Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 4 из 107
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так его снесут по суду

Уверены или лишь бы брякнуть чего?

Никто не был на стройплощадке,что то изменилось там вообще?
Объявления

Никто не был на стройплощадке,что то изменилось там вообще?

Никаких изменений нет, каждый день проезжаю мимо, якобы 20 января начнется движ

Никаких изменений нет, каждый день проезжаю мимо, якобы 20 января начнется движ


Понятно,спасибо,видимо ждут ДДУ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Понятно,спасибо,видимо ждут ДДУ

Да там не только дду, там еще заключений различных нет и проектного финансирования 

Да там не только дду, там еще заключений различных нет и проектного финансирования

Ну чтож хочется верить в лучшее,ведь компания не маленькая,и смысла им портить репутацию нет,хоть она уже и подпорчена,построено ими не мало,продажи уже везде рекламируются,будем ждать конец января
Обратите внимание

Ну чтож хочется верить в лучшее,ведь компания не маленькая,и смысла им портить репутацию нет,хоть она уже и подпорчена,построено ими не мало,продажи уже везде рекламируются,будем ждать конец января

Я предварительно хотел купить здесь квартиру, но схема продаж и отзывы оттолкнули от покупки, я лучше подожду когда на соседних участках другие застройщики будут строить

я лучше подожду когда на соседних участках другие застройщики будут строить

Везет же людям! Вместо 120 готовы 170 отдать за то же самое. Эх! Тут копишь копеечка к копеечке...

Везет же людям! Вместо 120 готовы 170 отдать за то же самое. Эх! Тут копишь копеечка к копеечке...

Скупой платит дважды, риски и качество несравнимы и не стоят такой экономии. 

Скупой платит дважды, риски и качество несравнимы и не стоят такой экономии. 

Вы не риэлтор? Они любят жути нагнать. Столько историй расскажут!

Скупой платит дважды, риски и качество несравнимы и не стоят такой экономии. 

А с качеством что не так?

Вы не риэлтор? Они любят жути нагнать. Столько историй расскажут!

Нет, просто я изучил все документы, прочитал много форумов и отзывов, за данным застройщиком и объектом я наблюдаю почти год.

А с качеством что не так?

Отделка хромает, сделают тяп-ляп и переделывать вы застройщика заставить не сможете, но как бы чего еще было ожидать за "бесплатно".

Плюс это не дома, а общежития, посмотрите по схеме сколько квартир на одном этаже. 

Вы не риэлтор? Они любят жути нагнать. Столько историй расскажут!

Мне интересно, а вы как квартиры выбираете, просто смотрите цену и будь что будет? Вас документы, право на земельный участок и иные факторы, влияющие на стройку, не интересуют? 

Мне интересно, а вы как квартиры выбираете, просто смотрите цену и будь что будет? Вас документы, право на земельный участок и иные факторы, влияющие на стройку, не интересуют? 

С документами здесь полный порядок.

А вы тоже риэлтор?

С документами здесь полный порядок.

А вы тоже риэлтор?

Здесь есть только разрешение на строительство и земельный участок в аренде и то неизвестно на какой срок. Остальных документов ноль.

А может вы представитель застройщика?

А может вы представитель застройщика?

Вы насчет риэлтора не ответили.

Вы насчет риэлтора не ответили.

Нет, не риэлтор. Вы можете не отвечать на мой вопрос, всё ясно и так. Заинтересованное лицо бы поинтересовалось документами, а не заявило, что со всеми документами все в порядке. Еще скажите что схема продаж безопасная... 

Нет, не риэлтор. Вы можете не отвечать на мой вопрос, всё ясно и так. Заинтересованное лицо бы поинтересовалось документами, а не заявило, что со всеми документами все в порядке. Еще скажите что схема продаж безопасная... 

Да он здесь давно за проект агитирует и сказки рассказывает, как все замечательно и надежно... Однозначно у застройщика зарплату получает.

Однозначно у застройщика зарплату получает.

Не угадали. Я дольщик Севена в другом проекте и планирую дальнейшее сотрудничество с ним.

  • Назад
  • Страница 4 из 107
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота