ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 55
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

да не я для инвестиций. копить 50 лет не нужно=)

: "При стоимости нефти 10$ за баррель, каждый россиянин в ботинках, будет автоматически считаться средним классом. А если он при этом будет и в носках, то зажиточным"

Доброго времени суток! Подскажи, пожалуйста, есть ли сейчас смысл покупать квартиру в ЖК?  Однушка 38,7 кв уже стоит 8 млн. или 206 тыс кв. Цены у застройщика уже не айс=(

 

  В ''Тринити'' уже, конечно, не малые цены стали. Но если район этот нравится, то решать Вам. Скоро здесь будет и ПИК строить рядом, и к северу от ''Тринити'' на месте института «Цветметавтоматика» - ЖК ''ТПУ Верхние Лихоборы''.

  Неплохой вариант на сегодня по цене и планировкам есть на ближнем юго-востоке - в июле состоялся старт продаж в ЖК ''Н74'' недалеко от Таганской, 10 минут скорым шагом до м. Нижегородская. За эти же деньги можно было даже взять метра на два больше и уже с отделкой. Уже стали разбирать - за три последние недели в 5 раз активность возросла. Ценно то, что всего два корпуса в продаже, высотой 9-12 этажей. Самый большой минус там - шум от напряжённой ул. Нижегородская. А так, район неплохой, обжитой. В начале июля давали 3% скидку.
 

Объявления

Спасибо за комментарии. Тоже слышал, что планируют новые ЖК рядом. Возможно пока отложу покупку на будущее.

  В ''Тринити'' уже, конечно, не малые цены стали. Но если район этот нравится, то решать Вам. Скоро здесь будет и ПИК строить рядом, и к северу от ''Тринити'' на месте института «Цветметавтоматика» - ЖК ''ТПУ Верхние Лихоборы''.

  Неплохой вариант на сегодня по цене и планировкам есть на ближнем юго-востоке - в июле состоялся старт продаж в ЖК ''Н74'' недалеко от Таганской, 10 минут скорым шагом до м. Нижегородская. За эти же деньги можно было даже взять метра на два больше и уже с отделкой. Уже стали разбирать - за три последние недели в 5 раз активность возросла. Ценно то, что всего два корпуса в продаже, высотой 9-12 этажей. Самый большой минус там - шум от напряжённой ул. Нижегородская. А так, район неплохой, обжитой. В начале июля давали 3% скидку.
 

 

Что касается налога на апартаменты. Приведу живой реальный пример. Рыночная стоимость апартаментов 11 - 12 млн. рублей.Кадастровая стоимость 4 млн. рублей.     Сумма налога составляет 20 тыс рублей в месяц, что равняется 1600 рублей в месяц, что по сути копейки. То что рыночная стоимость этих апартаментов 11 - 12 млн., можно легко проверить зайдя на любой сайт продажи недвижимости. Даже потому что такие апартаменты сдают за 70 -  75 тыс в месяц, они ну никак не могут стоить 4 млн. рублей.  

 

Взять другой пример, апартаменты в Москва Сити, с рыночной стоимостью 30 млн. рублей с ремонтом. Кадастровая их стоимость 10 млн. рублей. Налог с них будет 50 тыс. рублей в год, что равняется 4100 рублей в месяц. Естественно я думаю всем и так понятно что апартаменты в Москва Сити 60 метров, ну никак не могут стоить по рыночной стоимости 10 млн. рублей. Да и сдаются такие апартаменты от 180тыс. и более, если с хорошим видом.

 

Это я привел пример налога на апартаменты с налоговой ставкой 0.5%. В Москве большинство апартаментов с налоговой ставкой 0.5%. Очень надеюсь что у нас тоже будет налоговая ставка 0.5%. Мне лично при покупке говорили что будет ставка 0.5% и статус у апартаментов будет гостиничного типа, т.е. с возможностью регистрации и пользованием всей инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники и.т.д). Если у нас налог будет 2%, то это плохо скажется на репутации Флэ и Ко, так как люди в других строящихся жк застройщика уже будут опасаться, что у них тоже может быть налог 2%. Флэт и Ко как я уже писал, вроде как солидная фирма и дорожит своей репутацией. 

 

Но лучше конечно все еще раз уточнять. Я думаю чем ближе к сдаче, тем точнее будет информация о том какая налоговая ставка у нас будет. Я месяца через 2 сам позвоню уточню еще раз, на всякий случай.

 
 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кроме этого следующая информация для будущих покупателей и дольщиков, когда отвозил вечером "распечатку ключей" то сказали, что территория между Тринити и талисман будет застраиваться 2 очередью Тринити. На фото выделил красным.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0684.JPG

В данном ЖК нет аппартаментов.

 

Обратите внимание

В данном ЖК нет аппартаментов.

Товарищ явно комплексом ошибся.

Судя по количеству новых жк на районе, срочно нужно строить школу и парковку вблизи новостроек.

Кроме этого следующая информация для будущих покупателей и дольщиков, когда отвозил вечером "распечатку ключей" то сказали, что территория между Тринити и талисман будет застраиваться 2 очередью Тринити. На фото выделил красным.

 

Красным, это менеджер указал? какая этажность зданий будет , известно?

Красным, это менеджер указал? какая этажность зданий будет , известно?

Вообще-то всегда думал, что там 2-ая очередь Талисмана будет. А тут на тебе...

Вообще-то всегда думал, что там 2-ая очередь Талисмана будет. А тут на тебе...

 

Территорию выкупил Гранель

Красным, это менеджер указал? какая этажность зданий будет , известно?

Если как это было с 1 очередью Тринити, Гранель выкупил у 3S Group проект полностью, то скорее всего будет так как это было запланировано 3S Group в проекте 3-й очереди Талисмана, ну или очень похоже (5 башен высотой до 30 этажей). Картинка есть в ветке форума где обсуждается Талисман. https://pronovostroy...-очередь/page-2

Территорию выкупил Гранель

Да-а-а, отстал я от жизни... Спасибо за информацию, постою в сторонке послушаю.

Красным, это менеджер указал? какая этажность зданий будет , известно?

менеджер только сказал - указал пальцем, сфотографировал я, выделил красным тоже я дабы было понимания про какой участок идет речь. Не спрашивал об этажности и кол-ве корпусов. 

менеджер только сказал - указал пальцем, сфотографировал я, выделил красным тоже я дабы было понимания про какой участок идет речь. Не спрашивал об этажности и кол-ве корпусов. 

 

А есть возможность поинтересоваться по этому вопросу у менеджера?

А есть возможность поинтересоваться по этому вопросу у менеджера?

Да я в общем то все там сделал ) позвоните им, возможно кто-то раньше спросит кто на подписание поедет или покупать.

Что насчёт трубы кто нибудь знает это исправят или в обход ходить к метро будем

Что насчёт трубы кто нибудь знает это исправят или в обход ходить к метро будем

Исправят.

  Сегодня - годовщина с официального старта продаж / начала оформления ДДУ в ЖК ''Тринити''.

  Поздравляю всех, кто оформил ДДУ в ЖК ''Тринити''!

  Сегодня - годовщина с официального старта продаж / начала оформления ДДУ в ЖК ''Тринити''.

  Поздравляю всех, кто оформил ДДУ в ЖК ''Тринити''!

Спасибо, сосед, взаимно. :yahoo:

  • Назад
  • Страница 38 из 55
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов