ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы я так понял от конкурентов представитель? Идите на форум ПИКа или Талисмана и там рекламируйте те жк. Что за срань вы тут развели?

А вы я так понял представитель Гранеля? Если бы вы были внимательнее, то заметили, что я назвал три объекта от трёх разных компаний: ПИК, 3S и MR Group. Я по-вашему представитель всех трёх? Логику нужно включать иногда. К данном списку ещё добавлю, что осенью планируется вывод нового объекта на Илимской от Seven Suns. В их представителя тоже запишите?
Я написал конкурентные предложения от других застройщиков, чтобы люди могли понимать какие объекты строятся рядом и какие там цены. Исходя из этого можно сделать вывод, что у Тринити высокие цены для старта, когда ещё ничего не построено и учитывая минусы локации. Если цены будут ниже, то Тринити станет интереснее названных объектов. 
А для текущих цен приведите свои аргументы в их пользу, помимо метро.
Лично вас я переубеждать не собираюсь, устраивает такая цена - покупайте.

 

А вы я так понял представитель Гранеля? Если бы вы были внимательнее, то заметили, что я назвал три объекта от трёх разных компаний: ПИК, 3S и MR Group. Я по-вашему представитель всех трёх? Логику нужно включать иногда. К данном списку ещё добавлю, что осенью планируется вывод нового объекта на Илимской от Seven Suns. В их представителя тоже запишите?
Я написал конкурентные предложения от других застройщиков, чтобы люди могли понимать какие объекты строятся рядом и какие там цены. Исходя из этого можно сделать вывод, что у Тринити высокие цены для старта, когда ещё ничего не построено и учитывая минусы локации. Если цены будут ниже, то Тринити станет интереснее названных объектов. 
А для текущих цен приведите свои аргументы в их пользу, помимо метро.
Лично вас я переубеждать не собираюсь, устраивает такая цена - покупайте.

 

Ну, метро это огромный плюс. Цена часто от него и зависит. А что касается цен, они наверное вряд ли уже ниже будут.

Объявления

 

А вы я так понял представитель Гранеля? Если бы вы были внимательнее, то заметили, что я назвал три объекта от трёх разных компаний: ПИК, 3S и MR Group. Я по-вашему представитель всех трёх? Логику нужно включать иногда. К данном списку ещё добавлю, что осенью планируется вывод нового объекта на Илимской от Seven Suns. В их представителя тоже запишите?
Я написал конкурентные предложения от других застройщиков, чтобы люди могли понимать какие объекты строятся рядом и какие там цены. Исходя из этого можно сделать вывод, что у Тринити высокие цены для старта, когда ещё ничего не построено и учитывая минусы локации. Если цены будут ниже, то Тринити станет интереснее названных объектов. 
А для текущих цен приведите свои аргументы в их пользу, помимо метро.
Лично вас я переубеждать не собираюсь, устраивает такая цена - покупайте.

 

Круто — ответили в стиле “сам дурак” и думаете, что все так и поверили, что вы не от конкурентов Гранеля?))) Маладэс тибе! Не нравяться цены Гранель — чего вы тут делаете? Шли бы на пиковские форумы рекламу лить))). Или еще на какие то форумы, где ваша реклама нужна.

Круто — ответили в стиле “сам дурак” и думаете, что все так и поверили, что вы не от конкурентов Гранеля?))) Маладэс тибе! Не нравяться цены Гранель — чего вы тут делаете?

Теперь всем, кому не нравятся цены Гранеля, запрещено посещать данный форум?
Я вам уже ответил для чего я это написал, если у вас сложности с восприятием информации, попросите кого-нибудь из ваших коллег, может быть они вам объяснят, что такое анализ и сравнение цен в заданном районе/округе.
Я не призывал покупать квартиры в названных мною объектах, а лишь привёл текущие цены. Люди сами решат, что им выгоднее, для этого форум и существует, чтобы делиться информацией.
Учитывая то, что у Тринити ещё ничего не построено, цены выглядят явно завышенными для старта.
Второй раз к вам обращаюсь, приведите свои аргументы в пользу текущих завышенных цен, помимо метро, которое есть и у соседних объектов. 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Шли бы на пиковские форумы рекламу лить))). Или еще на какие то форумы, где ваша реклама нужна.

ПИК ещё не вывел свой объект на Ильменском проезде и не объявлял цен, про какую рекламу вы говорите? Очнитесь! Когда объявят цены, тогда и выводы нужно делать. Я написал про то, что ПИК скоро выведет свой объект, а это значит, что он создаст конкуренцию в этом районе. Бесплатный вам урок: когда предложение растёт, цены падают.

Дорого, конечно за оформление договора. Так а 10000 засчитают, получается, тогда можно и забронировать.

Сказали, что 10 тыс. за бронирование не идёт в счёт стоимости квартиры.

Обратите внимание

Сказали, что 10 тыс. за бронирование не идёт в счёт стоимости квартиры.

 

Ох, поняла уже, спасибо...

У некоторых застроев это бесплатно, правда промежуток времени очень ограничен.

Ну, буду иметь в виду.

ПИК ещё не вывел свой объект на Ильменском проезде и не объявлял цен, про какую рекламу вы говорите? Очнитесь! Когда объявят цены, тогда и выводы нужно делать. Я написал про то, что ПИК скоро выведет свой объект, а это значит, что он создаст конкуренцию в этом районе. Бесплатный вам урок: когда предложение растёт, цены падают.

Не думаю, что цены от стартовых снизятся.

У некоторых застроев это бесплатно, а еще некоторые застрои кидают своих дольщиков, обманывают с бумагами, не достраивают многие объекты, и еще много чего хорошего и нехорошего делают)) 

Ох, поняла уже, спасибо...

У некоторых застроев это бесплатно, правда промежуток времени очень ограничен.

Ну, буду иметь в виду.

 

У некоторых застроев это бесплатно, а еще некоторые застрои кидают своих дольщиков, обманывают с бумагами, не достраивают многие объекты, и еще много чего хорошего и нехорошего делают)) 

И?

Ох, поняла уже, спасибо...

У некоторых застроев это бесплатно, правда промежуток времени очень ограничен.

Ну, буду иметь в виду.

Десятка за бронирование много? По-моему нормально, зато ты будешь уверен, что ее только за тобой закрепили, всё официально. А где бесплатно я бы доверять не стал... Бесплатный сыр все знают где бывает...

  Простите, я имел ввиду, что 30.000 не засчитываются в стоимость квартиры, т.е. идут сверх стоимости. В итоге цена - больше на 30-40 тыс.

  Платить 30.000, конечно, придётся, иначе договор Вам не оформят.

Да, есть такой момент! Так же у большинства застройщиков

Десятка за бронирование много? По-моему нормально, зато ты будешь уверен, что ее только за тобой закрепили, всё официально. А где бесплатно я бы доверять не стал... Бесплатный сыр все знают где бывает...

Ну, во-первых уверенности нет, а во-вторых обычно предоплата в стоимость входит.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

хорошее видео, видно место застройки, у гранеля удачное место. дмитровку не слышно, метро рядом, вид хороший. хотели ждать выставку недвижимости, но пойдём бронировать раньше. Ранее покупали в Бригантине.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

Теперь всем, кому не нравятся цены Гранеля, запрещено посещать данный форум?
Я вам уже ответил для чего я это написал, если у вас сложности с восприятием информации, попросите кого-нибудь из ваших коллег, может быть они вам объяснят, что такое анализ и сравнение цен в заданном районе/округе.
Я не призывал покупать квартиры в названных мною объектах, а лишь привёл текущие цены. Люди сами решат, что им выгоднее, для этого форум и существует, чтобы делиться информацией.
Учитывая то, что у Тринити ещё ничего не построено, цены выглядят явно завышенными для старта.
Второй раз к вам обращаюсь, приведите свои аргументы в пользу текущих завышенных цен, помимо метро, которое есть и у соседних объектов. 

 

Так вам не по фигу, какие тут завышенные или не завышенные?))) Не нравиться — не бери, закон рынка. Бери в своих рекламируемых обьектах. Чего ходить и мусорить где попало? Всем до фонаря твои обьекты, если они пришли на форум Тринити. Хотели бы узнать про другие обьекты - пошли бы на их форумы. 

Так вам не по фигу, какие тут завышенные или не завышенные?))) Не нравиться — не бери, закон рынка. Бери в своих рекламируемых обьектах. Чего ходить и мусорить где попало? Всем до фонаря твои обьекты, если они пришли на форум Тринити. Хотели бы узнать про другие обьекты - пошли бы на их форумы. 

Вы через строчку что ли читаете?! Попробуйте перечитать посты, может яснее станет.
На ветку ЖК люди заходят не только для того, чтобы почитать о ЖК, но и для того, чтобы обсудить цены. Посмотрите внимательнее соседнюю ветку Тринити, там обсуждают цены с другими объектами, вы им забыли запретить. А я уж как-нибудь сам разберусь, где и что мне писать.
Я слежу за многими объектами, а в эту ветку я писал больше месяца назад. Если бы я рекламировал здесь другие объекты, то наверное бы почаще сюда писал. А вот почему вы так защищаете цены думаю понятно.
Раз уж вы напомнили о себе через месяц, то и я напомню. На прошлой неделе официальный старт продаж был. Всё также необоснованно дорого, на уровне депо.
Можно рассмотреть данный ЖК конечнику и если район привычен, а не как инвестиция. В ближайшее время, недалеко от Тринити и возле Алтуфьево планируется старт новых ЖК (специально не называю объекты, дабы не травмировать местного представителя застройщика). Возможно, там будут цены привлекательнее, поэтому можно подождать их старта, а потом решаться на покупку.

Сергей, а с какой целью Вы следите за многими объектами?У Вас есть цель купить квартиру, или просто воду льёте? 

Исходя из чего сделали вывод, что дорого? Дорого по сравнению с кем? Возможно дорого по сравнению с Вашими ожиданиями.

Специально перечитала все Ваши комментарии и кроме истерии в них нет ничего здравого. 

Оставьте это, под этим я подразумеваю аналитику рынка недвижимости. 

Удачи и хороших Вам покупок Сергей!

 

Вы через строчку что ли читаете?! Попробуйте перечитать посты, может яснее станет.
На ветку ЖК люди заходят не только для того, чтобы почитать о ЖК, но и для того, чтобы обсудить цены. Посмотрите внимательнее соседнюю ветку Тринити, там обсуждают цены с другими объектами, вы им забыли запретить. А я уж как-нибудь сам разберусь, где и что мне писать.
Я слежу за многими объектами, а в эту ветку я писал больше месяца назад. Если бы я рекламировал здесь другие объекты, то наверное бы почаще сюда писал. А вот почему вы так защищаете цены думаю понятно.
Раз уж вы напомнили о себе через месяц, то и я напомню. На прошлой неделе официальный старт продаж был. Всё также необоснованно дорого, на уровне депо.
Можно рассмотреть данный ЖК конечнику и если район привычен, а не как инвестиция. В ближайшее время, недалеко от Тринити и возле Алтуфьево планируется старт новых ЖК (специально не называю объекты, дабы не травмировать местного представителя застройщика). Возможно, там будут цены привлекательнее, поэтому можно подождать их старта, а потом решаться на покупку.

 

 

Сергей, а с какой целью Вы следите за многими объектами?У Вас есть цель купить квартиру, или просто воду льёте? 

Исходя из чего сделали вывод, что дорого? Дорого по сравнению с кем? Возможно дорого по сравнению с Вашими ожиданиями.

Специально перечитала все Ваши комментарии и кроме истерии в них нет ничего здравого. 

Оставьте это, под этим я подразумеваю аналитику рынка недвижимости. 

Удачи и хороших Вам покупок Сергей!

Видимо вы невнимательно читали мои сообщения, раз не можете понять почему дорого. Хотя уже в первом комментарии (#36) я сделал выкладку по ценам в сравнении с расположенными рядом ЖК, там же были указаны минусы и плюс у Тринити. Это и есть аналитика. Но товарищу Кораблеву это показалось рекламой, поэтому пришлось ему ещё разжевать. Хотя он не привел ни одного аргумента в пользу завышенной цены, а только гонит с ветки, думаю понятно почему.
В соседней ветке тоже люди высказались, что дорого. Зайдите на форум инвесторов недвижимости и может вам станет ещё яснее почему они считают, что дорого.
Данный ЖК мне не интересен для покупки с объявления первых цен в июле, тогда я и перестал сюда писать. Но товарищ Кораблев почему-то решил мне ответить спустя месяц, хотя он вроде хотел, чтобы я тут не писал, но сам вынуждает.
Если по вашему мнению цена в Тринити адекватная, то представьте свою аналитику, чтобы все потенциальные покупатели поняли почему они должны купить здесь квартиру. А пока именно ваши с Кораблевым комментарии и являются "водой".

Инвестиции меня не интересуют, а вот надежное жилье, куда можно въехать с тремя детьми - более, чем. Именно поэтому остановили свой выбор все же на тринити, здесь обещаны и метро в шаговой доступности (да, я прочитала, что уже все про то упомянули, но кто я такая, чтобы тоже это не упомянуть;)), и концепция дворов без машин, и детские площадки на современный лад,ну и к тому же я как-то привыкла этому застройщику доверять, родственники здесь квартиру брали, правда в другом ЖК, всем довольны.

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов