Отзывы ЖК "Малаховский квартал"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я давно хотел в малоэтажки переехать, этот комплекс нравится, но вот с районом не знаком, и застройщик какой то новый.

Кто что думает?

малоэтажки?

таких 5-6ти  этажек в москве полным полно

Объявления

Я давно хотел в малоэтажки переехать, этот комплекс нравится, но вот с районом не знаком, и застройщик какой то новый.

Кто что думает?

Я думаю раз в проекте девелопер Ареал, который далеко не новый, то все должно быть хорошо.

Я думаю раз в проекте девелопер Ареал, который далеко не новый, то все должно быть хорошо.

Девелопер это не застройщик, так что не гарант надёжности

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

малоэтажки?

таких 5-6ти  этажек в москве полным полно

А при чем тут Москва? 5 этажей это совсем немного, учитывая какие сейчас гаргары лепят

А при чем тут Москва? 5 этажей это совсем немного, учитывая какие сейчас гаргары лепят

ну я к тому, что особенного ничего нету

мог бы таунхаус тогда купить себе

Обратите внимание

Какая прописка будет и после сдачи такой же адрес останется?

5c91338433254_.jpg

Девелопер это не застройщик, так что не гарант надёжности

Как раз девелопер и есть гарант надежности. Так он участвует во всех процессах, начиная от разработки проекта, всей "начинки" и заканчивая реализацией.

Как раз девелопер и есть гарант надежности. Так он участвует во всех процессах, начиная от разработки проекта, всей "начинки" и заканчивая реализацией.

Он продажей занимааается, ПРОДАЖЕЙ!

А строит другая контора, откуда здесь гарант будет?

Он может продать да, но мало ли  у нас долгостроев с огромным количеством проданных квартир.

Экология норм, инфра в поселке вся есть. Что вас конкретно интересует? 

Садики конечно и школы хорошие, у нас дети 

ну я к тому, что особенного ничего нету

мог бы таунхаус тогда купить себе

Где бы вы купили таунхаус? Что-то я сомневаюсь, что за такую же цену. Здесь достаточно недорого по цене просто

Где бы вы купили таунхаус? Что-то я сомневаюсь, что за такую же цену. Здесь достаточно недорого по цене просто

Вот к примеру парк апрель: https://pronovostroy...-«парк-апрель»/

не реклама

Какая прописка будет и после сдачи такой же адрес останется?

5c91338433254_.jpg

Адрес будет как в ДДУ: пос. Малаховка, ул. Гаражная и номер дома

Адрес будет как в ДДУ: пос. Малаховка, ул. Гаражная и номер дома

А почему улица Калинина фигурирует?

Он продажей занимааается, ПРОДАЖЕЙ!

А строит другая контора, откуда здесь гарант будет?

Он может продать да, но мало ли  у нас долгостроев с огромным количеством проданных квартир.

Да пробейте вы по интернету опеделение "девелопера". Он не только продажей занимается. Проектированием, земельным участком, разрешением на стройку. Я не думаю, что если это все так, то имя девелопера - пустой звук. 

Да пробейте вы по интернету опеделение "девелопера". Он не только продажей занимается. Проектированием, земельным участком, разрешением на стройку. Я не думаю, что если это все так, то имя девелопера - пустой звук. 

Ну ладно поверю вам, главное чтобы построили же?

Вот к примеру парк апрель: https://pronovostroy...-«парк-апрель»/

не реклама

Судя по их сайту цена таунхауса от 6,49 млн, малаховский квартал - от 1,79 млн

Судя по их сайту цена таунхауса от 6,49 млн, малаховский квартал - от 1,79 млн

Там целиком таун за 6 млн, а квартира в нем от 2,5 млн, это учитывая готовность

Почему никто не думает, как отсюда выбираться и возвращаться? По Быковскому шоссе утром АД в сторону Москвы, вечером обратно. До электрики тоже не близко. Зачем строить, а самое главное покупать здесь квартиру. Эти места всегда были дачными, не в смысле шести соток. Здесь нужно жить на своей земле, в своем доме, только стоит это оооо..чень дорого.

Почему никто не думает, как отсюда выбираться и возвращаться? По Быковскому шоссе утром АД в сторону Москвы, вечером обратно. До электрики тоже не близко. Зачем строить, а самое главное покупать здесь квартиру. Эти места всегда были дачными, не в смысле шести соток. Здесь нужно жить на своей земле, в своем доме, только стоит это оооо..чень дорого.

Я как без авто, вот и не думал, разве общественный транспорт тоже актуален тут?

А развитие дорожной обстановки не будет в ближайшие годы?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов