Описание ЖК "Триколор" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Ростокино , ул. Ростокинская , вл. 2
  • Метро: Ботанический сад, ВДНХ, Свиблово
  • Площадь квартир: 24–172 м2
  • Этажей в доме: 38-58
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Capital Group

Крайне удачное месторасположение комплекса в зеленом и экологически благополучном районе Москвы, близ Ботанического сада, «Лосиного Острова», набережной реки Яуза делает ЖК Триколор, форум жильцов прямое тому подтверждение, одним из самых желаемых мест проживания на территории Ростокино. Здесь есть все, что необходимо для комфортной городской жизни, а именно: школы, детские сады, медучреждения, спортивные сооружения, зоны отдыха, гостиницы и прочие объекты инфраструктуры.

Вы всегда сможете добраться до своего дома в любое время, даже в часы пик, благодаря отличной транспортной доступности, которую имеет жилой комплекс Триколор: совсем близко к нему расположена станции метрополитена «Ботанический Сад» и «ВДНХ», имеются продуманные подъездные пути (главный и дополнительные), а транспортные артерии района не отличаются сильной загруженностью.

Уже сегодня ЖК Триколор многие считают настоящей достопримечательностью Москвы. Поэтому перспективы развития комплекса и района Ростокино в целом позволяют говорить о приобретении квартиры в этом уникальном жилом комплексе, оснащенном по последнему слову инженерной техники, как о выгодной инвестиции в недвижимость, цены на которую будут только расти. Воспользуйтесь нашим предложением и не упустите свой шанс! Со своей стороны мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю и всестороннее содействие, как при выборе квартиры, так и ее оформлении.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов