Описание ЖК "Sky Parks (Скай Паркс)" в Москве от застройщика Интелнет связь

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Бабушкинский , ул. Изумрудная , 18/14
  • Метро: Бабушкинская
  • Площадь квартир: 30–99 м2
  • Этажей в доме: 1-10
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Интелнет связь

В районе СВАО столицы, характеризующемся хорошей экологической обстановкой, в долине реки Яузы компанией "Интелнет связь" возведен новый жилой комплекс "Sky Parks". Вблизи от дома располагается несколько парков. Да и сама улица Изумрудная, на которой находится дом, отличается многочисленными зелеными уголками и аллеями. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до станции метро Бабушкинская за четверть часа. Новостройка «Скай Паркс» выглядит современно, свежо и при этом отличается средиземноморской атмосферой. Ее созданию способствует не только выбранный архитектурный стиль, но и необычно большие террасы, засаженные деревьями, на нескольких этажах дома.

Оригинальная цветовая гамма, необычный подход ландшафтного дизайнера, переменная этажность выгодно выделяют дом из соседствующего окружения. Проект был реализован строительной компанией Алвек, которая по праву гордится своей безупречной репутацией надежного партнера и первоклассного застройщика.

Клубный дом "Sky Parks" предлагает апартаменты площадью от 30 до 99 кв. Все они сдаются в эксплуатацию с чистовой отделкой, поэтому сразу же после въезда можно наслаждаться жизнью в новом доме, не отвлекаясь на строительный шум соседей. Ультрасовременные инженерные коммуникации мировых производителей делают дом комфортным и удобным местом проживания даже для самых взыскательных жильцов.

Безопасность обеспечивает охрана 24/7, консьерж, видеонаблюдение, контроль доступа.

Подземный паркинг расчитан на 71 автомашину, оснащен современным оборудованием. Машины развозят лифты Shindler, входящие в состав стеллажной парковочной системы.

На нижних этажах разместились торгово-офисные помещения и службы быта. Кроме того, здесь можно пообедать в ресторане или пройти курс лечебной оздоровительной физкультуры (кинезитерапии). Продовольственный магазин с европейским уровнем сервиса отправляет покупки прямо в квартиры.

Придомовая территория благоустроена и озеленена в соответствии с индивидуальным авторским проектом. Для детей предусмотрен игровой городок.

"Sky Parks" предоставляет все условия для полноценной жизни современного человека, причем неважно будут ли это молодые люди или большие семьи с детьми. Здесь возможны прогулки по паркам «Бабшукинский», «Торфянка», национальному парку «Лосиный остров». В полутора километрах стоит памятник природы «Долина реки Яузы», а юго-западнее от него виден Главный ботанический сад РАН и ВВЦ.

Удобная транспортная развязка района, благоприятный уровень экологии, магазины и офисы, находящиеся под боком, понравятся любому жильцу. Да и где еще можно посетить центр кинезитерапии прямо на первых этажах дома?

Прекрасная новость для жителей Sky Parks!

Мы подали заявку в Департамент здравоохранения Москвы для включения Sky Parksa в их базу. Процесс технически займет какое-то время. 

Однако врачи готовы уже сейчас приходить на вызовы к Вашим деткам! 

Дом обслуживает Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 1. 

Фактический адрес 129346, г. Москва, 1-я Напрудная ул., д. 17 

Телефоны 

Регистратура (495) 474-28-27 

Помощь на дому (495) 474-26-88 

Если возникнут недопонимания с сотрудниками регистратуры или помощи на дому, необходимо звонить на тел: (495) 474-28-22. 

​Обязательно уточняйте, что Вы с Изумрудной 18, новый дом!

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов