Ход строительства ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну с этим проблем не должно быть, после того, как построят и сдадут дома, аренду платить застройщик не будет, так как земля перейдет всем жильцам в равной доли. Остается только один вопрос, построят ли здесь все дома? Темпы то просто жесть.

Заметил, что начальные работы у застройщика и правда медленно продвигаются, зато потом они строят очень быстро, и сдают все в сроки по ДДУ, так что людей не должно заботить, сколько требуется времени, для подготовки площадки и устройства котлована, людям важен итоговый результат. 

Заметил, что начальные работы у застройщика и правда медленно продвигаются, зато потом они строят очень быстро, и сдают все в сроки по ДДУ, так что людей не должно заботить, сколько требуется времени, для подготовки площадки и устройства котлована, людям важен итоговый результат. 

Послушайте, если застройщик почти год строит котлован, то как Вы думаете, сколько ему потребуется времени, чтобы возвести коробки, подключить коммуникации, сделать фасады, все застеклить, сделать всю внутреннюю отделку в домах, облагородить придомовую территорию и подготовить объект к сдаче? 

Объявления

Мы купили тут квартиру и пока никакой тревоги нет, сейчас расчищают площадку, техника работает, строителей много, никаких причин для негатива у меня лично нет. Думаю застройщик знает что делает, и успеет все построить и сдать в сроки, иначе потом неустойку придется платить, а им это нужно?

Послушайте, если застройщик почти год строит котлован, то как Вы думаете, сколько ему потребуется времени, чтобы возвести коробки, подключить коммуникации, сделать фасады, все застеклить, сделать всю внутреннюю отделку в домах, облагородить придомовую территорию и подготовить объект к сдаче?

Если посмотреть другие объекты инграда, то заливают 3-4 этажа в месяц. Отделка около 2-3 месяцев
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Если посмотреть другие объекты инграда, то заливают 3-4 этажа в месяц. Отделка около 2-3 месяцев

Вы видимо совсем не разбираетесь ни в строительстве, ни в объектах Инград. Посмотрите их объект Одинград, там стройка уже 10 месяцев, до сих пор на этажи не вышли. Коробки минимум год поднимать, ну и года на все остальные работы. Представляю какую отделку можно сделать в домах за 2-3 месяца. А Фасад, остекленение, придомовую территорию, подводка всех коммуникаций сколько по Вашему займет времени? Наверное за месяц все сделают, да?

Вы видимо совсем не разбираетесь ни в строительстве, ни в объектах Инград. Посмотрите их объект Одинград, там стройка уже 10 месяцев, до сих пор на этажи не вышли. Коробки минимум год поднимать, ну и года на все остальные работы. Представляю какую отделку можно сделать в домах за 2-3 месяца. А Фасад, остекленение, придомовую территорию, подводка всех коммуникаций сколько по Вашему займет времени? Наверное за месяц все сделают, да?

 

Вы в математике 3-го класса както плаваете.
С какого перепоя она 10 месяцев идет? В конце марта вышла техника. Сколько с марта по середину июля месяцев? Посчитаете без калькулятора? До этого было поле. В ноябре еще роща была.

Вы купили квартиру? Нервирует что то - обратитесь к продавцу, выпейте валидола под бг и успокойтесь.
Не купили? Какое ваше дело до темпов стройки.

Ну и как мегагуру строительства подскажите сколько этажей в месяц льется. Я по фоткам с петра алексеева и преображения посчитал, на профессионализм не претендую.

Обратите внимание

Если посмотреть другие объекты инграда, то заливают 3-4 этажа в месяц. Отделка около 2-3 месяцев

Ну, это нормальный темп для стройки, конечно не главстрой, те умудряются по 5-6 этажей лить в месяц, но как по мне это перебор)

Если посмотреть другие объекты инграда, то заливают 3-4 этажа в месяц. Отделка около 2-3 месяцев

Отделка делается 2-3 месяца? Это где Вы такое видели? Да отделка занимает больше времени, что литье этажей, если отлить коробку могут за 10-12 месяцев, то на все остальные работы, как минимум полтора года нужно. При этом еще квартиры с отделкой, вот и делайте выводы, сдадут в сроки или нет.

Столько времени уже идет строительство, а по сути еще даже котлованов нет под все корпуса, в основном разработка грунта, только на нескольких секциях ведется работа с фундаментом. Интересно с такими темпами, когда мы увидим коробки?

Столько времени уже идет строительство, а по сути еще даже котлованов нет под все корпуса, в основном разработка грунта, только на нескольких секциях ведется работа с фундаментом. Интересно с такими темпами, когда мы увидим коробки?


Что тут коробки, сейчас на месте дольщиков я бы документы проверил все,
В жк филатов луг проблемы, суды с росавиацией, и запрет на регистрацию дду в росреестре.
А по поводу коробок- в одинграде центральном уже год прошел со старта продаж а этажей в бетоне как не было так и нет, лето подходит к концу самая активная пора, а они как не шевелились так и не шевелются.
Плюс ни одного объекта у инграда не сдано в срок, где сдачи были там и просрочки - я бы с такими новостями подумал бы стоит у такого застроя что-то покупать или нет.

Столько времени уже идет строительство, а по сути еще даже котлованов нет под все корпуса, в основном разработка грунта, только на нескольких секциях ведется работа с фундаментом. Интересно с такими темпами, когда мы увидим коробки?

Вы где квартиру взяли? Я постоянно за строительством слежу по камерам. В Семейном в первом корпусе на первые этажи вышли. Рабочие всегда на площадке, меня это радует.

Прикрепленные изображения

  • корпус_1.jpg
  • Natali79 это нравится

Что тут коробки, сейчас на месте дольщиков я бы документы проверил все,
В жк филатов луг проблемы, суды с росавиацией, и запрет на регистрацию дду в росреестре.
А по поводу коробок- в одинграде центральном уже год прошел со старта продаж а этажей в бетоне как не было так и нет, лето подходит к концу самая активная пора, а они как не шевелились так и не шевелются.
Плюс ни одного объекта у инграда не сдано в срок, где сдачи были там и просрочки - я бы с такими новостями подумал бы стоит у такого застроя что-то покупать или нет.

У Инграда действительно были ЖК, которые он сдавал с задержкой в 2-3 месяца. Но в новостройках это обычное явление. Недавно застройщик сдавал несколько проектов, все было вовремя. А причем здесь Филатов луг я вообще не понимаю, там вообще другая ситуация, которая к нам никак не относится. 

Интересно , кто нибудь ездил смотрел? В личном кабинете поменялась инфа 1 расчистка площадки, 2 заливка фундамента , теперь монтаж цокольного этажа. Фотки которые нашла в инете за август. Господа будущие соседи ;)) у кого какая инфа? Делитесь.

Прикрепленные изображения

  • C5FFBDF0-0DB4-4FE1-A4F9-CD72CA027499.png
  • 0713D703-81CC-4383-AA7E-C3675C8158F9.png
  • 7A0D1E1A-3438-42AE-A5A0-5DC1B07BEB72.jpeg

Интересно , кто нибудь ездил смотрел? В личном кабинете поменялась инфа 1 расчистка площадки, 2 заливка фундамента , теперь монтаж цокольного этажа. Фотки которые нашла в инете за август. Господа будущие соседи ;)) у кого какая инфа? Делитесь.

На сайте ЖК доступны онлайн камеры, посмотрите, Фото соответствуют.

Интересно , кто нибудь ездил смотрел? В личном кабинете поменялась инфа 1 расчистка площадки, 2 заливка фундамента , теперь монтаж цокольного этажа. Фотки которые нашла в инете за август. Господа будущие соседи ;)) у кого какая инфа? Делитесь.

А вы откуда фотки брали?

А вы откуда фотки брали?


Циан , ход строительства.

А вы откуда фотки брали?

Так фотоотчеты выкладываются на официальном сайт, жалко нету вебкамеры, но хоть так!

Так фотоотчеты выкладываются на официальном сайт, жалко нету вебкамеры, но хоть так!

Я не знаю кто как покупал в этом ЖК квартиры, я купила по программе эскроу. В принципе на данный момент не переживаю. Даже если будет задержка в 2-3 месяца не беда. За стройкой естественно слежу. На сайте есть и фото и камеры. Действительно времени на подготовку территории ушло много, но об этом менеджер предупреждал. Квартиру подбирала для сына ближе к своему месту проживания, поэтому периодически проезжаю мимо стройки. Дела пошли намного быстрее, как только начали возводить этажи. Не думаю что Инград продавая квартиры по эскроу заинтересован в задержках. Нужно верить в лучшее !) Кто не рискует, тот не пьет шампанское в новых квартирах ))

Нашла новые фотографии за октябрь

Прикрепленные изображения

  • 1589509E-B9A4-4A2E-B90F-2E08B1048A3A.jpeg.8a2949423bca5937062f9ec86bd72422.jpeg
  • DSC03185.JPG.5f4944b7a4ce24b80ed01979667a5f08.jpg
  • DSC03189.JPG.3083c70eaf6e1c7c2dc2b6b94a6c74dd.jpg
  • DSC03191.JPG.7469700dc7510dfed7946524836826fa.jpg
  • DSC03193.JPG.7e0d80d3f69f1e0d9893d309f01e7098.jpg
  • IMG_1308.jpg
  • Антон_Корзинов это нравится
Там в разделе ход строительства, если кликнуть на название появляются ещё 2 раздела Новости и камеры, камеры всегда работают онлайн и люди там всегда работают, сейчас идёт разработка под 3 и 4 корпуса как я понял, а первые уже по несколько этажей
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов