Отзывы ЖК "Малаховский квартал"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я как раз сказала, что не факт, что так будет. Дома бюджетные, т.е. не все люди будут с доходом выше среднего (это мои предположения). Я думаю, если в человейниках-высотках с жуткой плотностью и без паркинга как-то решался вопрос, мы уж как-нибудь со своими компакт-домами разберемся, куда машину ставить...

надеемся, еще бы не толкаться на детских площадках)

Вот к примеру парк апрель: https://pronovostroy...-«парк-апрель»/

не реклама

Этот микрорайон вообще в другой стороне и очень далеко от МКАД, как его вообще можно рассматривать как альтернативу?? И цен на сайте нет, зачет совсем не дёшево.

Объявления Все объявления

Этот микрорайон вообще в другой стороне и очень далеко от МКАД, как его вообще можно рассматривать как альтернативу?? И цен на сайте нет, зачет совсем не дёшево.

Да он продан уже весь по моему, еще бы позже отреагировали бы на предложение. Да и дома готовы там.

Да он продан уже весь по моему, еще бы позже отреагировали бы на предложение. Да и дома готовы там.

Ну, если захотеть купить, можно на вторичке найти

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А что когда она успела остановится?
Ареал кстати свой комплекс сдал вчера.


Я как без авто, вот и не думал, разве общественный транспорт тоже актуален тут?
А развитие дорожной обстановки не будет в ближайшие годы?

. Где-то читала,что МЦД будет в 2024 году

. Где-то читала,что МЦД будет в 2024 году

проект уже готов?

Обратите внимание

проект уже готов?

так это МЦД-3 от Раменского до Зеленограда? Об этом уже давно известно!

Всем привет! Кого нибудь в этом месяце зарегистрировали в росс реестре как собственника?  

Добрый день!Мне позвонили и сказали,что на следующей неделе регистрация будет готова,и потом надо будет произвести оплату.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые дольщики, сняли по вашей просьбе!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Прочитал ветку. Согласен с Евгенией Дьяковой, комплекс за свои деньги хороший, место тоже отличное. Тут из явных минусов был только перенос сроков, но мне повезло, я брал квартиру уже у тройки, видел ход работ, поэтому избежал этого стресса. 

Прочитал ветку. Согласен с Евгенией Дьяковой, комплекс за свои деньги хороший, место тоже отличное. Тут из явных минусов был только перенос сроков, но мне повезло, я брал квартиру уже у тройки, видел ход работ, поэтому избежал этого стресса. 

Так вы квартиру и взяли с новыми сроками, чем вам повезло? Вы неустойки не получите, наоборот не успели.

Появилась информация о будущей застройке территории рядом с комплексом, говорят пик с муравейниками будет

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Планируется встреча 15.10.21 в 15:00 в строительном городке.
На стройку сможет пройти 5-7 человек.
Предлагаю составить список вопросов для обсуждения.

Планируется встреча 15.10.21 в 15:00 в строительном городке.
На стройку сможет пройти 5-7 человек.
Предлагаю составить список вопросов для обсуждения.

Самый главный вопрос - это сроки сдачи корпусов. Все вместе будут сдаваться или очередями? Если очередями, то срок сдачи каждого корпуса хотелось бы знать.

Самый главный вопрос - это сроки сдачи корпусов. Все вместе будут сдаваться или очередями? Если очередями, то срок сдачи каждого корпуса хотелось бы знать.

Так сразу же застройщик ответил, что сдавать будут все корпуса сразу, а очередность такая, сначала без отделки, потом с отделкой.

Так сразу же застройщик ответил, что сдавать будут все корпуса сразу, а очередность такая, сначала без отделки, потом с отделкой.


Так есть с предчистовой отделкой, есть с чистовой и степень готовности у всех домов разная. Есть без отделки почти готовые, а есть ещё в стадии строительства. Так все сразу сдаваться будут или очередность?

Так есть с предчистовой отделкой, есть с чистовой и степень готовности у всех домов разная. Есть без отделки почти готовые, а есть ещё в стадии строительства. Так все сразу сдаваться будут или очередность?

Не понимаю вообще всего этого сырбора, есть сроки в ДДУ, на него ориентируйтесь, передавать будут сначала без отделки, потом с отделкой, ВСЁ!!

Не понимаю вообще всего этого сырбора, есть сроки в ДДУ, на него ориентируйтесь, передавать будут сначала без отделки, потом с отделкой, ВСЁ!!


Дольщик предложил к завтрашней встречи с застройщиком задать интересующие вопросы. Я задал вопрос, который меня интересует. Вы представитель застройщика?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов