Паркинг

Тут на форуме написано, что парковочных мест будет всего 103, по моему это маловато! Или это неверная информация? На сайте не нашёл такую инфу!

Так ЖК сам небольшой, а машины сейчас далеко не у всех есть.

Объявления

Тут на форуме написано, что парковочных мест будет всего 103, по моему это маловато! Или это неверная информация? На сайте не нашёл такую инфу!

Квартир тут 143, машиномест 103, по моему вполне адекватное решение. Меня больше интересует, когда выставят машиноместа в продажу и по какой цене, может кто знает?

Так места выставили в продажу сразу с квартирами, не знаю что сейчас по ценам, но на старте были от 830 000 р. На сайте есть план паркинга, но там не поймешь, какие места проданы а какие нет, нужно у манагеров уточнять. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так места выставили в продажу сразу с квартирами, не знаю что сейчас по ценам, но на старте были от 830 000 р. На сайте есть план паркинга, но там не поймешь, какие места проданы а какие нет, нужно у манагеров уточнять. 

А Вы не ошибаетесь? Что то с трудом вериться, чтобы в бизнес классе в подземном паркинге были такие дешевые машино-места? 

А Вы не ошибаетесь? Что то с трудом вериться, чтобы в бизнес классе в подземном паркинге были такие дешевые машино-места? 

На старте машиноместа при покупке квартиры и правда от 830тыс были. Сколько сейчас за них просят я не знаю, не уточняла, но можно в офис съездить и уточнить информацию или на сайте оставить свои контакты и вам сами перезвонят

Обратите внимание

А Вы не ошибаетесь? Что то с трудом вериться, чтобы в бизнес классе в подземном паркинге были такие дешевые машино-места? 

Вы прежде, чем удивляться выяснили бы может в этом есть какой то подвох, может там места мизерные, так как действительно не встречала, чтобы в подземном паркинге бизнес класса, были такие дешевые места. Думаю тут есть какие то подводные камни. 

Вы прежде, чем удивляться выяснили бы может в этом есть какой то подвох, может там места мизерные, так как действительно не встречала, чтобы в подземном паркинге бизнес класса, были такие дешевые места. Думаю тут есть какие то подводные камни. 

Обожаю наш народ: высокие цены- плохо, доступные- тоже плохо. Так где грань-то?) Здесь такие цены на старте были и при условии, что вы квартиру тоже покупать будете

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов