Описание ЖК "Bernikov (Берников)" в Москве от застройщика Магистрат

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Таганский , ул. Николоямская , д. 11, стр. 2
  • Метро: Китай-Город, Таганская, Марксистская
  • Площадь квартир: 59–256 м2
  • Этажей в доме: 10
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Магистрат

Таганский район Центрального округа Москвы пополнился еще одной новостройкой, ею стал элитный ЖК «BERNIKOV» (Берников), возведенный в 10 минутах от станций метро «Таганская» и «Китай-город» на улице Николоямская, 11 компанией "Магистрат", учрежденной холдингом "ИНТЕКО". Следуя на автомобиле по набережной Яузы, выезжаем на Садовое кольцо, оно позволяет добраться до любой точки столицы. Многочисленные маршруты наземного транспорта с лихвой компенсируют отсутствие собственной машины.

Комплекс премиум-класса на 10 этажах разместил 53 апартамента. Их площадь варьируется от 59 до 256 кв.м. В процессе строительства были использованы только качественные и безопасные для здоровья материалы. Современные инженерные коммуникации включают систему центральной вентиляции и кондиционирования воздуха, электросеть из медной проволоки, оптоволоконный кабель для соединения с интернетом, просмотра цифрового телевидения и подключения телефонии. В новостройке курсируют бесшумные лифты Kleeman, благодаря им на подземный этаж можно попасть не выходя на улицу. Для размещения магазинов и офисов существуют нежилые помещения с площадью от 69 до 348 кв.м.

Квартиры ЖК «BERNIKOV» сдают в эксплуатацию со свободной планировкой и деревянными стеклопакетами. В каждую квартиру входит подсобное помещение, два, реже один, санузел и гардеробные комнаты. Что касается кухни, то зачастую она соединена с гостиной. Высота потолков 3,3 Чистовая отделка и перегородки между комнатами отсутствуют.

Территория жилого комплекса благоустроена и ухожена в соответствии с ландшафтным проектом. На ней возвели спортивные и детские площадки, предусмотрели гостевой паркинг. Автомобили жильцов располагаются на подземной стоянке, она без труда вмещает на своей площади 92 автомашины.

Семей с детьми порадуют сады поблизости от дома, также как и школа, расположенная в пешей доступности. Совершить покупки можно в торгово-развлекательных комплексах. Посещение мест культуры и искусства разнообразит досуг. Новостройка находится в окружении Библиотеки Иностранной литературы им. Рудомино, Российского Государственного технологического университета и Театра на Таганке. Ресторан и кафе позволяют не готовить дома, освободив дополнительное время для отдыха.

Въезд на территорию ЖК «BERNIKOV» осуществляется через контрольно-пропускной пункт, дом находится под наблюдением круглосуточной охраной. Есть помещение для консьержа.

Огромное преимущество новостройки «Берников» не только в удачном месторасположении, одновременно с удобной транспортной развязкой и наличием исторического и архитектурного наследия, район характеризуется хорошей экологической обстановкой, что немаловажно для жителей загазованного и пыльного мегаполиса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов