Описание ЖК "Алексеевский" в Москве от застройщика Маэстротур, Пересвет Групп

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Алексеевский , ул. Маломосковская , 4
  • Метро: Алексеевская, ВДНХ
  • Площадь квартир: 54–210 м2
  • Этажей в доме: 16-22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Маэстротур, Пересвет Групп

Жилой комплекс «Алексеевский» построен в Северо-Восточном АО столицы, на Маломосковской улице. Спокойный зеленый район окружен парками «Лосиный остров», «Сокольники» и «Ботанический сад», и, в тоже время, имеется быстрая транспортная связь с центром Москвы. В нескольких минутах ходьбы от новостройки расположились две станции метрополитена "Алексеевская" и "ВДНХ", а также одна из главных московских улиц - Проспект Мира.

Два современных монолитно-кирпичных корпуса переменной этажности (16 и 22 этажа) возведены по индивидуальному проекту и отличаются от соседних новостроек пропорциональным остеклением и светлой кирпичной облицовкой.

На первых этажах корпусов расположились инфраструктурные объекты, включая торговые точки и детские комнаты. В жилом комплексе «Алексеевский» насчитывается 142 квартиры планировки типового плана. Каждый покупатель может выбрать в квартирном фонде жилье от однокомнатной квартиры площадью 54,7 квадратных метров до пятикомнатной площадью 210 квадратных метров, каждая из которых дополнена просторным балконом или лоджией. Свободная планировка квартир предусматривает обустройство покупателем жилых помещений под свой вкус. Большие окна квартир, выходящие на две стороны света, создают ощущение простора и легкости. На последнем этаже жилого комплекса «Алексеевский» построены пентхаусы с панорамным остеклением.

В основании зданий действует автомобильная парковка в двух уровнях на 180 мест.

Вокруг корпусов, оснащенных противопожарными системами, устроена придомовая территория с газонами и цветниками, выполненными по специальному ландшафтному проекту. Во внутреннем дворе располагаются спортивные и игровые площадки для детей и молодежи, зоны для отдыха и прогулок, а также гостевая автомобильная парковка на 29 машиномест.

Безопасность жильцов обеспечивается освещенной оградой по периметру с сигнализацией и круглосуточной системой видеонаблюдения. Въезд на территорию осуществляется через контрольный пункт со шлагбаумом. В каждом подъезде дома предусмотрены помещения для охраны и дополнительный контроль доступа.

В районе хорошо развита инфраструктура, включая наличие дошкольных и школьных образовательных учреждений, ресторанов, поликлиники и спортивного комплекса, а также торговых и развлекательных центров.

Наличие объектов социальной инфраструктуры и городских парков является неоспоримым преимуществом при выборе квартиры в Алексеевском районе. В жилом комплексе «Алексеевский» комфорт проживания дополняется безопасностью и уютом прилегающей территории.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота