Описание ЖК "Президентский"

  • Адрес: МО , Люберецкий р-н , г. Лыткарино , 11 мкр., ул. Ухтомского, ул. Октябрьская , корп. 1, 3
  • Метро: Выхино, Жулебино, Кузьминки, Лермонтовский проспект
  • Шоссе: Новорязанское
  • Площадь квартир: 40–85 м2
  • Этажей в доме: 17-25
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: Реконструкция ПО

Жилой комплекс "Президентский" расположен в городе Лыткарино МО между улицами Октябрьской и Ухтомского, всего в шестнадцати км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Застройщиком является межрегиональная проектная организация ЗАО "Реконструкция ПО". Данный комплекс пока что единственный объект элит-класса, который возводится в реконструируемой территории 11 микрорайона согласно с Генеральным планом города.

Лыткарино - это перспективный город, с активно развивающейся дорожной инфраструктурой. Выполняется строительство дублирующей трассы от города Дзержинский, проходит строительство развязки на Новорязанском шоссе.

В составе комплекса в порядке первой очереди возводится монолитно-каркасный дом в 25 этажей. Всего предполагается строительство 192 квартир. Башня "Полет" (3 корпус) строится в соответствии с полученными экспертизами и разрешениями на строительство.

Квартиры в ЖК "Президентский" имеют от 1 до 3 жилых комнат площадью от 45 до 85 м2. В домах проведены все необходимые системы: отопление, водоснабжение, электропроводка. В квартирах установлены индивидуальные приборы учета холодной и горячей воды и радиаторы отопления. На окнах и лоджиях установлены современные экономичные стеклопакеты.

В подъезде будут располагаться 3 лифта, построенные по современным технологиям. Для людей с ограниченными возможностями установят пандусы. Наличие подземного паркинга позволит наслаждаться тихими вечерами и свежим воздухом, а также даст возможность для обустройства новейших детских площадок на дворовой территории.

В соответствии с утвержденным проектом будут восстановлены и расширены уже имеющиеся социально значимые объекты такие, как детские сад, школы и другая социальная инфраструктура.

Приобретение квартиры в Лыткарино - это прекрасная возможность иметь все блага цивилизации, и в то же время проживать в тихой спокойной местности с чистой экологией. Ведь рядом с городом находится замечательный Томилинский лесопарк. Для тех, кто предпочитает активно отдыхать вместе со своей семьей, могут поучаствовать в авто и мотогонках, трассы для которых находятся в окрестностях города. Школа олимпийского резерва, фитнесс-клуб, бассейн, детская конно-спортивная школа, горнолыжный склон - вот только малая часть активно развивающейся инфраструктуры этого городка, а ЖК "Президентский" станет его главным градостроительным объектом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота