Описание ЖК "Парк Мира" в Москве от застройщика Sminex Ltd

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Алексеевский , Проспект Мира , 102
  • Метро: Алексеевская, Рижская, Марьина Роща
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Sminex Ltd

Многофункциональный комплекс «Парк Мира» расположен в Северо-Восточном округе столицы на первой линии Проспекта Мира. В нескольких минутах ходьбы находятся автобусная остановка и две станции метрополитена Алексеевская и Рижская, а за десять минут на личном автомобиле можно доехать до Садового кольца. Рядом с МФК находится транспортная развязка, позволяющая выбрать правильный маршрут без долгого ожидания в пробках. В элитном охраняемом комплексе построены лофт-апартаменты бизнес-класса, торговая галерея, деловой центр с мини-конференц-залом, детская площадка, летнее кафе на крыше и собственный парк. Таким образом, реализована популярная за рубежом система «Живи и работай», объединяющая в себе комфортное проживание с удобным рабочим местом и зоной отдыха.

Монолитно-кирпичные корпуса, выполненные в духе сталинского ампира, оснащены современными высококлассными системами кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения и водоснабжения. Повышенная звукоизоляция позволит домочадцам полноценно отдыхать, находясь в центре мегаполиса. Строительные работы проводила компания «Sminex Ltd», специализирующаяся на возведении деловых центров и жилой недвижимости с развитой инфраструктурой.

Застройщик предлагает покупателям одноуровневые и двухуровневые апартаменты площадью от 36 квадратных метров. Для ценителей уюта и оригинальности построены мансардные апартаменты и апартаменты с камином. Отличительная особенность всех квартир жилого комплекса – это высокие сталинские потолки высотой от 3, 76 до 4,8 метров. Большие панорамные окна с витражами дополняют роскошный авторский интерьер комнат.

При обустройстве интерьера общих зон многофункционального комплекса «Парк Мира» использовался дизайн-проект столичного архитектурного бюро «UNK Project», которое является партнером архитектурной компании из Великобритании. В интерьере лобби применены дорогостоящие натуральные отделочные материалы, включая мрамор и дерево.

Для жителей и арендаторов комплекса предусмотрены такие удобные сервисы, как внутренний интернет-портал и круглосуточная служба консьержей, которая берет на себя решение широкого круга вопросов от уборки жилья до сдачи квартиры в аренду.

В районе новостройки есть фитнес-клуб, салоны красоты, детские дошкольные и школьные учреждения, банки, рестораны, турагентства, офисы и супермаркеты.

Квартиру в жилом комплексе «Парк Мира» выбирают деловые москвичи, которые желают быть в гуще событий, экономя при этом свое личное время, ведь под одной крышей комплекса, расположенного в престижном районе, собраны жилые апартаменты, торговые галереи, офисы и территория для отдыха.

  • rapedTit и vapedTit это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

У меня свой бизнес, студия перевода, сотрудников всего 5 человек. Вышла на окупаемость. В настоящий момент ищу возможности для выгодного расширения. Sminex предлагает очень интересные офисные площади, как раз под мои запросы, есть мансарда. Интересные лоты, выгодные условия, да и по расположению удобно на проспекте Мира. Вижу неплохую возможность расшириться, ведь масштабы запросов растут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов