ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 36 из 56
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

До конца льготной ипотеки все распродадут.

а када её конец и начало и кому её дают?

За июнь продано 7,75% квартир от всего комплекса, это очень много, застрою выгодно, что счёт эскроу наполняется - ставка по проектному финансированию снижается.
Объявления

За июнь продано 7,75% квартир от всего комплекса, это очень много, застрою выгодно, что счёт эскроу наполняется - ставка по проектному финансированию снижается.

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

В этом проекте и так квартиры уйдут до конца года и пофиг на кризис, сбер стройку в любом случае проектно финансирует.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

 

Извините, но мне кажется, что вы пытаетесь строить из себя эксперта до конца не поняв, что из себя представляет кризис. Текст ни о чем и не про что. Спасибо. 

Извините, но мне кажется, что вы пытаетесь строить из себя эксперта до конца не поняв, что из себя представляет кризис. Текст ни о чем и не про что. Спасибо. 

 

Алексей, Вам не кажется. Это стандартная мантра тех, кто живёт на съёмных квартирах и только во сне видит себя в своей. Этот ЖК точно дешеветь не будет. По данным из росреестра, за май 20го, то есть в период карантина, Тринити на первом месте по продажам по всей Москве. Так что, всё будет ровно ))

Обратите внимание
Первый по продажам, так как самый дешевый жк строящийся в промышленной зоне. Берет соответствующий контенгент....

Первый по продажам, так как самый дешевый жк строящийся в промышленной зоне. Берет соответствующий контенгент....

По цене вы правы. А вот на счет контингента, надеюсь ошибаетесь. Но это мы поймем только после заселения.

Первый по продажам, так как самый дешевый жк строящийся в промышленной зоне. Берет соответствующий контенгент....

 

  Как раз, не самый дешёвый из строящихся в пром. зонах.
 

Назовите пример.
Тоже рассматривал этот комплекс, но понял что соседи будут огонь.
Огонь это в домах по реновации, прогуляйтесь по подъездам в бескудниково, там много реновационных домов, в коммерческих домах контингент другой.
Что ни год в то стране все новации.
Замутили теперь реновации.
Замутили - рублями осыпали щедро.
Рублей то в Москве, как в Бразилии Педро.

Огонь это в домах по реновации, прогуляйтесь по подъездам в бескудниково, там много реновационных домов, в коммерческих домах контингент другой.

если метраж от 50 ти метров,то другой...ну а если от 27 м..то хуже чем по реновации.

Кризис, вирус... что за крики. Шумят всегда обездоленные и без денег. Я уже вижу как квартиры в Москве обменивают на пшеницу.... Ждите...

27 метров 6 лямов здесь уже стоит. Коммерция это не реновация, люди зарабатывают на квартиры, а не бухают и на халяву переселяются.

27 метров 6 лямов здесь уже стоит. Коммерция это не реновация, люди зарабатывают на квартиры, а не бухают и на халяву переселяются.

и ч0 дальше? 0чередь стоит,да?

Больше сотни продаж в июне, смотри стату и не ЧОкай.
Я думаю, что далеко не всем под силу купить квартиру даже 27 за 6 миллионов. Такие люди выбрали бы дешевле, в другом месте. Есть масса вариантов выбрать. Думаю, что всё хорошо будет. И люди будут вполне адекватные жить.

Я думаю, что далеко не всем под силу купить квартиру даже 27 за 6 миллионов. Такие люди выбрали бы дешевле, в другом месте. Есть масса вариантов выбрать. Думаю, что всё хорошо будет. И люди будут вполне адекватные жить.

Подпишусь под каждым словом! :good:

Никто не узнавал, болконы будут теплые или нет? Возможна ли планировка с обьединением кухни и балкона, путем сноса двери и окна?
  • Назад
  • Страница 36 из 56
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов