Оценка и приёмка квартиры в ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А никто не знает когда будет сдан корпус 2.3 и в чем причина задержки? В А 101 не могу дозвониться до тех кто ответил бы на этот вопрос.

Когда были на предварительном просмотре те кто выдавал ключи сказали, что до конца ноября должны сдать. РВ не дает Москва, по общим недоделкам ЖК.

А что на самом деле?????

Когда были на предварительном просмотре те кто выдавал ключи сказали, что до конца ноября должны сдать. РВ не дает Москва, по общим недоделкам ЖК.

А что на самом деле?????

На предварительном просмотре мне сказали то же самое, но при этом это неофициально, а только по слухам. Я захотел узнать все-таки официально когда и почему. Пока не узнал, узнал только уже от других людей из А101, что "по слухам" сдадут к концу года.

Объявления Все объявления

На предварительном просмотре мне сказали то же самое, но при этом это неофициально, а только по слухам. Я захотел узнать все-таки официально когда и почему. Пока не узнал, узнал только уже от других людей из А101, что "по слухам" сдадут к концу года.

скорее выявили какие то нарушения, а не недоделки.

РВ получена вчера!!! Ура!!! Ждем ключики!!!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

РВ получена вчера!!! Ура!!! Ждем ключики!!!

Поздравляем жильцов к.2,3

Отписывайтесь какие замечания будут

.

Поздравляем жильцов к.2,3

Отписывайтесь какие замечания будут

.

Мы предварительно уже смотрели - поцарапанные окна, мятые экраны радиаторов, продуваемые окна и кое-где швы в кладке газоблока.

В соседней квартире не работала одна вентиляция, а вторая была выведена в комнату, а не в санузел.

Обратите внимание

Собираем желающих заказать  оценку квартиры после получения ключей. Для хорошей скидки нужна группа 10 и более человек.  Перечень банков: Сбербанк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Уралсиб, Банк Дом.Рф, Металлинвестбанк, Банк Зенит, Банк Россия. Банки-партнеры: Промсвязьбанк, Альфа банк, Банк ВБРР, АК барс банк, СМП банк.  Желающие присоединиться пишите в личку.

А кто-нибудь из корпуса 2.3 уже был приглашен на выдачу ключей?

А кто-нибудь из корпуса 2.3 уже был приглашен на выдачу ключей?

Вчера и сегодня получают!!!

Вчера и сегодня получают!!!

какие вообще замечания были по квартирам?

какие вообще замечания были по квартирам?

Как выше уже писала - царапины и окалины на стеклах, окна продувались, но по претензии все исправили. Стекла пока не заменены, ждем.

Как выше уже писала - царапины и окалины на стеклах, окна продувались, но по претензии все исправили. Стекла пока не заменены, ждем.

По документам через какое время они должны поменять? не заселились еще получается?

По документам через какое время они должны поменять? не заселились еще получается?

по нормам 45 дней, но другие дома с лета ждут!

не факт что после всех доделок застройщика еще какие-нибудь косяки не вылезут

не факт что после всех доделок застройщика еще какие-нибудь косяки не вылезут

какие например?)

вылезут так устраните, на то и гарантия на дом идет 5 лет

Гарантия -это прекрасно. Только любое устранение косяков- это потерянное время. Мне ремонт надо делать, чтобы со съемной квартиры быстрее съехать, а не бегать за застройщиком и ждать когда он соизволит работы кривые  исправить

Добрый день. 

Добрый вечер ! а где взять ключи от почтового ящика??? Мне выдали при приемке только от квартиры...

Добрый вечер ! а где взять ключи от почтового ящика??? Мне выдали при приемке только от квартиры...

Доброе утро, через УК получать нужно ключики от почтового ящика, обратитесь.

Наша цена квартиры 59,8 м2 в 5 корпусе 8500000. Ценник застройщика на сегодняшний день 10261680. Пишите, на все вопросы ответим.


Цена
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов