Серия дома П-44Т/25 - планировки, обсуждение

5c9095a41dd81_1_3_10.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1_3_16.jpg

План трехкомнатной квартиры с размерами (внутренняя секция)

 

 

Прикрепленные изображения

  • plan_obmerniy - копия.jpg
Объявления Все объявления

План двухкомнатной квартиры с балконами  на 2 стороны (внутренняя секция)

 

 

Прикрепленные изображения

  • f_b8ff0b50598ef569b3e8a463003d1.jpeg

На 25 этажей нужно 3 лифта, а на 24 достаточно 2-х?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

План двухкомнатной квартиры (окна на одну сторону)

 

5c90aba9a93d9_779e4f274202.jpg

На 25 этажей нужно 3 лифта, а на 24 достаточно 2-х?

это очень не хорошо со стороны проектировщиков если будет так

Обратите внимание

План однокомнатной квартиры с размерами

 

5c90af21ee6c6_14425.png

это очень не хорошо со стороны проектировщиков если будет так

 

На этот вопрос смогут ответить представители застройщика, я думаю, только когда заработает офис продаж на объекте. Схемы представленные на сайте застройщика не дают полной информации.

Если внимательно смотреть план застройки ЖК "Южная Битца", то можно заметить, что серия П-44Т/25 будет только в первых корпусах первой очереди - 1, 2 и 3. Остальная застройка на плане состоит из комбинации серий ДомНад с ДомРик. 

 

5c90b601d3d32_81abfaa724b0433478b1b94c409293af.jpg

На этот вопрос смогут ответить представители застройщика, я думаю, только когда заработает офис продаж на объекте. Схемы представленные на сайте застройщика не дают полной информации.

Есть просто стандарты. Я с этим столкнулся, когда пытался купить квартиру на вторичке, очень приглянулась однушка в Новодрожжино. Там дома серии П-46, стандартная этажность этих домов 12-14 этажей и 2 лифта. А у этих 9 этажей и один лифт, а вместо 2го - кладовки. Поэтому если застройщик укладывается в стандарты, то делать дополнительный лифт ему не выгодно.

Есть просто стандарты. Я с этим столкнулся, когда пытался купить квартиру на вторичке, очень приглянулась однушка в Новодрожжино. Там дома серии П-46, стандартная этажность этих домов 12-14 этажей и 2 лифта. А у этих 9 этажей и один лифт, а вместо 2го - кладовки. Поэтому если застройщик укладывается в стандарты, то делать дополнительный лифт ему не выгодно.

 Если сравнивать с 22 этажной серией домов КОПЭ, то у них на площадке 4 квартиры и 3 лифта, но только один из них грузовой. 

План однокомнатной квартиры с размерами

 

5c90af21ee6c6_14425.png

Странная форма балкона и кухни, думаю не очень удобно будет

План однокомнатной квартиры с размерами

 

обзор

Странная форма балкона и кухни, думаю не очень удобно будет

Подскажите пожалуйста где можно взять такой план? 

Подскажите пожалуйста где можно взять такой план? 

Терроризируйте менеджеров своих, вся подобная информация у них, либо добывается ими.

Кто нибудь все таки планирует делают звукоизоляцию своих квартир?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов