Отзывы ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Откуда вообще эта информация? В документации это прописано?

Информацию лично мне предоставили в отделе продаж. А я поделилась, раз уж возник такой вопрос.

Добрый вечер. Оплата идёт через открытие аккредитива в Сбербанке. Меня направили в отделение СБ у метро Ясенево.
Объявления

:good:

Добрый вечер. Оплата идёт через открытие аккредитива в Сбербанке. Меня направили в отделение СБ у метро Ясенево.

Кстати, а у кого сколько времени ушло на получении ДДУ, т.е на его регистрацию.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я пока жду регистрации ДДУ с 24 мая.

Интересно, хотя бы один реальный покупатель здесь появится? 

Пока вижу трёп менеджеров косящих под покупателей  :rofl:

Место этого ЖК гиблое. По всему участку протекает речка, а тут обсуждают какие лифты будут установлены  :rofl:  А то что либо дом нахрен смоет, либо паркинг в воде будет не интересно, что ли?? 

Ни один из соседних застройщиков не смог справиться с этой речкой ни Авгур А101, ни МИЦ, ни КРОСТ. 

То, что нет НИ ОДНОГО подъезда к ЖК, это тоже не надо знать? 

Единственная дорога однополосная, ул. Фитарёвская, НО дом будет к ней стоять спиной, подъезды будут смотреть в сторону ЖК А101, а там дороги нет!!!!!! От слова вообще и НИКОГДА не появится в силу отсутствия места. Строящийся ЖК Аквилон парк от уже построенного ЖК А101 отделят пешеходная дорожка и всё!!!!!!!! 

Вообще расстреливать надо тех, кто дал разрешение на строительство дома в этом месте.

Обратите внимание

Интересно, хотя бы один реальный покупатель здесь появится?
Пока вижу трёп менеджеров косящих под покупателей :rofl:
Место этого ЖК гиблое. По всему участку протекает речка, а тут обсуждают какие лифты будут установлены :rofl: А то что либо дом нахрен смоет, либо паркинг в воде будет не интересно, что
Ни один из соседних застройщиков не смог справиться с этой речкой ни Авгур А101, ни МИЦ, ни КРОСТ.
То, что нет НИ ОДНОГО подъезда к ЖК, это тоже не надо знать?
Единственная дорога однополосная, ул. Фитарёвская, НО дом будет к ней стоять спиной, подъезды будут смотреть в сторону ЖК А101, а там дороги нет!!!!!! От слова вообще и НИКОГДА не появится в силу отсутствия места. Строящийся ЖК Аквилон парк от уже построенного ЖК А101 отделят пешеходная дорожка и всё!!!!!!!!
Вообще расстреливать надо тех, кто дал разрешение на строительство дома в этом месте.

Как бы Вам , дорогой сосед из соседнего дома , не нравилось строительство нашего дома , а оно идет , квартиры раскупают и я одна из дольщиков . Не надо писать сюда гадости про наш домик , толку от этого не будет никакого , это как в басне Крылова "Слон и моська" Ручей уберут в коллектор и в канализацию и все будет хорошо .

Сюда буду писать то, что считаю нужным, уважаемый менеджер! 

 

А будущим покупателям предлагаю посмотреть как затапливаются цокольные этажи соседних ЖК, к примеру Эдальго. Места потопов хоть и огорожены, но общую картину видно.

:good:

Подписались о том, что менеджер.

Вы бы лучше нам фоточки скидывали по соседски , снятые из окна дома напротив , будем признательны . А то когда еще камеры на обьекте появятся.

Вам, как представителю компании, вход на стройплощадку свободный, так ждём фото со стороны продажников.

Вам, как представителю компании, вход на стройплощадку свободный, так ждём фото со стороны продажников.


Что за фобии у Вас? За любым положительным отзывом о доме мерещится менеджер? Не предполагаете наличие альтернативного мнения, отличного от Вашего? Я, например, тоже заключила ДДУ и уверена, что это правильное решение. А Вы свои возмущения об отсутствии социалки адресуйте А101 или слабо против настоящего монстра рот открывать?

Что за фобии у Вас? За любым положительным отзывом о доме мерещится менеджер? Не предполагаете наличие альтернативного мнения, отличного от Вашего? Я, например, тоже заключила ДДУ и уверена, что это правильное решение. А Вы свои возмущения об отсутствии социалки адресуйте А101 или слабо против настоящего монстра рот открывать?

Также как и за отрицательным и за положительным отзывов скрывается менеджер по мнению многих)

Поэтому свои слова надо подкреплять фактами и регистрироваться.

Правильным решением купить квартиру в этом человейнике может быть при следующих условиях: у вас нет и никогда не будет детей, у вас нет и никогда не будет машины и у вас работа в шаговой доступности (типа кассира в Дикси у А101). 

В любых других случаях у вас проблемы в адекватным восприятием реальности или вы менеджер этого ЖК. 

 

Ещё один "реальный" дольщик-клону оставил отзыв: 

"Темп мне нравится, вовсю достраивают подземный паркинг. Летом обещают открытие станции метро, до которой пешком минут 15 от силы, что не может не радовать! Да и вообще, до срока сдачи тут многое может поменяться в плане инфраструктуры. По-моему, пока цены минимальны, самое время делать вложения.

 

А на площадке ещё и конь не валялся.

Вот вам пример нереального отзыва . Лучше скажите нам сосед : котлован ещё не начали копать?

Начнем с того, что "ход строительства" обсуждается не в этой ветке. Что касается "конь не валялся", следите лучше за отчетами застройщика, их выкладывают с подробным описанием. И да, регистрация не гарантия правдивости отзывов. Я, например, вижу несколько зарегистрированных, которые вообще никакого отношения к ЖК не имеют и не владеют элементарной информацией, потому и пишут всякую ахинею.

Что за фобии у Вас? За любым положительным отзывом о доме мерещится менеджер? Не предполагаете наличие альтернативного мнения, отличного от Вашего? Я, например, тоже заключила ДДУ и уверена, что это правильное решение. А Вы свои возмущения об отсутствии социалки адресуйте А101 или слабо против настоящего монстра рот открывать?

О, как! А чьей социалкой вы будете в результате пользоваться? Уж не садами-школами, которые ваш застройщик вам НЕ постоит? В А101 и пойдёте.

О, как! А чьей социалкой вы будете в результате пользоваться? Уж не садами-школами, которые ваш застройщик вам НЕ постоит? В А101 и пойдёте.

Далековато будет ходить в а101, есть по близости от города социалка, только не всем хватит)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов