Ход строительства ЖК «Театральный квартал», фото, видео.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Щукино - не промышленный район, а научный. 

В кадре - территория секретного института им.Курчатова, а также территория СНИИП (спец.институт ядерного приборостроения), часть последнего выкупил КРОСТ для своей стройки ("ничего святого!").

На гербе Щукино - атом и сосна. С природой здесь нормально, да и с экологией в целом.
Поэтому здесь строят не панель, а дома с претензией на бизнес. Вокруг полно Донстроевских высоток а-ля доходные дома начала 20 века, готика ("Эльсинор"), сталинки.

 

К чему КРОСТ приплел театр, при этом назвав дома фамилиями архитекторов, я так и  не поняла... Какое-то странное позиционирование. И обелиски еще эти на крышах, снопы с колосками на фасаде - зачем же так явно цитировать, надо как-то тоньше, что ли.

А фойе? Это ж гибрид вестибюля кольцевой линии московского метрополитена с турецким пониманием "дорого-богато".

Но по сравнению с их первым вариантом, где был современный дизайн с остеклением в пол, этот все равно лучше. Не так выбивается из стилистики района.

А в этом институте ядерного приборостроения никаких испытаний не проводят?

А в этом институте ядерного приборостроения никаких испытаний не проводят?

Проводятся, но не такие чтобы весь район можно было бахнуть)

Объявления Все объявления

Проводятся, но не такие чтобы весь район можно было бахнуть)

Это вообще трэш бы был) Я к тому, может какие-то вредные излучения идут, или все в пределах норм?

Это вообще трэш бы был) Я к тому, может какие-то вредные излучения идут, или все в пределах норм?

В соседней новостройке "Родной город. Октябрьское поле" квартиры купили сотрудники института им.Курчатова. Люди себе не враги и этот факт говорит о безопасности.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В соседней новостройке "Родной город. Октябрьское поле" квартиры купили сотрудники института им.Курчатова. Люди себе не враги и этот факт говорит о безопасности.

Может им терять уже нечего)

Замеры какие-то должны быть, может у кого-то есть?

Может им терять уже нечего)

Замеры какие-то должны быть, может у кого-то есть?

Сейчас уже не вспомню, но по-моему, в этой ветке публиковали результаты экспертизы, поищите:
https://pronovostroy...ябрьское-поле/ 

Обратите внимание

Сейчас уже не вспомню, но по-моему, в этой ветке публиковали результаты экспертизы, поищите:
https://pronovostroy...ябрьское-поле/ 

О, спасибо, гляну.

Пришли рабочие, сняли всю рекламу и информацию со стен и офиса продаж.

5d30bf0bb46c5_6JrliptXmP8.jpg
А что случилось , неужели проект заглох

Я позвонила се

Я позвонила сейчас в Крост, сказали следующее: "пока этот офис продаж не будет работать, вы можете обратиться в офис продаж Union. Но проект точно состоится, продажи откроются к сентябрю, когда начнется стройка".
С замиранием сердца думаю - может, все-таки завернут?

А что случилось , неужели проект заглох

 

 

С замиранием сердца думаю - может, все-таки завернут?

 

Странно это все, конечно, выглядит. Но пока рано так говорить. Ну, до сентября не так много времени осталось, посмотрим.

Я позвонила сейчас в Крост, сказали следующее: "пока этот офис продаж не будет работать, вы можете обратиться в офис продаж Union. Но проект точно состоится, продажи откроются к сентябрю, когда начнется стройка".
С замиранием сердца думаю - может, все-таки завернут?

Вот блин, неожиданно... Может что-то с документами не срослось?

Вот блин, неожиданно... Может что-то с документами не срослось?

Да нет, похоже, ложная тревога была: проект Театральный квартал снова появился на сайте КРОСТ.

Да нет, похоже, ложная тревога была: проект Театральный квартал снова появился на сайте КРОСТ.

А офиса не будет?

А офиса не будет?

Пока стоит закрытый.Думаю, откроют к сентябрю / в сентябре вместе с открытием продаж.

Пока стоит закрытый.Думаю, откроют к сентябрю / в сентябре вместе с открытием продаж.

Подождем.

Пока стоит закрытый.Думаю, откроют к сентябрю / в сентябре вместе с открытием продаж.

А кто сказал, что в сентябре старт продаж будет?

А кто сказал, что в сентябре старт продаж будет?

Я звонила в отдел продаж КРОСТ по телефону на их сайте

Я звонила в отдел продаж КРОСТ по телефону на их сайте

 

Спасибо. Ок, подождем, времени не так много осталось.

Просто, с другой стороны, они ведь и летом уже старт обещали.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов