Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 3 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А никого не смущает схема продаж и что еще половины документов нет? 

Конечно смущает, никто деньги нести и не торопится. Пока наблюдаю что дальше будет.

Конечно смущает, никто деньги нести и не торопится. Пока наблюдаю что дальше будет.

Просто ранее написали, что забронировали квартиру 

Объявления Все объявления
Есть желание купить трешку но очкую пока жду когда хотя бы фундамент делать начнут

Просто ранее написали, что забронировали квартиру

Бронировать и платить за квартиру разные вещи,я забронировал и остались только нижние этажи,когда будут документы и фундамент думаю останется мало интересных квартир.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Бронировать и платить за квартиру разные вещи,я забронировал и остались только нижние этажи,когда будут документы и фундамент думаю останется мало интересных квартир.

А вы в курсе что в случае чего, то вам деньги за бронь не вернут? 

Сейчас вы бронируете, а в 20-х числах января нужно будет заключить ДДУ и внести деньги за квартиру, поверьте, к 20-м числам фундамент на площадке не появится. Что вы тогда будете делать?

Если не будет квартир значит не повезло останется моя девушка а так рисковать последним тоже желания нет
Обратите внимание

Если не будет квартир значит не повезло останется моя девушка а так рисковать последним тоже желания нет

А может наоборот повезет, что не купите

А может наоборот повезет, что не купите

вот то-то и оно время покажет

А вы в курсе что в случае чего, то вам деньги за бронь не вернут?
Сейчас вы бронируете, а в 20-х числах января нужно будет заключить ДДУ и внести деньги за квартиру, поверьте, к 20-м числам фундамент на площадке не появится. Что вы тогда будете делать?

Ну если для вас важен именно фундамент,то конечно не соглашайтесь))мне кажется что документы главное...

Ну если для вас важен именно фундамент,то конечно не соглашайтесь))мне кажется что документы главное...

Так их нет, ПФ до сих пор не получено, заключение о соответствии 214 фз тоже...

Так их нет, ПФ до сих пор не получено, заключение о соответствии 214 фз тоже...


Будут 25го,огромная компания,вы думаете им так важно содрать с людей по 50000 и уйти или закрыться?

Будут 25го,огромная компания,вы думаете им так важно содрать с людей по 50000 и уйти или закрыться?

А кто знает что от них ждать. Схема продаж не внушает доверия, проблем и долгов у них много

А кто знает что от них ждать. Схема продаж не внушает доверия, проблем и долгов у них много


Везде проблемы,тут уж ничего не поделаешь,я решился,а там дело каждого,я тоже переживаю,но я оптимист))

Везде проблемы,тут уж ничего не поделаешь,я решился,а там дело каждого,я тоже переживаю,но я оптимист))

Там хотя бы прописывают полную стоимость в ДДУ, ну или приближенную, но не 35 тр. против 125-135 тр.

Там хотя бы прописывают полную стоимость в ДДУ, ну или приближенную, но не 35 тр. против 125-135 тр.


Там и цены такой не будет))

Там и цены такой не будет))

Цены есть приблизительные, но хотя бы не с такими рисками. Я лучше немного доплачу и буду спать спокойно 

Цены есть приблизительные, но хотя бы не с такими рисками. Я лучше немного доплачу и буду спать спокойно

полностью с вами согласен

Везде проблемы,тут уж ничего не поделаешь,я решился,а там дело каждого,я тоже переживаю,но я оптимист))


Ну, молодец, что решился. Посмотри проект Сказочный лес и подумай, правильно ли сделал?

Ну, молодец, что решился. Посмотри проект Сказочный лес и подумай, правильно ли сделал?


Так его снесут по суду он строится в зоне нацпарка, правда там и сносить нечего, там дырка в земле и все.

Ну, молодец, что решился. Посмотри проект Сказочный лес и подумай, правильно ли сделал?


Спасибо за совет!
  • Назад
  • Страница 3 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота