Обсуждение ЖК "Светлый мир "Сказочный лес""

  • Назад
  • Страница 116 из 120
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

А чтобы вы хотели услышать сейчас. Тем более от дольщиков? Менеджеры обещают, что транспорт будет. Но ведь не застройщик будет вам автобусы подгонять. Это задача города. Поэтому пообещать сейчас застройщик может хоть что. Дольщики могут поверить. И вам ответить, что транспорт будет сразу. Это информация на данный момент. Но, ещё раз повторю, ни дольщики))) ни застройщик не отвечают за транспорт. Он будет. Говорят даже маршрут утверждён. Но с какого именно числа....
лично я считаю, что все будет слажено. В Москве, в принципе, в этом вопросе все ровно.

Любопытно, а канализацию тянуть будут от города или сделают какое-то местячковое решение как в Новой Риге и Ильинских лугах? Вряд ли канализации от военной базы будет хватать на 4 многоэтажки. Слышал, что из-за этого за водоотведение счета по коммуналке могут быть огромными. Не нашел по такой теме топик в ветке ЖК.

Объявления

Любопытно, а канализацию тянуть будут от города или сделают какое-то местячковое решение как в Новой Риге и Ильинских лугах? Вряд ли канализации от военной базы будет хватать на 4 многоэтажки. Слышал, что из-за этого за водоотведение счета по коммуналке могут быть огромными. Не нашел по такой теме топик в ветке ЖК.



В проектной декларации все прописано, вроде. Не помню точно. Но не думаю, что это как то критично скажется на коммуналке. Вообще, Москва в плане коммуналки не дорогой город. Область, например, точно дороже.

В проектной декларации все прописано, вроде. Не помню точно. Но не думаю, что это как то критично скажется на коммуналке. Вообще, Москва в плане коммуналки не дорогой город. Область, например, точно дороже.

Скорее проблема в том, что сам ЖК на отдалении, то есть к нему тянуть несколько километров коммуникаций от ближайших жилых районов.

Насчет области не скажу, а вот сравнивал внутри МКАД и Новую Москву на примере ПИКовских Люблинского парка и Коммунарки, часть тарифов в последней оказалась дороже.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Подскажите, пожалуйста, кто то в курсе судебного разбирательства на 1,5 миллиарда??? , которое до сих пор не закончено по иску Департамента имущества города Москвы? В отделе продаж отказались комментировать, со словами ну кто вам даст такую информацию..

Забыла добавить иск об изменении назначения использования земельного участка
Обратите внимание
[quote name="Новосельцев Михал" post="1467060" timestamp="1622405174"]Пока ничего не решено.[/
Получается покупать кота в мешке? И застройщик не комментирует судебное разбирательство..и что будет, если застройщик проиграет дело..

Забыла добавить иск об изменении назначения использования земельного участка


Дайте ссылку на этот иск. Не слышал о таком.
[quote name="999" post="1467268" timestamp="1622455157"]Дайте ссылку на этот иск. Не слышал о таком.[/
Дело A40-156838/2020 сумма иска 1 663 487 331 руб.50 истец департамент городского имущества города Москвы. Категория дела в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств из совершения с землей сделок аренды

Дайте ссылку на этот иск. Не слышал о таком.

Дело A40-156838/2020 сумма иска 1 663 487 331 руб.50 истец департамент городского имущества города Москвы. Категория дела в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств из совершения с землей сделок аренды

ame="Mashuk75" post="1467306" timestamp="1622457351"]

Пока искала ссылку нашла ,что 26 мая в первой инстанции застройщик проиграл 1,6 ярда.. что то сразу перехотелось покупать,.. вернее с такими рисками непонятно чем все это закончится

Риски есть везде и у всех. Крупные компании тоже лопаются. Я хотел купить у су 155. А он возьми и превратился в банкрота. Даже у крутого пика есть проблемы с законом. Че могу сказать я свой выбор сделал .За год квартира стала у меня дороже на 3 лимона.

Пока вы тут радуетесь, у питерских дольщиков нервишки сдают.
https://goo.su/5Q1G

Риски есть везде и у всех. Крупные компании тоже лопаются. Я хотел купить у су 155. А он возьми и превратился в банкрота. Даже у крутого пика есть проблемы с законом. Че могу сказать я свой выбор сделал .За год квартира стала у меня дороже на 3 лимона.

вы не смешивайте Михаил, теплое с зелёным))) цена вопроса проблем? Тут на 1,6 млрд. Вы эту квартиру, которая у вас подорожала пока на бумаге, получите. В этом и вопрос. Я заинтересовалась проектом, но стоило капнуть .. вы считаете суд на 1,6 на секунду миллиарда, ерунда, пустяки, с кем не бывает?? Даже у Пика??

вы не смешивайте Михаил, теплое с зелёным))) цена вопроса проблем? Тут на 1,6 млрд. Вы эту квартиру, которая у вас подорожала пока на бумаге, получите. В этом и вопрос. Я заинтересовалась проектом, но стоило капнуть .. вы считаете суд на 1,6 на секунду миллиарда, ерунда, пустяки, с кем не бывает?? Даже у Пика??


Даже у пика! У пика висит в арбитраже такой же иск от дги (по тем же основаниям) на 2,1 млрд. ЖК Дмитровский парк смотрите. Тоже перспективы такие же по этой практике.
Гранднэкст подал в суд 2 заявления об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности. Ответчик: комитет по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Подробности пока не известны.

https://kad.arbitr.r...6b-e78f5b659480

https://kad.arbitr.r...7f-405ec4f54ab5
Да где то читал юристы с 7 зря полезли в дги .Ну че теперь, ну заплатят они не первые. Тем более продажа квартир идет хорошо. Как писали за май 84 квартиры продали
Осталось 450 квартир. Продано более 1950 квартир. Застройщик ускорил темпы. Монолитные работы идут на всех корпусах. Городские начали ремонт дороги к жк. Правда пока без расширения дороги.
  • 999 это нравится

Осталось 450 квартир. Продано более 1950 квартир. Застройщик ускорил темпы. Монолитные работы идут на всех корпусах. Городские начали ремонт дороги к жк. Правда пока без расширения дороги.


И это радует, согласитесь. 😉

Суд в апелляции застройщик проиграл. 

Суд в апелляции застройщик проиграл. 

Это точно? И что дальше?

  • Назад
  • Страница 116 из 120
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота