Два кладбища по соседству

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас люди не дураки, если комплекс не является бизнесом, по установленным ценам никто покупать не будет! 

Уже сейчас понятно, что комплекс не бизнес, местоположение не соответствует бизнес классу! 

Кладбище в 250 метрах от ЖК, думаю, покупать тут будут только те, кто относиться к такому соседству безразлично, но таких будет не много. Конечно для такого класса, нужно было подобрать более удачное место.

Объявления

Кладбище в 250 метрах от ЖК, думаю, покупать тут будут только те, кто относиться к такому соседству безразлично, но таких будет не много. Конечно для такого класса, нужно было подобрать более удачное место.

Вы слишком большое значение придаете этому кладбищу. Оно на приличном расстоянии, поэтому ничего страшного в этом нет. Новых захоронений там не производится, кстати если уж говорить на чистоту это самое тихое и безобидное место и никакого вреда от него не будет. куда хуже иметь под носом, ЛЭП, ТЭЦ, или вредные производства.

Вы слишком большое значение придаете этому кладбищу. Оно на приличном расстоянии, поэтому ничего страшного в этом нет. Новых захоронений там не производится, кстати если уж говорить на чистоту это самое тихое и безобидное место и никакого вреда от него не будет. куда хуже иметь под носом, ЛЭП, ТЭЦ, или вредные производства.

Посмотрите карту, там даже 50 метров не выйдет! Но меня это не очень пугает, всё будет зависеть от цен в этом комплексе!  

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Посмотрите карту, там даже 50 метров не выйдет! Но меня это не очень пугает, всё будет зависеть от цен в этом комплексе!  

До кладбища 250 метров вообще-то, откройте карту и линейку измерьте! 

До кладбища 250 метров, в случае ядерного армагедона, можно успеть и добежать. Ну а там обещанный рай.
Обратите внимание

Посмотрите карту, там даже 50 метров не выйдет! Но меня это не очень пугает, всё будет зависеть от цен в этом комплексе!  

До кладбища 250 метров, но и это расстояние я считаю слишком маленьким, от такого соседства нужно жить, чем дальше, тем лучше. Тем более здесь обещают бизнес класс, согласитесь не очень удачное место, для подобного класса.

До кладбища 250 метров, но и это расстояние я считаю слишком маленьким, от такого соседства нужно жить, чем дальше, тем лучше. Тем более здесь обещают бизнес класс, согласитесь не очень удачное место, для подобного класса.

Нужно живых бояться, а не мертвых, это живые могут подставить, наколоть и принести вред, а это тихое место, и бояться его не стоит. Вообще считаю абсурдным вообще это обсуждать, есть куда более интересные темы, которые можно было бы обсудить.

Марфинское кладбище - действующее и там производится достаточно много захоронений в родственные могилы. В нижней части кладбища - у шоссе есть участки, которые  весной подтопляются, видны только верхушки памятников.

Ну и как бонус - второе кладбище - Троекуровском. Оно находится сразу за шумным МКАДом. Вид на него наверное тоже будет из некоторых корпусов. Но зато там заслуженные обитатели.

А вообще, по-моему, у некоторых застройщиков крыша окончательно съехала. Особенно у тех, кто строит здесь -М1 Сколково, Инновация. Довольно странные ЖК.

Марфинское кладбище - действующее и там производится достаточно много захоронений в родственные могилы. В нижней части кладбища - у шоссе есть участки, которые  весной подтопляются, видны только верхушки памятников.

Ну и как бонус - второе кладбище - Троекуровском. Оно находится сразу за шумным МКАДом. Вид на него наверное тоже будет из некоторых корпусов. Но зато там заслуженные обитатели.

А вообще, по-моему, у некоторых застройщиков крыша окончательно съехала. Особенно у тех, кто строит здесь -М1 Сколково, Инновация. Довольно странные ЖК.

Не понимаю, это только из за кладбища у Вас такое негативное мнение сложилось о ЖК или есть еще какие то причины? Мне кажется Вы слишком много внимания уделяете этому кладбищу, для некоторых это вообще не проблема. 

А сколько домов построено тупо на могильниках или на кладбищах и никто этим не заморачивается, живут себе люди и радуются. Скорее всего дело в бурной фантазии, а не в кладбище, которое вдалеке еле виднеется.

Кладбище рядом , действующее . Захоронения в родственные могилы ведутся . Но перед ним нтв + , как нам сказали , вместо него будет построен какой- то медицинский центр. Может за этим центром и кладбища видно не будет. Хотелось бы полностью проект увидеть.

Кладбище рядом , действующее . Захоронения в родственные могилы ведутся . Но перед ним нтв + , как нам сказали , вместо него будет построен какой- то медицинский центр. Может за этим центром и кладбища видно не будет. Хотелось бы полностью проект увидеть.


Викимапия вам в помощь)))

Вы вообще были на месте ? Каким лесом ? Кладбища ( оба) будут видны из многих окон. 

Близость не к Можайском шоссе, а к МКАД - критическая. 

Да расположение новостройки просто ужасное, не понимаю мотив тех, кто здесь покупает, виды с окон на могилы, это просто отвратно, даже там где виды будут не на кладбища, все равно их близость просто ужасна.

Да расположение новостройки просто ужасное, не понимаю мотив тех, кто здесь покупает, виды с окон на могилы, это просто отвратно, даже там где виды будут не на кладбища, все равно их близость просто ужасна.

Как говорится, где дали место там и строят... На счёт кладбища, меня оно особо не пугает, но в плане инвестиций - это не есть хорошо! 

Я бы переименовал тему: " Кладбища рядом".  Их тут два.

Если честно то я даже не в курсе об этом, а насколько оно близко расположено к ЖК? Меня конечно это не очень волнует, но если оно слишком близко, то конечно это будет минус этой новостройки.

через дорогу

 

 

Я бы переименовал тему: " Кладбища рядом".  Их тут два.

 

тут одно кладбище

 

 

Я бы переименовал тему: " Кладбища рядом".  Их тут два.

 Где второе?

 

 

Если честно то я даже не в курсе об этом, а насколько оно близко расположено к ЖК? Меня конечно это не очень волнует, но если оно слишком близко, то конечно это будет минус этой новостройки

Оно очень близко. Вид из окон у многих будет именно на него. Цветы на могилах будете различать. Да и второе - внутри мкад - не за горами. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов