Как расставить мебель в детской комнате?

Помогите расставить мебель в детской комнате. Пересмотрела уже кучу картинок и видео в интернете, а моя фантазия не фантазирует. Не знаю как всё разместить в маленькой комнате для дочки. Хотелось бы разместить письменный стол возле окна, кровать, шкаф для одежды и чтобы место на полу еще осталось. Усложняет задачу еще и то, что комната проходная. Может есть у кого-то хорошие идеи?

5cadad04767a7_33.png

Помогите расставить мебель в детской комнате. Пересмотрела уже кучу картинок и видео в интернете, а моя фантазия не фантазирует. Не знаю как всё разместить в маленькой комнате для дочки. Хотелось бы разместить письменный стол возле окна, кровать, шкаф для одежды и чтобы место на полу еще осталось. Усложняет задачу еще и то, что комната проходная. Может есть у кого-то хорошие идеи?

5cadad04767a7_33.png

В левый верхний угол поставить кровать, вдоль стены. Напротив ее, под окном стол. По одной линии с кроватью поместится маленький шкаф. А там где стена между окнами, можно разместить стеллаж или комоды и телевизор.

Объявления Все объявления

Я бы вдоль всей стены 2,14 сделала бы шкаф. Кровать поставила вдоль левой стены. Стол напротив кровати. А сколько лет ребенку?

Можно такие варианты рассмотреть:

5cbb247d1d67b_85.jpg

5cbb24875557b_86.jpg

5cbb2491b4413_87.jpg

5cbb249c4db72_88.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А что кругом обозначено?

А что кругом обозначено?

Может батут?

Обратите внимание

Может батут?

Возле окна? :rofl:

А что кругом обозначено?

Кресло-мешок)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра