Застройщик Инград в ЖК «Одинград. Семейный квартал»

Всем привет, думаю, стоит обсудить застройщика. В последнее время он анонсировал большое количество новых объектов. Что немного смущает, справится ли он и не станет удешевлять проекты?

Всем привет, думаю, стоит обсудить застройщика. В последнее время он анонсировал большое количество новых объектов. Что немного смущает, справится ли он и не станет удешевлять проекты?

Да тут даже не про удешевление стоит переживать, а лучше стоит задуматься о том, сможет ли он достроить и сдать все объекты, не будет ли огромных срывов по срокам, не вляпаетесь ли Вы в долгострой, вот какие вопросы сейчас напрашиваются сами собой, глядя на плачевные темпы на объектах Инград. 

Объявления Все объявления

Да тут даже не про удешевление стоит переживать, а лучше стоит задуматься о том, сможет ли он достроить и сдать все объекты, не будет ли огромных срывов по срокам, не вляпаетесь ли Вы в долгострой, вот какие вопросы сейчас напрашиваются сами собой, глядя на плачевные темпы на объектах Инград.

Поддержу люди должны знать реальную ситуацию а не сладкие речи менеджеров слушать! Если готовы купить тут взвешивайте все риски!
Ой, как раскудахтались)
А вы за правду или так, застройщика посливать?) втроем накинулись, а в чем мотивация каждого?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Поддержу люди должны знать реальную ситуацию а не сладкие речи менеджеров слушать! Если готовы купить тут взвешивайте все риски!

Что вы поддерживаете? Неспособность господина Hit_Sttrike узнать о реальных сроках, посмотреть камеру и фотоотчеты со строек, почитать форумы о ходе строительства других объектов?

Что вы поддерживаете? Неспособность господина Hit_Sttrike узнать о реальных сроках, посмотреть камеру и фотоотчеты со строек, почитать форумы о ходе строительства других объектов?

Да, меня это тоже интересует. Не так давно сдали Петра Алексеева точно в срок. О каких задержка идёт речь, мне не понятно!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов