Дмитровский проезд

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но совсем не радует зона перспективного развития трамвайной линии под окнами Д1 будем выходить на пикеты против.  :unknw:

А что плохого? Экологичный транспорт, я только за. Это лучше, чем дорога. Это лучше, чем еще один небоскреб. Это лучше чего угодно, кроме парка, но парк тут вряд ли сделают.

А что плохого? Экологичный транспорт, я только за. Это лучше, чем дорога. Это лучше, чем еще один небоскреб. Это лучше чего угодно, кроме парка, но парк тут вряд ли сделают.

 

Вот кстати да, посмотрите на савеловский сити и их новый корпус К

 

Наверняка, не все люди которые покупали квартиры с видом на москву в крайней к бизнес корпусам башне(башня В2) ожидали того, что у них под носом построят еще одну башню, причем такую компактную, которой удалось втиснутся между старым зданием и новым бизнес центром

Объявления Все объявления

Вот кстати да, посмотрите на савеловский сити и их новый корпус К
 
Наверняка, не все люди которые покупали квартиры с видом на москву в крайней к бизнес корпусам башне(башня В2) ожидали того, что у них под носом построят еще одну башню, причем такую компактную, которой удалось втиснутся между старым зданием и новым бизнес центром

А что плохого? Экологичный транспорт, я только за. Это лучше, чем дорога. Это лучше, чем еще один небоскреб. Это лучше чего угодно, кроме парка, но парк тут вряд ли сделают.

вы вообще понимаете где будет проходить эта перспективная трасса трамвая? И при чем здесь экология и шум трамвайных колесных пар под самымыми окнами ?

вы вообще понимаете где будет проходить эта перспективная трасса трамвая? И при чем здесь экология и шум трамвайных колесных пар под самымыми окнами ?

Видимо, имелось в виду, что это не дорога, с выхлопами в окна. А по поводу шума трамваев, поверьте, не так уж это и страшно. Мама живет рядом с трамвайными путями, их вообще почти не слышно, это не поезд.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Видимо, имелось в виду, что это не дорога, с выхлопами в окна. А по поводу шума трамваев, поверьте, не так уж это и страшно. Мама живет рядом с трамвайными путями, их вообще почти не слышно, это не поезд.

А я живу на улице Костякова где проходит эта линия 27 трамвая. И  поверьте мне просыпаемся и ложимся с грохотом колес и трелью и звонками трамвая. И привыкнуть сложно. И расстояние больше до линии чем планируется от D1. У кого есть сомнения пройдитесь по Костякова послушайте. Но это вопрос будущих реальных дольщиков.

Kingchess прав, если присмотреться к макету фасада, становится понятно, где будут размещаться кондиционеры на каждом виде фасада. В одном за решетками, а на другом на декоративных выступах, видно их не будет.
5d8bb697a118f_2.jpg
Обратите внимание

 

Kingchess прав, если присмотреться к макету фасада, становится понятно, где будут размещаться кондиционеры на каждом виде фасада. В одном за решетками, а на другом на декоративных выступах, видно их не будет.

 

На декоративных выступах внутри вы думали?! Конечно так не будет, их же невозможно обслуживать будет.

А как вам фасады вообще? На рендерах выглядят круто, а в жизни эти образцы больше смахивают на облицовку торгового центра... Клинкер живьем как-то солиднее выглядит, как на том же Савеловский Сити. 

А как вам фасады вообще? На рендерах выглядят круто, а в жизни эти образцы больше смахивают на облицовку торгового центра... Клинкер живьем как-то солиднее выглядит, как на том же Савеловский Сити.

Может и солиднее, но как по мне, скучно и серо. Но наши тоже - не фонтан, согласен. Слышал мнение, что фасады, в принципе, не сильная сторона MR Group.

Но поскольку мне из окна остальные башни видно не будет, то и вопрос этот, не особо меня беспокоит)

Фасады на 60и-этажные башни мне нравятся, уверен, что на небоскребе они будут отлично смотреться, как на рендерах.

Фасад на 30и-этажный корпус мне не очень. Но опять же, возможно на башне будет выглядеть по другому, он достаточно фигуристый и объемный.

Мне понравились фасады от МР в Царской площади. Там есть прямо очень красивые панели из какого-то металла, которые играют на солнце. 

На Блице действительно фасад ужасный. Проигнорировал этот факт при покупке, только потому, что из квартир его не видно будет. Еще меня беспокоят наклонные плоскости по которым будет дождевая вода скатываться прямо в щель между плитками и внутри будет всегда сыро, плесень, насекомые... В общем у меня большой вопрос, как они учитывали дождь при проектировании такого фасада.

А как вам фасады вообще? На рендерах выглядят круто, а в жизни эти образцы больше смахивают на облицовку торгового центра... Клинкер живьем как-то солиднее выглядит, как на том же Савеловский Сити. 

 

Дело даже не в солиднее-не солиднее. Клинкер долгие годы не теряет свой вид, а вот что с нашими фасадами будет через пару-тройку лет, сложно сейчас сказать.

Дело даже не в солиднее-не солиднее. Клинкер долгие годы не теряет свой вид, а вот что с нашими фасадами будет через пару-тройку лет, сложно сейчас сказать.

В блице они обещают плиты из анодированного алюминия, с ним не должно ничего происходить плохого

На Блице действительно фасад ужасный. Проигнорировал этот факт при покупке, только потому, что из квартир его не видно будет. Еще меня беспокоят наклонные плоскости по которым будет дождевая вода скатываться прямо в щель между плитками и внутри будет всегда сыро, плесень, насекомые... В общем у меня большой вопрос, как они учитывали дождь при проектировании такого фасада.

 

Скорее всего такой проблемы, как плесень не будет – все-таки технология вентилируемого фасада с зазорами в панелях. 

Скорее всего такой проблемы, как плесень не будет – все-таки технология вентилируемого фасада с зазорами в панелях. 

Плесень появляется от отсутствия вентиляции?

В блице они обещают плиты из анодированного алюминия, с ним не должно ничего происходить плохого

Это менеджеры обещают анодированный? В проектной документации просто алюминиевые панели указаны. 

Плесень появляется от отсутствия вентиляции?

Одна из основных причин

Это менеджеры обещают анодированный? В проектной документации просто алюминиевые панели указаны. 

Или на сайте или в соцсетях видел

Или на сайте или в соцсетях видел

Из разряда одна бабка сказала. Без пруфа и проекта. Только слова.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов