Цифровое телевидение

Уважаемые соседи!

Т.к. в наших квартирах розетка для подключения TV-антенны только одна и расположена у входной двери, у меня возникает вопрос: что делать?

Вижу 2 варианта:

1) Развести кабель через кабель-канал в плинтусе;

2) Попробовать обойтись вообще без него, установив комнатную антенну прямо за телевизором.

Например вот такую: https://www.citilink...ntennas/490208/

 

Интересует опыт - возможно, кто-то из Вас уже пробовал смотреть ТВ с помощью комнатной антенны?

Уважаемые соседи!

Т.к. в наших квартирах розетка для подключения TV-антенны только одна и расположена у входной двери, у меня возникает вопрос: что делать?

Вижу 2 варианта:

1) Развести кабель через кабель-канал в плинтусе;

2) Попробовать обойтись вообще без него, установив комнатную антенну прямо за телевизором.

Например вот такую

 

Интересует опыт - возможно, кто-то из Вас уже пробовал смотреть ТВ с помощью комнатной антенны?

Лучше развести через кабель-канал в плинтусе. Я так сделал, качество отличное.

Объявления

Лучше развести через кабель-канал в плинтусе. Я так сделал, качество отличное.

 

Если не сложно, поделитесь пожалуйста фотографиями того, как это выглядит.

Если не сложно, поделитесь пожалуйста фотографиями того, как это выглядит.

Фото плинтуса сбросить?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Фото плинтуса сбросить?

 

Не самого плинтуса, а того, как провод заходит в него от точки подключения, и как он выходит из плинтуса к телевизору.

У меня планируется 3 или 4 телевизора, даже и не знаю, как разводить это дело...

Не самого плинтуса, а того, как провод заходит в него от точки подключения, и как он выходит из плинтуса к телевизору.
У меня планируется 3 или 4 телевизора, даже и не знаю, как разводить это дело...

Ну заходит через отверстие в плинтусе, далее тянется в нем, в комнату прошел за дверной коробкой благо там пространство есть, выходит у телевизора из просверленной в плинтусе дырки... поищу фото размещу.
Обратите внимание

Не самого плинтуса, а того, как провод заходит в него от точки подключения, и как он выходит из плинтуса к телевизору.

У меня планируется 3 или 4 телевизора, даже и не знаю, как разводить это дело...

5cadad356c686_9.jpg

  • BBN это нравится

Уважаемые соседи!

Т.к. в наших квартирах розетка для подключения TV-антенны только одна и расположена у входной двери, у меня возникает вопрос: что делать?

Вижу 2 варианта:

1) Развести кабель через кабель-канал в плинтусе;

2) Попробовать обойтись вообще без него, установив комнатную антенну прямо за телевизором.

Например вот такую: https://www.citilink...ntennas/490208/

 

Интересует опыт - возможно, кто-то из Вас уже пробовал смотреть ТВ с помощью комнатной антенны?

Если тв смарт то твкабель вообще не нужен, лучше инет провод кинуть.

Если тв смарт то твкабель вообще не нужен, лучше инет провод кинуть.

Ну провод все равно от двери тянуть инет также заведен к входу у квартиры.

Ну провод все равно от двери тянуть инет также заведен к входу у квартиры.

я инет провод как и люди выше писали, за плинтус ложишь и всё, потом где надо ему выйти делается дырка в плинтусе и за телевизором на тумбе его не видно, а если телевизор на стене то как бы раньше надо было думать)

я инет провод как и люди выше писали, за плинтус ложишь и всё, потом где надо ему выйти делается дырка в плинтусе и за телевизором на тумбе его не видно, а если телевизор на стене то как бы раньше надо было думать)

Тоже самое я и написал, и фото разместил, надеюсь BBN это поможет :)

Тоже самое я и написал, и фото разместил, надеюсь BBN это поможет :)

 

я инет провод как и люди выше писали, за плинтус ложишь и всё, потом где надо ему выйти делается дырка в плинтусе и за телевизором на тумбе его не видно, а если телевизор на стене то как бы раньше надо было думать)

 

Думать раньше, чем получил ключи - бессмысленно.

Теперь думаю, как убирать это в стену, т.к. телевизоры будут висеть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов