплощадки тишина.

Уже если информация о начале строительных работ? Сроки реализации они взяли приличные, на сайте никакой информации по поводу строительства нет, на предполагаемой стройплощадки тишина.

А смысл им спешить? 4 года))) За это время, вы поимеете как минимум 2 раза в приросте на купленные квартиры на этапе строительства по 30% на каждую со сроком сдачи через 2 года: берете за 5млн, на выходе имеете 6,8 млн, берете за 6,8 млн, имеете 9 млн. Это на однокомнатные квартир. Здесь вы купите ее за 3,4 млн., на выходе хорошо, если 6 млн. будет. 

Всем добра, выбирайте настоящих застройщиков, ТОП-10 в помощь.

Объявления

Да судя по тому что пишут в новостях скорей они нас поимеют...

Да судя по тому что пишут в новостях скорей они нас поимеют...

Да про все новостройки так пишут) Или местные или конкуренты. Вон на какую ветку форума не зайди.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На другом форуме выложили фотки со стройплощадки, забор уже поставили, копают что-то.

Лучше бы застройщик это у себя на странице публиковал, а еще лучше - установил веб-камеры )

Обратите внимание

Вот и техника подъехала

Прикрепленные изображения

  • 6UVFCDVRNGQ.jpg
  • 4aNSGiTRTow.jpg

он-лайн трансляция, которая на официальном сайте, у кого-то работает? 

он-лайн трансляция, которая на официальном сайте, у кого-то работает? 

нет, камеры ещё не установлены

они сейчас никаких камер не будут устанавливать т.к. занимаются вырубкой деревьев, что строго запрещено делать в этой зоне

они сейчас никаких камер не будут устанавливать т.к. занимаются вырубкой деревьев, что строго запрещено делать в этой зоне


Что за бред? Ещё один знаток, на территорию хоть раз проверьте и ознакомьтесь где будет стройка. Деревья не мешают для сноса и строительства.

Что за бред? Ещё один знаток, на территорию хоть раз проверьте и ознакомьтесь где будет стройка. Деревья не мешают для сноса и строительства.

 

Если они не мешают - почему же их тогда пилят и выкорчевывают корни? 

Да , так что можно покупать квартиры или лучше не стоит?
Они до сих пор на сколько я знаю не получили от Минприроды разрешения.

они сейчас никаких камер не будут устанавливать т.к. занимаются вырубкой деревьев, что строго запрещено делать в этой зоне

Во-первых камеру поставили, во-вторых их территория, это промзона бывшие военные склады, Вы немного путаете заповедную территориию и промку

Да , так что можно покупать квартиры или лучше не стоит?
Они до сих пор на сколько я знаю не получили от Минприроды разрешения.

Решать только Вам, разрешение на строительство от города получено, разрешение от Минприроды, со слов менеджеров, в процессе

Если они не мешают - почему же их тогда пилят и выкорчевывают корни?

Хоть одно фото приложите я гляну, для таких неверующих даже камеры поставили. И все деревья за забором!
Пока ПФ не получено эта тема бессмысленна.

Хоть одно фото приложите я гляну, для таких неверующих даже камеры поставили. И все деревья за забором!

Да это правда. Сейчас работы ведутся по сносу бывший строений/ангаров на территории бывшей пробки. Не понятен смысл этих вбросов по рубке деревьев,  ведь люди ж не слепые..

Пока ПФ не получено эта тема бессмысленна.

Полагаете все стройки нужно остановить до 1 июля?

Полагаете все стройки нужно остановить до 1 июля?


Полагаю, что после 1 июля строить без ПФ нельзя будет.
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота