ЖК "Тринити" отзывы

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем на обсуждение новый объект от застройщика ГК "Гранель" - ЖК "Тринити". Застройщик недавно получил разрешение на строительство данного объекта:

https://www.granelle...initi-v-moskve/

 

Официальный сайт:

https://www.granelle.ru/objects/tri/

так цена  от 150 тыс за квадрат  у кого еще какая есть инфа ?

Объявления

так цена  от 150 тыс за квадрат  у кого еще какая есть инфа ?

Неплохо, если будет цена по 150 это  весьма интересное предложение. Местность здесь конечно не очень приятная, на данный момент, но расположение в плане доступности отличное.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

мне нравится что здесь внутренний двор будет огражден корпусами, меньше всяких непонятных гостей будет тусоваться во дворе. Проектировка корпусов нравится, интересно какие здесь квартиры будут, с какими планировками, по сколько на секцию и т.д. Цены обещают низкими, но за счет чего?

Еще известно хотя бы примерно когда начнутся продажи? Я думал что они с начала апреля начнут, но тишина.

Обратите внимание

а что у них с страницей объекта случилось, почему не работает? 

планировки у кого-нибудь уже есть?

Нету еще ничего, у них сейчас даже страница объекта отключена, наверное что-то переделывают под старт продаж, который как я понимаю ожидается в ближайшем времени.

Сайт я смотрю они восстановили но ничего нового так и не добавили, странно. Значит в ближайшие 3 недели старта продаж можно не ждать, а там уже и переход на эскроу счета не за горами... наверное весь этот ажиотаж был ради того чтоб заявить о себе, а продавать наверное будут уже по новым правилам.

Да все, поезд уехал, они могут уже не спешить с продажами, а ждать когда начнут работать по новым правилам.  

Теперь осталось узнать что у них там с проектным финансированием и кто будет их спонсировать.

Да все, поезд уехал, они могут уже не спешить с продажами, а ждать когда начнут работать по новым правилам.  

Теперь осталось узнать что у них там с проектным финансированием и кто будет их спонсировать.

 

ну они уже сами говорят что начало продаж переносится на июнь.

Со стартом продаж летом они пролетят как фанера над Парижем из-за вступление в силу правок в 214фз и сезоном отпусков, когда половина людей вообще разъезжается кто куда.

Поверьте, людям без разницы когда покупать недвижимость, летом или зимой))) Кому надо, они в первый же день продаж помчатся за квартирой)) Тем более тут район отличный, спрос сразу же будет большой думаю.

Поверьте, людям без разницы когда покупать недвижимость, летом или зимой))) Кому надо, они в первый же день продаж помчатся за квартирой)) Тем более тут район отличный, спрос сразу же будет большой думаю.

 

И да, и нет - кому по зарез нужно вложиться в недвижимость сделает это в любой удобный момент конечно же. Но есть такой показатель как сезонность, тенденции которого уже подтверждены годами и этот факт глупо отрицать. Просто летом у большинства людей другие приоритеты.

Чем же может заинтересовать данный объект? Квартиры здесь маленькие, всего по 20-75 кв.м, высота потолка всего лишь 2,8м, в локации нет ничего примечательного, инфраструктуры поблизости тоже нет. Все рассчитывают что здесь цены будут дармовыми ?

Место может и не самое лучшее, но расположение удобное. Все ждали низких цен на старте т.к. именно на это и намекал застройщик. Но старт продаж перенесли и похоже что цены уже не будут столь привлекательными как ожидалось.

из плюсов здесь только близость к метро, в остальном же это мусорка 

На любое жилье найдутся свои покупатели. А тут и подавно. Метро же рядом, на это все в основном и будут обращать внимание. А кто побольше разбирается в этой теме, то будут брат из-за надежности самой строительной компании. Гранель вроде как всегда всё нормально застраивает, без просрочек и скандалов.

Да, все так и есть. Обидно только что они решили продавать уже по новым правилам, хотелось конечно же урвать по более доступным ценам.

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов