Отзывы ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я пока жду регистрации ДДУ с 24 мая.

. Ваше ДДУ уже зарегистрировали , долго ждали?

. Ваше ДДУ уже зарегистрировали , долго ждали?

Вряд ли, если не электронная регистрация, то ждать еще пару недель

Объявления

. Ваше ДДУ уже зарегистрировали , долго ждали?

Пока в ожидании. Менеджер говорит, что на днях будет готово. Что остается - ждем-с!!

. Ваше ДДУ уже зарегистрировали , долго ждали?

Получила зарегистрированный ДДУ. Период ожидания: 2 недели. Сдала на регистрацию 24.05. Зарегистрирован договор 05.06. и на руки получила в офисе продаж на Фитарёвская 12.06. Так что сроки регистрации вполне приемлемые, процесс не затягивают. Менеджеры четко работают с документами.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Получила зарегистрированный ДДУ. Период ожидания: 2 недели. Сдала на регистрацию 24.05. Зарегистрирован договор 05.06. и на руки получила в офисе продаж на Фитарёвская 12.06. Так что сроки регистрации вполне приемлемые, процесс не затягивают. Менеджеры четко работают с документами.

Поздравляем! Я думаю в таких случаях надо уточнять электронная была регистрация или нет, какой срок сдачи стоит в дду?

Получила зарегистрированный ДДУ. Период ожидания: 2 недели. Сдала на регистрацию 24.05. Зарегистрирован договор 05.06. и на руки получила в офисе продаж на Фитарёвская 12.06. Так что сроки регистрации вполне приемлемые, процесс не затягивают. Менеджеры четко работают с документами.

Присоединяюсь к поздравлениям! Какую квартиру взяли, какой планировки?

Обратите внимание
Сразу скажу: я не из соседнего жк.
Интересует все же речка, которая видна на яндекс картах и проходит она через весь участок по диагонали. Что говорят менеджеры ?

Сразу скажу: я не из соседнего жк.
Интересует все же речка, которая видна на яндекс картах и проходит она через весь участок по диагонали. Что говорят менеджеры ?

А что вас конкретно про неё интересует? Рыба или купаться решили? Если затопление, то сваи именно из-за неё устанавливают.

Сразу скажу: я не из соседнего жк.
Интересует все же речка, которая видна на яндекс картах и проходит она через весь участок по диагонали. Что говорят менеджеры ?

Да нет там никакой речки. Включите спутниковую карту и убедитесь сами.) Что касается грунтовых вод и ваших опасений по поводу них, так это вопрос качества гидроизоляции, да и, как тут уже писали, сваи устанавливают совсем не зря.

А вот при бронировании квартиры - необходимо внести платеж 70т.руб. 

30тыс уходит в счет стоимости будущей квартиры, а 40 на регистрацию. А что за регистрация и почему 40? Подскажите, знающие люди..

А вот при бронировании квартиры - необходимо внести платеж 70т.руб. 

30тыс уходит в счет стоимости будущей квартиры, а 40 на регистрацию. А что за регистрация и почему 40? Подскажите, знающие люди..

В общем проще не объяснять, все так платят и везде во всех новостройках. 

В общем проще не объяснять, все так платят и везде во всех новостройках. 

В новостройках Питера не платят. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

адрес комплекса пока такой:  пос. Коммунарка, ул. Фитаревская, рядом с д. 30, ст. метро Коммунарка

а как будет выглядеть адрес после сдачи? д.32?

адрес комплекса пока такой:  пос. Коммунарка, ул. Фитаревская, рядом с д. 30, ст. метро Коммунарка

а как будет выглядеть адрес после сдачи? д.32?

рядом коммунарка пишет застройщик, а он пробовал добраться до неё? проще будет к теплому стану поехать

рядом коммунарка пишет застройщик, а он пробовал добраться до неё? проще будет к теплому стану поехать

До метро Коммунарка 1,6 км , туда дошла быстрым шагом за 17 минут , обратно шла прогулочным шагом 22 мин

До метро Коммунарка 1,6 км , туда дошла быстрым шагом за 17 минут , обратно шла прогулочным шагом 22 мин

До самой станции сколько не дошли, там же стройка и прочее.

Дорога нормальная или нужно делать?

рядом коммунарка пишет застройщик, а он пробовал добраться до неё? проще будет к теплому стану поехать

а в чем проблема-то? я от коммунарки до офиса продаж пешком шла, по времени минут 15 дорога заняла. плюс в адресе всегда указывают ближайшую станцию, тут как раз таки коммунарка ближе всего, до нее около 2 км, а до теплого стана чуть больше 10км

Здравствуйте. Планирую купить квартиру в этом комплексе. Прочитав отзывы, возник вопрос. Почему все пишут про договор ДДУ, мне менеджер сказал что квартиры уже проданы по договору ДДУ двум компаниям Терминал и Снабком. А всем остальным квартиры продаются по договору ДУП(договор переуступки прав у этих компаний). Т.е я буду покупать квартиру у этих компаний по переуступке. И именно договор переуступки проходит регистрацию. У вас было как то по другому?

Добрый день.  Приобретал квартиру в мае по ДДУ.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов