Давайте знакомиться, будущие соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А откуда информация про Гранель? В интернете ничего не нашел про это.

 

. Вот странно, что это кого то удивляет. Я сейчас в Тверском районе живу внутри ттк в километре или чуть больше от Шереметьевского и с удовольствием сюда перееду. Новый классный молодежный район будет. Поменяется все: реконструируют Станколит, рынок тоже снесут и перестроят, сделают комфортный проход до метро, снесут почти все до СавСити и построят жилой комплекс бизнес класса (Гранель будет строить, земля уже выкуплена), решат вопрос с выезжами под ж/д переездами и пустят общ. транспорт. Озелегение территории сделают. В совокупности с СавСити будет как Нью Иорк) К нам будут потом, как на экскурсию ходить, смотреть как можно преобразить бывшую промзону.

Спрос обязательно будет, так как в проекте заложен дефицит парковочных мест. Хотя ПИК может выкатить цену от 1.5 млн конечно

Менеджер ПИКа сказал от 1,5 млн и будет, поэтому спрос будет не очень большой и всем желающим за такие деньги хватит мест. Плюс доступ на лифте на парковку (у первой очереди) будет только у двух домов из семи, думаю, без такого удобства и за такую стоимость сильно ажиотажа не будет.

Объявления

А откуда информация про Гранель? В интернете ничего не нашел про это.

я как раз в интернете и нашла. Очень много ссылок на то что гранель выкупил торговый центр гульден. Даже сами работники гульдена знают, что их вот вот будут выселять и ломать этот тц.
  • _alex это нравится

Будущие соседи, привет! 

У нас 1 корпус, 1 секция, 4 этаж :friends:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет!

Корпус 2, секция 7, этаж 6

Добрый день, 7 корпус, 6 секция, этаж 10 

Обратите внимание

Что-то не густо соседей

Что-то не густо соседей

Ничего страшного, все познакомятся в процессе.

Ничего страшного, все познакомятся в процессе.


Складочная 6 корп 6 этаж 6 квартиру угадайте сами

Складочная 6 корп 6 этаж 6 квартиру угадайте сами

 

 

  :good:

 

6-ти комнатная, №66  :pardon:

  :good:

 

6-ти комнатная, №66  :pardon:

Красиво жить не запретишь)))

Красиво жить не запретишь)))

Я в таких квартирах лично никогда не бывал и не понимаю зачем столько комнат и по такой цене, если можно в принципе чуть доложить и купить дом.

Я в таких квартирах лично никогда не бывал и не понимаю зачем столько комнат и по такой цене, если можно в принципе чуть доложить и купить дом.

А кто вам сказал, что у них нет дома? У многих обеспеченных людей всегда есть и квартира, и загородный дом.

4 корпус,8 этаж

9 этаж  :smile:

4 корпус,8 этаж

 

Вот и нашлись первые соседи) Пишите, если будет желание познакомиться. Здесь не знаю только как в личку написать

 

Покупал, кстати, по тем же соображениям, что и вы в соседней ветке описали

4 корпус,8 этаж

 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

1 корпус 4 секция 11 этаж

Вот и нашлись первые соседи) Пишите, если будет желание познакомиться. Здесь не знаю только как в личку написать
 
Покупал, кстати, по тем же соображениям, что и вы в соседней ветке описали

Пока что можно здесь общаться.Здесь форум действительно как- то неудобно разработан для пользователей.Но, то что есть пока. По поводу ЖК нашего могу добавить,что строится он с хорошим темпом.Я наблюдал ,что даже вечером поздно строят.
А это немаловажно.

Пока что можно здесь общаться.Здесь форум действительно как- то неудобно разработан для пользователей.Но, то что есть пока. По поводу ЖК нашего могу добавить,что строится он с хорошим темпом.Я наблюдал ,что даже вечером поздно строят.
А это немаловажно.

А в чем собственно неудобства? Нормально разработан, общаться можно)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов