Ищу новостройку с отделкой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Где можно купить в Москве квартиру с отделкой по разумным ценам?

"Разумные цены" - очень растяжимое понятие. Если от 5 млн, то в Loftec можно. на втором этаже с отделкой лофты были, сколько конкретно они стоили - не помню. 

  • Александр_Митяков это нравится
Объявления Все объявления

"Разумные цены" - очень растяжимое понятие. Если от 5 млн, то в Loftec можно. на втором этаже с отделкой лофты были, сколько конкретно они стоили - не помню. 

Да, 5млн.мне подходит. Только об этом объекте не слышал ни разу. Это далеко от центра?

Это возле метро Бауманская. Я каждый день там хожу, вижу, как идут реставрационные работы. Сейчас фасад открыли. Вот фото, если хотите.5a08b9e940bb9_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Спасибо. Действительно, выглядит круто. И если отделку и вправду сделают, то буду торопиться. Хочется сразу въехать и жить.

Всем здравствуйте. 

 

Подскажите пожалуйста новостройки от хороших застройщиков. Бюджет примерно 5-6 млн (1-2 комнаты). 

 

Хотелось бы хороший перспективный район. Чтобы максимально выгодно можно было бы сдавать в дальнейшем. Ну и чтобы с отделкой от застройщика можно было приобрести квартиру.

  • Silliamet это нравится
Обратите внимание

:good:

Только не Группа Компаний Самолет!!!

Только не Группа Компаний Самолет!!!

Главное не берите Пиковскую отделку, а лучше вообще ремонт всегда делать самим.

Главное не берите Пиковскую отделку, а лучше вообще ремонт всегда делать самим.

Полностью с вами согласен, не знаю почему, но все чаще людям начал нравится ПИК, у нас семья знакомых взяла отделку у ПИКа и крупно об этом пожалела, почти везде надо было выравнивать стены, откосы сплошные, лучше иметь хороших знакомых, которые разбираются в этом деле и сделают все качественно.

Полностью с вами согласен, не знаю почему, но все чаще людям начал нравится ПИК, у нас семья знакомых взяла отделку у ПИКа и крупно об этом пожалела, почти везде надо было выравнивать стены, откосы сплошные, лучше иметь хороших знакомых, которые разбираются в этом деле и сделают все качественно.

Мы заехали в квартиру с отделкой от ПИКа, а там просто ужас, со стенами проблемы, обои поклеены ужасно, много мест, где они расходятся, пол кривой, лучше уже брать без отделки и делать все самим!

Ну хз, мы уже год в съемной хате живем как раз в пиковском жк. Отделка от застройщика, хозяин начал сдавать как только доки на собственность сделал. По факту - плитка постоянно грязная стоит в санузле, легко к ней липнет всякая грязь, при этом моется тоже легко. Есть пару мест в комнате, где обои не стык в стык поклеены, а внахлест, некрасиво. Ну и межкомнатные двери так себе. В остальном вполне себе. Я если буду покупать, то с отделкой, потому что на ремонт надо лям готовить, как минимум, а я квартиру в ипотеку только взять смогу, откуда на все деньги?

 

 

Ну хз, мы уже год в съемной хате живем как раз в пиковском жк. Отделка от застройщика, хозяин начал сдавать как только доки на собственность сделал. По факту - плитка постоянно грязная стоит в санузле, легко к ней липнет всякая грязь, при этом моется тоже легко. Есть пару мест в комнате, где обои не стык в стык поклеены, а внахлест, некрасиво. Ну и межкомнатные двери так себе. В остальном вполне себе. Я если буду покупать, то с отделкой, потому что на ремонт надо лям готовить, как минимум, а я квартиру в ипотеку только взять смогу, откуда на все деньги?

 

Работать не пробовали?

Лучше бы эти деньги на платеж по ипотеке отдавал, чем дядьке.

Сейчас дожди начнутся и поплывет квартира.

Отделка у всех застройщиков в массовом сегменте не лакшери, это факт. За этим замечен не только пик. В принципе, когда берешь квартиру с отделкой не в премиуме, стоит ожидать, что надо будет что-то доделывать, исправлять, потому что стоимость отделки у застроя выходит не особо высокая. А мы как бы все знаем, что ремонт тем лучше, чем лучше материалы и квалифицированней специалисты.

Отделка у всех застройщиков в массовом сегменте не лакшери, это факт. За этим замечен не только пик. В принципе, когда берешь квартиру с отделкой не в премиуме, стоит ожидать, что надо будет что-то доделывать, исправлять, потому что стоимость отделки у застроя выходит не особо высокая. А мы как бы все знаем, что ремонт тем лучше, чем лучше материалы и квалифицированней специалисты.

А в клубных домах премиумы и элит класса вообще отделку не делают и вообще часто свободная планировка)

хз-хз приняли свою квартиру в бп2 и сестринскую в люберцах. не фонтан конечно. но каких-то диких перепадов уровня пола или стен нет. максимум как тут уже жаловались - не оч качественно обои поклеены или покрашены трубы. но ребят давайте честно. где вы в тех же люберцах найдете двушку за 7,5 лямов под ключ? правильно, нигде.

 

 

хз-хз приняли свою квартиру в бп2 и сестринскую в люберцах. не фонтан конечно. но каких-то диких перепадов уровня пола или стен нет. максимум как тут уже жаловались - не оч качественно обои поклеены или покрашены трубы. но ребят давайте честно. где вы в тех же люберцах найдете двушку за 7,5 лямов под ключ? правильно, нигде.

 

но ребят давайте честно больше не нести такую чуь о ценнике, очнитесь.

и если пик красит трубы в 21 веке в своих новостройках за 8 лямов, а не ставит пластик и полипропилен, то его уже давно пора банкротить и расстрелять.

Отделка у всех застройщиков в массовом сегменте не лакшери, это факт. За этим замечен не только пик. В принципе, когда берешь квартиру с отделкой не в премиуме, стоит ожидать, что надо будет что-то доделывать, исправлять, потому что стоимость отделки у застроя выходит не особо высокая. А мы как бы все знаем, что ремонт тем лучше, чем лучше материалы и квалифицированней специалисты.

То есть вы уже не отрицаете тот ФАКТ, что отделка у ПИКа плохая, а других застройщиков не нужно приплетать к данному застройщику, у ПИКа когда берешь отделку, то нужно переделывать все!

А я наоборот посоветую у ПИК выбирать. Они строят по всем Москве и МО, очень много комплексов в пешей доступности с метро. Всегда крутые дворы внутренние, без машин, с хорошим площадками. Отделка отбивает всю свою невысокую стоимость. Я сам ремонт новый сделал спустя 1,5 года только, когда позволили время и деньги.

 

 

А я наоборот посоветую у ПИК выбирать. Они строят по всем Москве и МО, очень много комплексов в пешей доступности с метро. Всегда крутые дворы внутренние, без машин, с хорошим площадками. Отделка отбивает всю свою невысокую стоимость. Я сам ремонт новый сделал спустя 1,5 года только, когда позволили время и деньги.

 

Не один ПИК строит по всей Москве, много ЖК которые находятся недалеко от метро, где транспортная доступность намного выше, чем у комплексов ПИКа, они локацию выбирают неудачную, а позже строят дома с очень странной архитектурой...
Так, что не могу с вами согласиться по поводу того, что стоит выбирать у ПИКа.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра