Ход строительства ЖК Тринити

  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь делиться новостями из строительной площадки. На данный момент известно что ведутся работы по расчистке территории под застройку.

Работы по расчистке ведутся, но видно что они никуда не торопятся т.к. работает всего лишь один экскаватор, рабочих сейчас тоже мало.

Объявления Все объявления

А чего им торопиться то? Пока некуда. Строительство только начинается. Да и со сроками у Гранель всё в порядке обычно, нет просрочек, тут думаю тоже их не будет.

торопиться точно некуда, особенно когда не за горами существенные изменения в законодательстве, переход на новую систему.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

торопиться точно некуда, особенно когда не за горами существенные изменения в законодательстве, переход на новую систему.

 

А что там за главные нововведения?

А что там за главные нововведения?

 

Посмотрите в интернете большая часть о введение в эксплуатацию

Обратите внимание

Детский сад на 100 мест - не слишком ли малый сад, это по сути 3 группы разного возраста?

Детский сад на 100 мест - не слишком ли малый сад, это по сути 3 группы разного возраста?

 

Нет, я уверен достаточно мест, скорее нужно думать в чей  собственности. Частный или государственный.

Нет, я уверен достаточно мест, скорее нужно думать в чей  собственности. Частный или государственный.

 

На дубнинской есть школа, поэтому если частная не по карману, там идти очень мало.

 Скорее всего сад будет принадлежать ''ГК Гранель'', я думаю. Я так понял, что у них задача зарабатывать не только на строительстве, но и на сервисе. У них и управляющая компания своя - "Комфорт", обслуживающая все их проекты.

 Скорее всего сад будет принадлежать ''ГК Гранель'', я думаю. Я так понял, что у них задача зарабатывать не только на строительстве, но и на сервисе. У них и управляющая компания своя - "Комфорт", обслуживающая все их проекты.

 

Сады приносят хорошие деньги, наши люди на детях не экономят. Все на генетическом уровне.

Собственный подземный паркинг - интересно на сколько он мест будет?

Собственный подземный паркинг - интересно на сколько он мест будет?

 

https://www.granelle.ru/objects/tri/

 Скорее всего сад будет принадлежать ''ГК Гранель'', я думаю. Я так понял, что у них задача зарабатывать не только на строительстве, но и на сервисе. У них и управляющая компания своя - "Комфорт", обслуживающая все их проекты.

Садик частный будет? А ценник приблизительный известен?

Садик частный будет? А ценник приблизительный известен?

К сожалению точной информацией не располагаю. Имею только своё мнение. В офисе сказали, что УК ещё не известно какая будет - городская или их.

  Всё-таки кран уже поставили, значит мне не показалось, когда видел 8 июня на стройплощадке металлоконструкции, похожие как от крана.

  Я восхищён как Господь в этом месте всё устроил - даже красивый бизнес-центр "7one" со стеклянными стенами здесь стоит так, что они с одной стороны выходят на стройплощадку "Талисман", а с другой - на "Тринити". Так, что ''Гранель'' даже офис здесь не нужен - всё уже готово. В итоге, чего я в тайне души и ожидал, произошло - 24 июля ''Гранель'' открыла на 7 этаже этого центра свой офис с видом на строящийся ЖК "Тринити"!

 

К сожалению точной информацией не располагаю. Имею только своё мнение. В офисе сказали, что УК ещё не известно какая будет - городская или их.

Понятно

А фото никто не делал? поделитесь)

А фото никто не делал? поделитесь)

 

В сети есть.

В сети есть.

Кроме галереи на сайте ничего нет.

  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов