Благоустройство, новости сюда

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил волнующую многих тему вынести отдельно
если кто- что узнает будет делиться
А я вообщем то решил по гугл картам прикинуть а что там реально вокруг по территории, и ее очень мало
по тому что есть и что хотел застройщик получается реально только так:

5ca5bc918230c_20190404140812.png

желтое-предполагаемая детская площадка
красное-парковка
по периметру дома все таки на парковку наверное расчитывать не стоит

Объявления Все объявления
Сегодня проходила мимо ЖК с таким же маленьким двором, как у нас (если не меньше). И выглядит довольно мило)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190426_132642.jpg

Сегодня проходила мимо ЖК с таким же маленьким двором, как у нас (если не меньше). И выглядит довольно мило)

кстати да довольно мило, для детей правда наверное маловато места?но зато я так понимаю там вдалеке спортивная площадка даже

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

кстати да довольно мило, для детей правда наверное маловато места?но зато я так понимаю там вдалеке спортивная площадка даже

Да, на самом деле маловато, но и площадь двора намного меньше (в принципе, он весь на фотке). Тем не менее, умудрились уместить и спортивную площадку, и детскую, и скамеечки, и какой-то ландшафтный дизайн замутить. И выглядит уютно и приятно. Так что у нас тоже смогут сделать, если постараются)

Да, на самом деле маловато, но и площадь двора намного меньше (в принципе, он весь на фотке). Тем не менее, умудрились уместить и спортивную площадку, и детскую, и скамеечки, и какой-то ландшафтный дизайн замутить. И выглядит уютно и приятно. Так что у нас тоже смогут сделать, если постараются)

ну у нас там да вроде как должно больше быть (для детей по крайней мере) а вот что будет со спорт площадкой это конечно больше интересует, но если че пойдем в другие дворы

Обратите внимание
Кому-нибудь хочется спортивную площадку под окнами?

Кому-нибудь хочется спортивную площадку под окнами?

а что в этом плохого?

а что в этом плохого?


Шумно будет

Шумно будет

Мне кажется, от детской площадки шума больше будет :unknw:  Сейчас под окнами у нас маленькая спортплощадка - никаких неудобств не доставляет)

Мне кажется, от детской площадки шума больше будет :unknw:  Сейчас под окнами у нас маленькая спортплощадка - никаких неудобств не доставляет)

именно, у меня аналогичные мысли, дети же визжат громче всех)

Шумно будет

главное чтобы люди адекватные были, и не включали свои бумбоксы в 11 вечера. но я как-то ее верю в людей

Шумно будет


Вот что у человека в голове что от спорт площадки кажется будет шумно ? Я поражаюсь. А вы не хотели отдельный дом с землёй где-нибудь в глуши где нет ни детей ни людей, ни машин, чтобы было тихо и никто не мешал ?

главное чтобы люди адекватные были, и не включали свои бумбоксы в 11 вечера. но я как-то ее верю в людей


Для тех кто любит тишину - надо делать шумоизоляцию. И не надо ни в кого верить/ не верить. Хочешь покой - все в твоих руках

Для тех кто любит тишину - надо делать шумоизоляцию. И не надо ни в кого верить/ не верить. Хочешь покой - все в твоих руках

Все в руках закона о тишине

либо полиция и штраф

Вот что у человека в голове что от спорт площадки кажется будет шумно ? Я поражаюсь. А вы не хотели отдельный дом с землёй где-нибудь в глуши где нет ни детей ни людей, ни машин, чтобы было тихо и никто не мешал ?

Давайте без хамства и непрошенных советов друг другу :good: 
 

  • Екатерина_Любимцева это нравится
Добрый день , не знаете будет ли проход с Черняховского ? Очень бы хотелось

Добрый день , не знаете будет ли проход с Черняховского ? Очень бы хотелось


Вообще проект по благоустройству должен бы уже быть, надо запросить бы. Мне что-то помнится, что будет выход там, где сейчас въезд на стройку, где угол второй секции, возле ангара. Но я не уверена в подлинности этой информации.
А пока вокруг стройки тоже идёт благоустройство: на газоне внутри двора деревья посадили и вообще как-то облагородили.

Прикрепленные изображения

  • LRM_EXPORT_51760360196033_20190911_154939716.jpeg
  • LRM_EXPORT_51796248629561_20190911_155015605.jpeg

Вообще проект по благоустройству должен бы уже быть, надо запросить бы. Мне что-то помнится, что будет выход там, где сейчас въезд на стройку, где угол второй секции, возле ангара. Но я не уверена в подлинности этой информации.

, там частная территория(( они были против въезда для жильцов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов