Месторасположение ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, а как Вам место, где будет строиться эта новостройка? Как по мне, так место не очень, огромная промзона,завод ЖБИ, гаражи, склады, да и выезда на платку нет. и Вроде как сносить ничего не собираются.

Да местечко еще то. Не знаю как ЖК в таком ужасающем месте можно было назвать семейным кварталом? Да как там семьями то жить? Не знаю, кто тут будет покупать, но жить бы тут, я точно не хотел.

Объявления Все объявления

Огромная промзона хорошо, работы завались, с железобетоном тоже никаких проблем. А что может помешать все семьей выйти и погулять возле гаражей и складов. Испугали гаражами, некоторых из своей железяки силой не вытащишь. А то что воздух не очень, так не забывайте дома противогаз. Да  люди платят огромные деньги, чтобы экстремально, где ни будь на краю земли, свернуть себе шею.

Огромная промзона хорошо, работы завались, с железобетоном тоже никаких проблем. А что может помешать все семьей выйти и погулять возле гаражей и складов. Испугали гаражами, некоторых из своей железяки силой не вытащишь. А то что воздух не очень, так не забывайте дома противогаз. Да  люди платят огромные деньги, чтобы экстремально, где ни будь на краю земли, свернуть себе шею.

Ну, если люди тут покупают, значит всё устраивает, никто в слепую не берёт. Перед покупкой люди приезжают, смотрят район и т.д.  

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну, если люди тут покупают, значит всё устраивает, никто в слепую не берёт. Перед покупкой люди приезжают, смотрят район и т.д.  

А Вы думаете, что кто то тут покупает? Продажи здесь будут очень слабыми, это точно, место ужасное, по застройщику тоже много вопросов, так что Инград на этот раз сильно промахнулся с локацией.

Сейчас многие новостройки строятся в промзонах, которые со временем все застроится, так что место для меня вполне перспективное. Экология здесь не хуже, чем в других районах Подмосковья, если не лучше, так что меня место вполне устраивает. А вот сама стройка пока вызывает сомнение.

Обратите внимание

В подобных местах сейчас практически каждая вторая стройка. Со временем все обрастает объектами инфраструктуры по мере заселения/постройки. 

Но тут возникает другой вопрос - сколько всего этого придется ждать?

В подобных местах сейчас практически каждая вторая стройка. Со временем все обрастает объектами инфраструктуры по мере заселения/постройки. 

Но тут возникает другой вопрос - сколько всего этого придется ждать?

Ждать придется очень долго, пока застроят всю промку, у Вас уже времени не хватит всем этим насладиться. Тут пол жизни будет все застраиваться. А вот то, что сейчас каждая вторая стройка в таком месте, могу поспорить, что это вовсе не так. Есть масса других строек, где и место в сто крат лучше и ценник аналогичный. 

Ждать придется очень долго, пока застроят всю промку, у Вас уже времени не хватит всем этим насладиться. Тут пол жизни будет все застраиваться. А вот то, что сейчас каждая вторая стройка в таком месте, могу поспорить, что это вовсе не так. Есть масса других строек, где и место в сто крат лучше и ценник аналогичный. 

Ну, не утрируйте, лет 6-7 и всё закончат! Посмотрите, как сейчас всё быстро строится, здания растут как грибы! 

Лес уже вырубили((

Ну и отлично! Значит, в скором времени, приступят к строительству новой дороги. Время пройдёт быстро и будем ездить по ней как так и должно, а про лес никто и не вспомнит!

Ну и отлично! Значит, в скором времени, приступят к строительству новой дороги. Время пройдёт быстро и будем ездить по ней как так и должно, а про лес никто и не вспомнит! 

Но!!!  дорога не общественная будет, а дипломатическая. И в нашем месте так же как и через окраину города дорога  будет эстакадного типа. В районе примерно 3 этажа. Сегодня мне это рассказывала риелтор из офиса продаж. Дорога будет проходить НАД платной трассой.  Видимо там даже не 3 этажа будет а выше. Въезд, проход в наш ЖК ПОД эстакадой. 

Но!!!  дорога не общественная будет, а дипломатическая. И в нашем месте так же как и через окраину города дорога  будет эстакадного типа. В районе примерно 3 этажа. Сегодня мне это рассказывала риелтор из офиса продаж. Дорога будет проходить НАД платной трассой.  Видимо там даже не 3 этажа будет а выше. Въезд, проход в наш ЖК ПОД эстакадой. 

А вот это уже куда хуже! Получается даже на средних этажах будет слышен сильный шум и запахи выхлопных газов тоже будут. Это уже не так круто, как показалось изначально!

А вот это уже куда хуже! Получается даже на средних этажах будет слышен сильный шум и запахи выхлопных газов тоже будут. Это уже не так круто, как показалось изначально!

Я думаю большую часть времени она будет пустовать. Ну пять раз в день кто-то проедет, не критично. А вот вид из окон с 1 по 10 этажей...((( При этом дорога четырех полосная! две в одну, две в другую сторону.. Вопрос ну ЗАЧЕМ такая широкая... Картеж что б помещался.

Я думаю большую часть времени она будет пустовать. Ну пять раз в день кто-то проедет, не критично. 

Шта? Там вполне себе рабочее движение

Я думаю большую часть времени она будет пустовать. Ну пять раз в день кто-то проедет, не критично. А вот вид из окон с 1 по 10 этажей...((( При этом дорога четырех полосная! две в одну, две в другую сторону.. Вопрос ну ЗАЧЕМ такая широкая... Картеж что б помещался.

Мне кажется, что не будет, думаю о ней много кто узнает и наберет спрос. И в правду зачем 4 полосы?

Я правильно понимаю что ЖК будет зажат между платной трассой М-1  и платной трассой А-106  ? И Инград там ничего проектировать в плане съезда в принципе не может?

Я правильно понимаю что ЖК будет зажат между платной трассой М-1  и платной трассой А-106  ? И Инград там ничего проектировать в плане съезда в принципе не может?

Ну в любом случае будет въезд и проход в наш ЖК ПОД эстакадой. А вообще, да, у нас возле дома дорог будет очень много. Такие шикарные виды будут открываться на первых этажах 7-10

Это просто ужаснейшее месторасположение! Вокруг одни дороги, которые будут просто мешать визуально до этажа 10. Ужаснейшая экология, нету озеленённых парков и т.д. Он не семейный квартал, а квартал для роботов!!!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов