Сушильная машина

У кого есть сушильная машина или стиральная машина с функцией сушки, поделитесь впечатлениями. Хотела купить стиралку с функцией сушки, но начиталась отзывов, что в ней сильно мнутся вещи, и лучше отдельную сушильную машину покупать. Но это дополнительные траты, и места в ванной она много займет, без нее можно шкафчик повесить. В общем, просветите меня, плиз, что все же лучше.

У кого есть сушильная машина или стиральная машина с функцией сушки, поделитесь впечатлениями. Хотела купить стиралку с функцией сушки, но начиталась отзывов, что в ней сильно мнутся вещи, и лучше отдельную сушильную машину покупать. Но это дополнительные траты, и места в ванной она много займет, без нее можно шкафчик повесить. В общем, просветите меня, плиз, что все же лучше.

Сушильная машина обычно сушит по сенсорам, следовательно, она не пересушивает белье. Думаю, что 2 в 1 так не умеет. Вообще эта машина очень удобная.

Объявления Все объявления

У меня уже третий год машинка 2 в 1, не нарадуюсь. Вещи мнутся, только на максимальном времени сушки, если сушить около четырех часов. Я на таком режиме никогда не сушу. С пуховиками машинка вообще отлично справляется, достаешь уже сухой и пушистый, а не смятую тряпочку. В общем, даже не раздумывайте, берите!

У меня уже третий год машинка 2 в 1, не нарадуюсь. Вещи мнутся, только на максимальном времени сушки, если сушить около четырех часов. Я на таком режиме никогда не сушу. С пуховиками машинка вообще отлично справляется, достаешь уже сухой и пушистый, а не смятую тряпочку. В общем, даже не раздумывайте, берите!

Из нее получается уже полностью сухую вещь достаешь, или еще немного досушить нужно?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У меня была машина с сушкой. Мне нравилось. Я ставил сушку минут на 40 и бельё получалось почти сухое. Встряхивал, развешивал на вешалки, оно досыхало и потом даже гладить не надо было))))) Так что машина со встроенной сушкой- это класс!  :good:

У меня была машина с сушкой. Мне нравилось. Я ставил сушку минут на 40 и бельё получалось почти сухое. Встряхивал, развешивал на вешалки, оно досыхало и потом даже гладить не надо было))))) Так что машина со встроенной сушкой- это класс!  :good:

А можно отдельно от стирки сушку включить?

Обратите внимание

А у меня AEG с встроенной сушкой

 

Возможно я не могу разобраться с выбором режима, но у меня сушит плохо и пересушивает постоянно

 

Поэтому режимом сушки не пользуюсь

 

сейчас собираюсь купить отдельную сушильную машину и установить ее вертикально на стиральную

А у меня AEG с встроенной сушкой

 

Возможно я не могу разобраться с выбором режима, но у меня сушит плохо и пересушивает постоянно

 

Поэтому режимом сушки не пользуюсь

 

Я заметил, если пытаются втиснуть в технику несколько функций, сделать её многофункциональной, то она хуже работает, нежели по отдельности. Надеюсь, правильно свою мысль донес.

Поэтому отдельная сушка конечно будет лучше работать, правильное решение.

А у меня AEG с встроенной сушкой

 

Возможно я не могу разобраться с выбором режима, но у меня сушит плохо и пересушивает постоянно

 

Поэтому режимом сушки не пользуюсь

 

сейчас собираюсь купить отдельную сушильную машину и установить ее вертикально на стиральную

А она не скачет как стиральная?

Конечно. Иногда когда не досушивал, засовывал обратно одежду и поворачивал колёсико сушки)))

А можно отдельно от стирки сушку включить?

Время сушки поменьше ставьте и тогда пересушивать не будет. Мне кажется, ещё должен быть режим выбора температуры сушки, вот его можно тоже уменьшить. 

А у меня AEG с встроенной сушкой

 

Возможно я не могу разобраться с выбором режима, но у меня сушит плохо и пересушивает постоянно

 

Поэтому режимом сушки не пользуюсь

 

сейчас собираюсь купить отдельную сушильную машину и установить ее вертикально на стиральную

А она не скачет как стиральная?

Тоже интересно

Тоже интересно

Сушильная машина не скачет как стиральная

 

У нее обороты барабана маленькие

 

Поэтому сушку часто на стиральную машинку ставят.

 

Вторым этажом 

 

Если это конечно размеры в помещении позволяют

Сушильная машина не скачет как стиральная

 

У нее обороты барабана маленькие

 

Разве?! Я думала, там наоборот центрифуга с большими оборотами.

Сушильная машина не скачет как стиральная

 

У нее обороты барабана маленькие

 

Поэтому сушку часто на стиральную машинку ставят.

 

Вторым этажом 

 

Если это конечно размеры в помещении позволяют

А какая у Вас модель машинки?

Я бы 2 в 1 взяла: экономия времени, денег  и пространства.

Время сушки поменьше ставьте и тогда пересушивать не будет. Мне кажется, ещё должен быть режим выбора температуры сушки, вот его можно тоже уменьшить. 

А долго она сушит?

У меня была машина с сушкой. Мне нравилось. Я ставил сушку минут на 40 и бельё получалось почти сухое. Встряхивал, развешивал на вешалки, оно досыхало и потом даже гладить не надо было))))) Так что машина со встроенной сушкой- это класс!  :good:

Так сушилка не полностью его высушивает?

А у меня AEG с встроенной сушкой

 

Возможно я не могу разобраться с выбором режима, но у меня сушит плохо и пересушивает постоянно

 

Поэтому режимом сушки не пользуюсь

 

сейчас собираюсь купить отдельную сушильную машину и установить ее вертикально на стиральную

Получается, что режим сушки можно вообще отключать и пользоваться как обычной стиральной машиной?

Конечно. Иногда когда не досушивал, засовывал обратно одежду и поворачивал колёсико сушки)))

какая фирма хорошая?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра