Давайте знакомиться, будущие соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто знает вообще как часто обновляется статистика по продажам?

В Россрестре раз в неделю-две.

Я вчера был в офисе и манагер показал их внутреннюю шахматку, где видно, какие квартиры уже куплены. Так вот 1 корпус, который мне показали раскуплен полностью за исключением 1 и 2 этажей.

В Россрестре раз в неделю-две.

Я вчера был в офисе и манагер показал их внутреннюю шахматку, где видно, какие квартиры уже куплены. Так вот 1 корпус, который мне показали раскуплен полностью за исключением 1 и 2 этажей.

Да не может быть чтобы в Москве столько неадекватов набралось

Объявления

Да не может быть чтобы в Москве столько неадекватов набралось

Вы знаете сколько в Москве психиатрических больниц?

В Россрестре раз в неделю-две.

Я вчера был в офисе и манагер показал их внутреннюю шахматку, где видно, какие квартиры уже куплены. Так вот 1 корпус, который мне показали раскуплен полностью за исключением 1 и 2 этажей.

 

Подождите, на сайте сейчас в продаже в 1 корпусе 89 квартир на разных этажах, плюс они не все квартиры сразу продают, периодически выводят квартиры в продажи, я по своему корпусу это наблюдаю. Когда мы с мужем покупали квартиру - она на этаже как будто последняя продавалась, когда сделка прошла, квартир на нашем этаже в продаже не было, а сейчас на нашем этаже 4 квартиры доступны к продаже.

  • A-T это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подождите, на сайте сейчас в продаже в 1 корпусе 89 квартир на разных этажах, плюс они не все квартиры сразу продают, периодически выводят квартиры в продажи, я по своему корпусу это наблюдаю. Когда мы с мужем покупали квартиру - она на этаже как будто последняя продавалась, когда сделка прошла, квартир на нашем этаже в продаже не было, а сейчас на нашем этаже 4 квартиры доступны к продаже.

Вот по сути то, что не продают уже продано. 

Вы знаете сколько в Москве психиатрических больниц?

Это имеет какую то взаимосвязь?

Обратите внимание

Вот по сути то, что не продают уже продано. 

 

Но 89 квартир-то сейчас в продаже на разных этажах, а менеджеры получается говорят, что всё продано, кроме 1-2 этажа..

Но 89 квартир-то сейчас в продаже на разных этажах, а менеджеры получается говорят, что всё продано, кроме 1-2 этажа..

Это не менеджеры говорят, а я :) Своими глазами видел.

Это имеет какую то взаимосвязь?

Ну вы же спрашиваете откуда столько неадекватов. Вот между лечения квартиры в Шереметьевском покупают

Вся статистика с сайта росреестра насколько я понимаю. 

а-а-а. Ну тогда можно в принципе доверять.

собираюсь сыну приобрести во 2 корпусе однушку.

Кто знает вообще как часто обновляется статистика по продажам?

 

 

Да в шахматке вам могут и 5200 нарисовать)

Добрый день всем! на сайте urbanus.ru указано что продано 474 квартиры и помещения на 2 число апреля  - так что 520 на конец апреля похоже на правду https://www.urbanus..../sheremetevskiy

купил во 2 корпусе однушку на 6 этаже

тоже интересует парковочное место, но пока нет в продаже

тоже интересует парковочное место, но пока нет в продаже

мы тоже ждем объявление цен по паркингу  и кладовым помещениям, менеджеры Вам не сказали примерные сроки случайно?

[quote name="Yulia" post="1065300" timestamp="1558599442"]
мы тоже ждем объявление цен по паркингу  и кладовым помещениям, менеджеры Вам не сказали примерные сроки случайно?


Скажите, кто должен объявить? Менеджер или как-то покажут на сайте? И какие цены ориентировочно будут на кладовку и паркинг?

[quote name="Yulia" post="1065300" timestamp="1558599442"]
мы тоже ждем объявление цен по паркингу  и кладовым помещениям, менеджеры Вам не сказали примерные сроки случайно?


Скажите, кто должен объявить? Менеджер или как-то покажут на сайте? И какие цены ориентировочно будут на кладовку и паркинг?

Должен быть как минимум какой-то анонс на сайте, а менеджеры раньше, чем это случиться, ничего не смогут вам сказать. 

Должен быть как минимум какой-то анонс на сайте, а менеджеры раньше, чем это случиться, ничего не смогут вам сказать. 

Думаю на паркинг будет столь высокий спрос, что ПИК может и не заморачиваться с анонсом на сайте

Думаю на паркинг будет столь высокий спрос, что ПИК может и не заморачиваться с анонсом на сайте

А менеджер при сделке сказал, что спроса особо не будет.

А менеджер при сделке сказал, что спроса особо не будет.

Спрос обязательно будет, так как в проекте заложен дефицит парковочных мест. Хотя ПИК может выкатить цену от 1.5 млн конечно

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов