ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 40 из 55
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

. Неа. Звонить им нужно

Ок, спасибо за информацию.

Валентина, вы действительно купили квартиру в этом ЖК? Или ваша задача заключается в том чтобы писать негативные отзывы?
Объявления

Валентина, вы действительно купили квартиру в этом ЖК? Или ваша задача заключается в том чтобы писать негативные отзывы?

Я не обязана Вам отвечать,но скажу,что меня волнуют вопросы,связанные с этим ЖК.Это ВЫ призваны все хвалить,троллить не только это жк,но и другие..А я пишу то ,что вижу своими глазами,не приукрашивая и не замалчивания проблемы.В чем негативный отзыв? ,что не так?можете проехать и проверить, чем дело то?

Я не обязана Вам отвечать,но скажу,что меня волнуют вопросы,связанные с этим ЖК.Это ВЫ призваны все хвалить,троллить не только это жк,но и другие..А я пишу то ,что вижу своими глазами,не приукрашивая и не замалчивания проблемы.В чем негативный отзыв? ,что не так?можете проехать и проверить, чем дело то?

Валентина, просто на самом деле интересно почему Вы так эмоциональны и негативно настроены. Да промзона, да «эко парк» всю жизнь был как помойка здесь, и сама Лихоборка на речку никогда не тянула. Но это на мой взгляд очевидные минусы, которые вполне поправимы. Есть же и плюсы, такие как расположение, стоимость, обжитой район, более или менее вменяемый застройщик. Мне кажется с закрытыми глазами недвижимость мало кто покупает...На этапе покупки квартиры все взвешивается и каждый сам решает для себя стоит ли брать здесь квартиру либо посмотреть другие варианты))) а когда квартира уже приобретена, то страдать по этому поводу немного поздновато))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Валентина, просто на самом деле интересно почему Вы так эмоциональны и негативно настроены. Да промзона, да «эко парк» всю жизнь был как помойка здесь, и сама Лихоборка на речку никогда не тянула. Но это на мой взгляд очевидные минусы, которые вполне поправимы. Есть же и плюсы, такие как расположение, стоимость, обжитой район, более или менее вменяемый застройщик. Мне кажется с закрытыми глазами недвижимость мало кто покупает...На этапе покупки квартиры все взвешивается и каждый сам решает для себя стоит ли брать здесь квартиру либо посмотреть другие варианты))) а когда квартира уже приобретена, то страдать по этому поводу немного поздновато))


Полностью поддерживаю, причём строят очень быстро, поводов паниковать точно нет.

Это вы кажется перепутали, Экопарк это другое ЖК под названием Малина. Мне приходилось бывать там, я не знаю где вы в Лихоборке такое всё увидели по поводу экологии, по-моему там всё нормально. Никаких мусорных полигонов или вонючих складов. Видимо мы разные вещи видели.

Обратите внимание

Да,успокойтесь Вы! модератор убрал мое  "неугодное мнение".Так,что все хорошо и прекрасно.Продолжайте в том же духе.

Да,успокойтесь Вы! модератор убрал мое "неугодное мнение".Так,что все хорошо и прекрасно.Продолжайте в том же духе.


Добрый день. Ни одно ваше сообщение не удалялось.
Принимайте в ряды ждунов))
Только я так и не понял, будут окна открываться или нет?

Принимайте в ряды ждунов))
Только я так и не понял, будут окна открываться или нет?

Будут.
Дольщики что насчёт труб ?Будет ли проход к метро со стороны Метромолла ?

Дольщики что насчёт труб ?Будет ли проход к метро со стороны Метромолла ?

Надо задать эти вопросы конкретно застройщику, они отвечают официально ,что соответствует правде.и не нужно будет предполагать.Пыталась зарегистрироваться,чтоб задать этот вопрос,не получилось.Может кто-то попробует.?

Надо задать эти вопросы конкретно застройщику, они отвечают официально ,что соответствует правде.и не нужно будет предполагать.Пыталась зарегистрироваться,чтоб задать этот вопрос,не получилось.Может кто-то попробует.?

Добрый день! Я писала на почту Гранель, задавала вопрос про трубы и проход-мне не ответили.

Добрый день! Я писала на почту Гранель, задавала вопрос про трубы и проход-мне не ответили.

Добрый день. Я спрашивала у них в офисе продаж. Ответили, что трубы-это "собственность" города, поэтому вопрос лежит не на застройщике. Плюс территория застройщика никак не пересекает эти трубы, ни для 1 очереди объекта ни для 2й.

Добрый день. Я спрашивала у них в офисе продаж. Ответили, что трубы-это "собственность" города, поэтому вопрос лежит не на застройщике. Плюс территория застройщика никак не пересекает эти трубы, ни для 1 очереди объекта ни для 2й.

 

Добрый день. Я спрашивала у них в офисе продаж. Ответили, что трубы-это "собственность" города, поэтому вопрос лежит не на застройщике. Плюс территория застройщика никак не пересекает эти трубы, ни для 1 очереди объекта ни для 2й.

Кто-то писал,что застройщик будет решать по трубам,сейчас пишите,что решает город.Кому верить?Нужно задать вопрос в рубрике "Вопрос застройщику"здесь на форуме справа.Нужно зарегистрироваться.

Добрый день. Я спрашивала у них в офисе продаж. Ответили, что трубы-это "собственность" города, поэтому вопрос лежит не на застройщике. Плюс территория застройщика никак не пересекает эти трубы, ни для 1 очереди объекта ни для 2й.

Ну организовать проход через трубы они же могут. Мостик какой-нибудь сделать)))

Кто-то писал,что застройщик будет решать по трубам,сейчас пишите,что решает город.Кому верить?Нужно задать вопрос в рубрике "Вопрос застройщику"здесь на форуме справа.Нужно зарегистрироваться.

В интересах застройщика было договориться с городом. Видимо, что-то пошло не так.
 

В интересах застройщика было договориться с городом. Видимо, что-то пошло не так.
 

В том то и дело,только застройщик может решить с городом этот вопрос,чтоб убрали эти ужасные трубы.В рекламе,макете их нигде не видно,значит застройщик скрыл эту информацию от потенциальных покупателей.Обещал,пока нужно было продать кв-ры,а сейчас решил не париться по этому вопросу, обманул..Ну,что нам ответит "Инженер" (как я понимаю официальный представитель ЖК) по этому вопросу?

 

Ну,что нам ответит "Инженер" (как я понимаю официальный представитель ЖК) по этому вопросу?

Добрый день. На основании каких фактов вы сделали такое умозаключение?

У нас независимый форум, мы никак не связаны ни с одним из Застройщиков.

Действительно надо спросить об этом застройщика, на ком ответственность лежит. Уже от официальной информации отталкиваться. А то одни говорят одно, другие другое, кому верить непонятно.

  • Назад
  • Страница 40 из 55
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов