Отзывы ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но те проекты были не настолько круты как Аквилон Пак. Этот ЖК нечто новое, в первую очередь, в плане технологий. Кто читал описание, понимает о чем я.

И в этом получается риск, а вдруг не справится? Для него это новая технология же.

Ищу в интернете реальные отзывы, а не заказные-хвалебные, почти нет. Анна Федорова (псевдоним, ессно) насмешила...пришли со 100% оплатой, а тут 15% скидка, ну надо же...)))  :yahoo:

Объявления

Ищу в интернете реальные отзывы, а не заказные-хвалебные, почти нет. Анна Федорова (псевдоним, ессно) насмешила...пришли со 100% оплатой, а тут 15% скидка, ну надо же...)))  :yahoo:

Ага, ещё и до дома довезли наверное)

Таких скидок вообще нигде не бывает)

Цена со скидкой 15% только при 100% оплате и ипотеке

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

если рассрочка , то скидка только на первый взнос а остальное дороже на 15 %

если рассрочка , то скидка только на первый взнос а остальное дороже на 15 %

Что значит скидка на первоначальный взнос? Какой процент?

Обратите внимание

И в этом получается риск, а вдруг не справится? Для него это новая технология же.

 Похожий по технологии проект был начат чуть раньше в Санкт-Петербурге, сейчас успешно реализуется, называется "Q-Мир".

 

 

Ищу в интернете реальные отзывы, а не заказные-хвалебные, почти нет. Анна Федорова (псевдоним, ессно) насмешила...пришли со 100% оплатой, а тут 15% скидка, ну надо же...)))  :yahoo:

Что именно вас "насмешило"? Мы действительно планировали покупку за 100% оплату. Застройщик и вправду предлагает скидку при таком варианте оплаты 15% от базовой стоимости. Это даже на сайте указано. Мы видели, но думали, есть подвох. Оказалось нет подвоха, реально скидку делают. Мы ее получили. Я об этом написала. Вот и все. :unknw:

Вот скрин, что бы понимать о чем я

5cc1f2ca4645f_.png

Что значит скидка на первоначальный взнос? Какой процент?

есть две цены 1-базовая и 2-со скидкой 15% при полной оплате и ипотеке. Если в рассрочку , то скидка идет на первоначальный взнос от базовой цены , остальное в рассрочку равными плате жами на 24 мес

есть две цены 1-базовая и 2-со скидкой 15% при полной оплате и ипотеке. Если в рассрочку , то скидка идет на первоначальный взнос от базовой цены , остальное в рассрочку равными плате жами на 24 мес

А ну ничего удивительного, у него накрутка цены огромная, 26 кв. за 3.7 это очень дорого на такой стадии, вот и скидка дается поэтому)

А ну ничего удивительного, у него накрутка цены огромная, 26 кв. за 3.7 это очень дорого на такой стадии, вот и скидка дается поэтому)

А вы с чем сравниваете? Это ведь комфорт-класс, да и по описанию, проект во много превосходит многие соседние экономы.

Кто-нибудь узнавал у менеджера - какие лифтыбудут ?

Кто-нибудь узнавал у менеджера - какие лифтыбудут ?

Учитывая какой класс жилья тут, то ниже Отисов думаю ставить не будут

Кто-нибудь узнавал у менеджера - какие лифтыбудут ?

 

 Установлены будут малошумные современные лифты (OTIS или аналог). В лифтах  будет установлена  система частотного регулирования привода лифа, обеспечивающая плавность хода и экономию электроэнергии до 75%. Лифт можно вызвать через мобильное приложение eCall.

 Установлены будут малошумные современные лифты (OTIS или аналог). В лифтах  будет установлена  система частотного регулирования привода лифа, обеспечивающая плавность хода и экономию электроэнергии до 75%. Лифт можно вызвать через мобильное приложение eCall.

Откуда вообще эта информация? В документации это прописано?

Откуда вообще эта информация? В документации это прописано?

В проектной декларации названия марки лифтов нет

Откуда вообще эта информация? В документации это прописано?

:good:

Люди , кто-нибудь ДДУ уже подписал или может даже зарегистрировали и отдали?

В проектной декларации названия марки лифтов нет

Вот и я о том же, что она в доках нигде не прописана.

Люди , кто-нибудь ДДУ уже подписал или может даже зарегистрировали и отдали?

Мы две недели ждём пока зарегистрируют.

Вот и я о том же, что она в доках нигде не прописана.

Мы две недели ждём пока зарегистрируют.

. у вас оплата была через аккредитив или номинальный счёт в сбере?

. у вас оплата была через аккредитив или номинальный счёт в сбере?

если я правильно понимаю, то была через нормальный счет в сбербанке

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов