Инфраструктура ЖК "Сказочный лес"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, как тут с инфраструктурой? Кто знает?

Всем привет, как тут с инфраструктурой? Кто знает?

Добрый вечер, в проект застройщика входит возведение школы, детского сада, фитнес-центра, если чуть проехать в сторону проспекта Мира, там будет район Ростокина, а здесь уже вся инфраструктура благоустроена

Объявления

Всем привет, как тут с инфраструктурой? Кто знает?

 

конкретно здесь на данный момент - вообще никак, даже дорогу нужно до ума доводить, а вся инфраструктура должна быть построена застройщиком 

Дорогу думаю, в рамках расширения шоссе проведут к ЖК, тем более школа и сад же будут, ими в любом случае местные жители будут пользоваться

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дорогу думаю, в рамках расширения шоссе проведут к ЖК, тем более школа и сад же будут, ими в любом случае местные жители будут пользоваться

 

Расширения какого шосссе? Ярославское уже расширено, дальше некуда. Однополосную дорогу так и оставят однополосной. А школу и сад построят после сдачи комплекса. 

. А школу и сад построят после сдачи комплекса. 

на что их построят если застрой по себестоимости м2 продает, школа и д-сад это мин 500+300=800мл.р.

сами посчитайте стоимость проекта

участок

каробка

плата за подключение к сетям

протянуть ком. до стройки

школа и д-сад

 

?

Обратите внимание

на что их построят если застрой по себестоимости м2 продает, школа и д-сад это мин 500+300=800мл.р.

сами посчитайте стоимость проекта

участок

каробка

плата за подключение к сетям

протянуть ком. до стройки

школа и д-сад

 

?

учитывая, что там котлована еще толком нет, если бы они продавали выше, их бы никто не покупал, так что цена на начальном этапе только такова, плюс уже было одно повышение цен, значит продажи идут, как начнут лить этажи, продаж будет еще больше, будут еще повышения цен. К тому же сейчас нашел документ о строительстве дороги через Лосиный Остров, так что рост стоимости неизбежен

Расширения какого шосссе? Ярославское уже расширено, дальше некуда. Однополосную дорогу так и оставят однополосной. А школу и сад построят после сдачи комплекса. 

 

наверное не шоссе, а саму дорогу к комплексу, которая выходит на шоссе. Вот эта дорога действительно нуждается в реконструкции.

Расширения какого шосссе? Ярославское уже расширено, дальше некуда. Однополосную дорогу так и оставят однополосной. А школу и сад построят после сдачи комплекса. 

 

строительство дублёра Щёлковского шоссе

могу сказать что продажи у них сейчас довольно бодро идут, со временем убедитесь по выписке с росреестра - народ сейчас довольно падкий на цену, причем доверие к застройщику есть благодаря его реализованным проектам в СПБ. Я думаю что рост цен здесь будет быстрым и ощутимым в ближайшие полгода.

на что их построят если застрой по себестоимости м2 продает, школа и д-сад это мин 500+300=800мл.р.

сами посчитайте стоимость проекта

участок

каробка

плата за подключение к сетям

протянуть ком. до стройки

школа и д-сад

 

?

А как Вы так себестоимость дома посчитали?

А как Вы так себестоимость дома посчитали?

Это товарищ бредит. Пальцем в небо ткнул.

Это товарищ бредит. Пальцем в небо ткнул.

 

Не иначе. :)

а что по поводу кладбища, которое расположено не вдалеке. Никого не смущает?

а что по поводу кладбища, которое расположено не вдалеке. Никого не смущает?

 

Но оно не близко, поэтому почему оно должно смущать? :)

а что по поводу кладбища, которое расположено не вдалеке. Никого не смущает?

А где оно? Что-то я не нахожу на карте.

А где оно? Что-то я не нахожу на карте.

Бабушкинское кладбище на улице Вешних вод, но оно вообще-то совсем не рядом, чем оно может мешать не понятно.

Бабушкинское кладбище на улице Вешних вод, но оно вообще-то совсем не рядом, чем оно может мешать не понятно.

Ну да, действительно оно не рядом. Странно...

Об инфраструктуре, может кто-нибудь не видел:

5d9253f582d2c_6.png

Пишут красиво... Прям реки протекают))
Будайки в этом году вовсе не наблюдал. Лось- тоже рекой не назвать. Да и топать до нее...
А насчет 3-4км - так там вокруг все начинается с 3-4км. До этого просто вдольдороги топать. Со временем все будет, конечно.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота