Отзывы ЖК «Аквилон Park»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услышать кто что думает по этому проекту, нам нравится локация, но вот цены считаю завышенными

Ну главный плюс это московская прописка, везде сейчас подмосковная, ну вот минус это сдача не скоро

5c9b66350af4a_1.jpg

Объявления Все объявления
Есть забронировавшие ? Когда ДДУ обещали ? и ДДУ бумажная или в электронном виде?

Есть забронировавшие ? Когда ДДУ обещали ? и ДДУ бумажная или в электронном виде?

Я забронировал на месяц, платно. ДДУ же после оплаты дают, и только в бумажном виде

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я забронировал на месяц, платно. ДДУ же после оплаты дают, и только в бумажном виде

Как это на месяц забронировали , вроде больше недели нельзя.

Как это на месяц забронировали , вроде больше недели нельзя.

Платная бронь на месяц

Обратите внимание

Платная бронь на месяц

бронь стоит 70 т. Из них потом 30 вычтут из стоимости квартиры . А вы еще дополнительно платили чтобы на месяц ?

бронь стоит 70 т. Из них потом 30 вычтут из стоимости квартиры . А вы еще дополнительно платили чтобы на месяц ?

У меня опыт с новостройками есть, за месяц квартира вырастет в цене на ~10%, так что потерять 40к я не против, сейчас купить нет возможности

А никто не задумывался как такая махина вместится на такой маленькой площади?

А никто не задумывался как такая махина вместится на такой маленькой площади?

Нормально вместится. А ЖК Новая Звезда и др местные комплексы не махины?

Нормально вместится. А ЖК Новая Звезда и др местные комплексы не махины?

Так площадь то разная

А никто не задумывался как такая махина вместится на такой маленькой площади?

. Об этом не дольщики должны задумываться а проектировщики дома . Дом большой конечно , без средней секции было бы больше пространства во внутреннем дворе , но видно земля дорогая и по этому застройщик решил по максимуму ее использовать . Хорошо хоть что 14 этажей , а не 24 как в соседнем ЖК Эдальго .

. Об этом не дольщики должны задумываться а проектировщики дома . Дом большой конечно , без средней секции было бы больше пространства во внутреннем дворе , но видно земля дорогая и по этому застройщик решил по максимуму ее использовать . Хорошо хоть что 14 этажей , а не 24 как в соседнем ЖК Эдальго .

А никто не застрахован в том, что количество этажей не увеличат. Мне нравится, то что территория будет закрытая и московская регистрация

Количество этажей не смогут увеличить , должно быть так , как написано в проекте , а то комиссия дом не примет!

Количество этажей не смогут увеличить , должно быть так , как написано в проекте , а то комиссия дом не примет!

А кто мешает проект, то изменить в случае чего?

Я просто по конкретному примеру говорю, ЖК позитив, во время строительства застройщик добавить три этажа к старому проекту.

Решили покупать двушку "разумные метры". Покупаем за 100% оплату и оказалось, что в таком случае предоставляется 15% скидка! Очень даже не мелочь, на самом деле. Отделку так же сразу заказываем, народ в других регионах на качество не жалуется.

Решили покупать двушку "разумные метры". Покупаем за 100% оплату и оказалось, что в таком случае предоставляется 15% скидка! Очень даже не мелочь, на самом деле. Отделку так же сразу заказываем, народ в других регионах на качество не жалуется.

Что значит в других регионах? Застройщик же нигде ничего не строил больше, тем более  с отделкой.

Строил - Санкт-Петербург, Архангельск, Северодвинск.

Строил - Санкт-Петербург, Архангельск, Северодвинск.

Довольно масштабно, как ПИК прям, он тоже не только в москве строит

Что значит в других регионах? Застройщик же нигде ничего не строил больше, тем более  с отделкой.

Строит в Архангельске и Северодвинске. Пару лет назад начал в Санкт-Петербурге. В последнем свои первые проекты сдали в срок. По качеству тоже ничего плохого не пишут и про отделку в том числе. Есть даже реальные фото отделки в одном из ЖК КосмосСтар (если не ошибаюсь) в СПб. Но те проекты были не настолько круты как Аквилон Пак. Этот ЖК нечто новое, в первую очередь, в плане технологий. Кто читал описание, понимает о чем я.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов