Давайте знакомиться, будущие соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

. Вот странно, что это кого то удивляет. Я сейчас в Тверском районе живу внутри ттк в километре или чуть больше от Шереметьевского и с удовольствием сюда перееду. Новый классный молодежный район будет. Поменяется все: реконструируют Станколит, рынок тоже снесут и перестроят, сделают комфортный проход до метро, снесут почти все до СавСити и построят жилой комплекс бизнес класса (Гранель будет строить, земля уже выкуплена), решат вопрос с выезжами под ж/д переездами и пустят общ. транспорт. Озелегение территории сделают. В совокупности с СавСити будет как Нью Иорк) К нам будут потом, как на экскурсию ходить, смотреть как можно преобразить бывшую промзону.


Вот у Гранель тогда и купим квартиру!
А нам зачем об этом сообщаете? пока не купили у Г ранель - вы не наш сосед по району) )

Вот у Гранель тогда и купим квартиру!

Объявления

Зашла сегодня на сайт" Шереметьевский" очень много забронированных квартир.Скоро появятся новые соседи.

Что за сайт на котором вы смотрите брони. На сайте пика не видел соответствующей информации
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что за сайт на котором вы смотрите брони. На сайте пика не видел соответствующей информации

сайт ...Купить квартиру"Ж.к Шереметьевский" в Москве.Все там видно и по ценам и по схеме.Там где замок ,забронировано.

Да, теперь понял.

Хм.. а цены как то за последние два месяца сильно поднялись.

Мне кажется неоправданно дорого для такого этапа строительства.

Двушки со сдачей 3 квартал 2021 года идут по 200 т.р за метр.

Так что с такими ценами не факт что соседи быстро начнут прибавляться

Обратите внимание
Всем привет ! 1 корпус этаж 11

Уважаемые соседи, а почему никто не регистрируется? 

Уважаемые соседи, а почему никто не регистрируется?

на форуме?

на форуме?

Ну да, а то ветка про соседей и все пишут от гостей, непонятно кто где.

Ну да, а то ветка про соседей и все пишут от гостей, непонятно кто где.


Там проблема с регистрацией, письмо не приходит. Я писал админам, они помогли. А до них пробовал раз 20.
7 корпус, 5 этаж, трёшка

7 корпус, 5 этаж, трёшка

Привет :)
Миша, 1й корпус секция 3 5й этаж )

Добрый день!

Вопрос к тем, кто уже приобрел квартиры в ЖК Шереметьевский. Рассматриваю покупку 1-к квартиры, но неприятно удивил факт того, что счета эскроу не используются. Понятно, что застройщик вроде бы надежный, но с эскроу было бы спокойнее. Хотелось бы узнать мнение уже заключивших ДДУ, возможно, есть какие-то опции страхования рисков? Или просто надеяться, что все будет хорошо?!

Заранее спасибо за ответы!

 

Наталья 

А эскроу не гарантирует получение квартиры. Вы получаете гарантию возврата средств лет эдак через 5-10 в случае чего. Ту же сумму, которую внесли. Риски есть и там, и там. Но ПИК все-таки входит в список системообразующих, т. ч.в крайнем случае деньги из "кубышки" выделят. Здесь, мне кажется, единственный риск - это небольшая задержка сдачи.

А эскроу не гарантирует получение квартиры. Вы получаете гарантию возврата средств лет эдак через 5-10 в случае чего. Ту же сумму, которую внесли. Риски есть и там, и там. Но ПИК все-таки входит в список системообразующих, т. ч.в крайнем случае деньги из "кубышки" выделят. Здесь, мне кажется, единственный риск - это небольшая задержка сдачи.

Вы же понимаете, что это репутация застройщика и никому не выгодно делать на ровном месте такие проблемы, если хотят дальше строить и развиваться. 

Вы же понимаете, что это репутация застройщика и никому не выгодно делать на ровном месте такие проблемы, если хотят дальше строить и развиваться. 

Крупный застройщик, которого все знают, не станет рисковать своей репутацией и будет биться до последнего. Но бывают обстоятельства непреодолимой силы. Вот здесь и пригодится статус системообразующего. А мелкому в этом отношении проще. Обанкротились, поменяли название с "Солнечного берега" на "Сосновый бор" и пошли дальше косить бабки. Кто там будет разбираться в их прошлом. Так что выбирайте застройщика, а эскроу или ДДУ уже вторично. Даже если деньги вернут по эскроу, неизвестно какая их стоимость будет на тот момент. 

Крупный рулит, ага

 

А я уже сейчас готовлюсь к задержке сдачи, потому что невозможно все предвидеть, даже без вируса, особенно в домах с отделкой. Но мы-то речь ведем о том, чтоб не остаться вообще ни с чем. А людей жалко. Так что как советуют расчетливые люди - нужно иметь хотя бы 3-х месячный запас своих расходов.

А я уже сейчас готовлюсь к задержке сдачи, потому что невозможно все предвидеть, даже без вируса, особенно в домах с отделкой. Но мы-то речь ведем о том, чтоб не остаться вообще ни с чем. А людей жалко. Так что как советуют расчетливые люди - нужно иметь хотя бы 3-х месячный запас своих расходов.

Если следовать правилам инвестирования и управления финансами, то должен быть годовой запас неприкосновенный, чтобы можно нормально жить и себя чувствовать.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов