ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да вроде нормальный проект. Метро рядом - хорошо. Подземный паркинг - хорошо. Двор без машин - я бы сказал даже отлично, в паркинге я надеюсь парковаться все будут нормально, а то наставят машины во дворе и фиг с утра выберешься.

Ну цены в этом ЖК и так доступные, а хотели дешевле, нужно было раньше шевелиться) я вот тоже не успел, придется брать по новым ценам уже.

Объявления Все объявления

Ну цены в этом ЖК и так доступные, а хотели дешевле, нужно было раньше шевелиться) я вот тоже не успел, придется брать по новым ценам уже.

 

о чем вы говорите? здесь еще даже продажи не начались  :rofl: здесь цены не то чтоб не доступные, их просто нет 

Застройщик какой-то хаотичный -заявил о скорой продаже , а процесс скорости продаж затянулся. Может быть  и  скорость строительства  такая же будет.Не поймешь , как планировать отпуск. С апреля голову морочат.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Застройщик какой-то хаотичный -заявил о скорой продаже , а процесс скорости продаж затянулся. Может быть  и  скорость строительства  такая же будет.Не поймешь , как планировать отпуск. С апреля голову морочат.

Застройщик вполне возможно подумал о документах, чтобы у инвесторов потом не было лишних проблем.  Не торопите процесс, вложиться всегда успеете.

Продажи скорее всего перенесут на осень, а может и в июле сделаю. 

Обратите внимание

Продажи скорее всего перенесут на осень, а может и в июле сделаю. 

Ну, посмотрим, мне кажется продажи начнут продажи летом! 

Менеджер по телефону сказала, что старт продаж запланирован на июль-август.

Застройщик какой-то хаотичный -заявил о скорой продаже , а процесс скорости продаж затянулся. Может быть  и  скорость строительства  такая же будет.Не поймешь , как планировать отпуск. С апреля голову морочат.

 

Гранель? Они долго запрягают, зато потом быстро едут - почти все свои комплексы раньше заявленного срока сдают.

Менеджер по телефону сказала, что старт продаж запланирован на июль-август.

Еще не начались, ничего не слышно?

Еще не начались, ничего не слышно?

  Продажи ещё нет, а вот бронирование уже идёт 7-8 дней с конца прошлой недели! Спешите!

  Пока до продаж дают скидки 15% + 3000 руб./м2. С учётом этих скидок: 2-х комн. 52 м2 - 8,3 млн. руб. без отделки.Такой же планировки, но с отделкой - 9,2 млн. руб.. Во многих квартирах есть кладовые! Есть квартиры с балконами!

  Продажи ещё нет, а вот бронирование уже идёт 7-8 дней с конца прошлой недели! Спешите!

  Пока до продаж дают скидки 15% + 3000 руб./м2. С учётом этих скидок: 2-х комн. 52 м2 - 8,3 млн. руб. без отделки.Такой же планировки, но с отделкой - 9,2 млн. руб.. Во многих квартирах есть кладовые! Есть квартиры с балконами!

Спасибо! А условия бронирования какие?

10000 бронирование, сегодня были в офисе продаж

10000 бронирование, сегодня были в офисе продаж

Спасибо. Они потом учитываются в общую стоимость?

Спасибо. Они потом учитываются в общую стоимость?

К сожалению, нет. И 30000 за регистрацию ДДУ тоже не возвращаются.

  Продажи ещё нет, а вот бронирование уже идёт 7-8 дней с конца прошлой недели! Спешите!

  Пока до продаж дают скидки 15% + 3000 руб./м2. С учётом этих скидок: 2-х комн. 52 м2 - 8,3 млн. руб. без отделки.Такой же планировки, но с отделкой - 9,2 млн. руб.. Во многих квартирах есть кладовые! Есть квартиры с балконами!

Спешить как раз не надо, 160 тыс/м2 без отделки за 52 м2 очень дорого для старта в таком месте. Промзона, гаражи, стоянки, заброшенные машины, рядом железная дорога с депо, кругом мусор, "экопарк" с грязной речкой, ещё и Верхнелихоборскую хотят расширить, что увеличит поток машин прямо под окнами. Единственный плюс - метро рядом, но этого не достаточно для такой цены.

Рядом строится Талисман, там можно 57м2 без отделки купить за 160 тыс/м2. Квартира на 52 м2 с отделкой в Тринити стоит 177 тыс/м2, а в Талисмане 188 тыс/м2. Только Талисман стартовал ещё в прошлом году, они уже залили фундамент и делают подземный паркинг, а у Тринити чистое поле. Т.е. можно полагать, что Талисман быстрее достроится и к метро ближе.

Еще недалеко строится Селигер Сити, там вообще можно 55 м2 без отделки купить за 165 тыс/м2. Проект ещё более старый, что-то там уже в этом году сдаётся. Там парк гораздо лучше, чем этот грязный у Тринити.

Скоро ещё рядом стартует ПИК на Ильменском проезде, думаю они быстрее построят свои коробки.

Спешить как раз не надо, 160 тыс/м2 без отделки за 52 м2 очень дорого для старта в таком месте. Промзона, гаражи, стоянки, заброшенные машины, рядом железная дорога с депо, кругом мусор, "экопарк" с грязной речкой, ещё и Верхнелихоборскую хотят расширить, что увеличит поток машин прямо под окнами. Единственный плюс - метро рядом, но этого не достаточно для такой цены.

Рядом строится Талисман, там можно 57м2 без отделки купить за 160 тыс/м2. Квартира на 52 м2 с отделкой в Тринити стоит 177 тыс/м2, а в Талисмане 188 тыс/м2. Только Талисман стартовал ещё в прошлом году, они уже залили фундамент и делают подземный паркинг, а у Тринити чистое поле. Т.е. можно полагать, что Талисман быстрее достроится и к метро ближе.

Еще недалеко строится Селигер Сити, там вообще можно 55 м2 без отделки купить за 165 тыс/м2. Проект ещё более старый, что-то там уже в этом году сдаётся. Там парк гораздо лучше, чем этот грязный у Тринити.

Скоро ещё рядом стартует ПИК на Ильменском проезде, думаю они быстрее построят свои коробки.

Вы я так понял от конкурентов представитель? Идите на форум ПИКа или Талисмана и там рекламируйте те жк. Что за срань вы тут развели?

К сожалению, нет. И 30000 за регистрацию ДДУ тоже не возвращаются.

Хм... Если 10000 еще можно не платить, то 30000 по-любому придется?

Хм... Если 10000 еще можно не платить, то 30000 по-любому придется?

  Простите, я имел ввиду, что 30.000 не засчитываются в стоимость квартиры, т.е. идут сверх стоимости. В итоге цена - больше на 30-40 тыс.

  Платить 30.000, конечно, придётся, иначе договор Вам не оформят.

  Простите, я имел ввиду, что 30.000 не засчитываются в стоимость квартиры, т.е. идут сверх стоимости. В итоге цена - больше на 30-40 тыс.

  Платить 30.000, конечно, придётся, иначе договор Вам не оформят.

Дорого, конечно за оформление договора. Так а 10000 засчитают, получается, тогда можно и забронировать.

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов