Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?

Опрос: Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?

Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?

  1. Обещали одно, а построили другое (не те входные группы, лифты, нет обещанного фонтана и тд) (51 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Есть мелкие недочеты. Но не критично. (42 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Да. Получил то, что ожидал! (16 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Сдали дом, с грубыми нарушениями, как его только приняли?! (15 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать

Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?

Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?

  Нет, не довольна, было уже 2 переноса, дом до сих пор до конца не достроен, прилежащая территория не обустроена, дом к коммуникациям не подключен.

 

 

Объявления Все объявления

нет

Добрый день, да в общем довольна)
Купила пол года назад, сделали хорошие входные группы, места общего пользования на 6 тоже нравятся, срок сдачи у меня не нарушен, знаю что задержали немного но меня это не коснулось.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Срок сдачи дома уже смещен на 3 квартала. И дом пока еще не в состоянии "выдаем ключи", как написано на заборе у Лидер Инвеста. Налицо очередной обман непонятно, правда, кого и зачем. Если осталось три квартиры продаже всего ))) 

 

Из недостатков кроме сроков. Удешевление МОПов (можно оценить разницу "рендер/реальность" в ветке строительство). Вкратце - использована дешевая отечественная плитка вместо импортной, отсутствует много элементов дизайна внутри ОДНОГО входного мопа, качество внутренних дверей хуже, чем в советской поликлинике полвека назад. Качество отделочных работ низкое (зазоры между плитками, кривая укладка подвесных потолков, некачественная покраска стен, установка батарей внутри квартир почти на уровне пола и т д и т п). Обещанных по Проектной документации корзин для кондиционеров на фасаде здания не будет - вместо этого в принципе ничего внятного для размещения кондиционеров застройщик не предлагает. Обещанный ландшафтный дизайн - это три березы и чахлые кустики. Отсутствует детская площадка (должна быть по ПД). 

 

Еще отмечу отвратительную коммуникацию с дольщиками. Невнятные медленные и некомпетентные ответы от менеджеров - это просто позор. Никаких компенсаций не было предложено за срыв сроков, информирование о сроках выдачи ключей было сугубо формальным посредством письменных уведомлений в последний момент. 

 

В общем, читайте форум, будьте в курсе. Но на основе своего опыта покупки у Лидер инвеста на стадии строительства я бы впредь этого застройщика обходил стороной. И на месте потенциального покупателя оценивал бы качество строительства у Лидер Инвеста только по факту ПОСТРОЙКИ своими глазами. На мой взгляд, доверие к ЛИ на рынке утрачено, репутация подорвана. И это обидно, т к потенциал был. Но к сожалению много мелких деталей складывается в целом некрасивую картину. Есть застройщики, которые выполняют свои обязательства по долевому строительству лучше. А есть Лидер инвест, который их запорол. Увы.

  • Вайта и Сосед_сверху это нравится

НЕТ. СТРОИТЕЛЬСТВО ОСТАНОВЛЕНО!!!!

Обратите внимание

НЕТ. СТРОИТЕЛЬСТВО ОСТАНОВЛЕНО!!!!

Ты откуда пришел, добрый человек?) Дом сдан! Смотри реальные фото - на его сайте, или приезжай на место - всё своими глазами увидишь.

Срок сдачи дома уже смещен на 3 квартала. И дом пока еще не в состоянии "выдаем ключи", как написано на заборе у Лидер Инвеста. Налицо очередной обман непонятно, правда, кого и зачем. Если осталось три квартиры продаже всего ))) 

 

Из недостатков кроме сроков. Удешевление МОПов (можно оценить разницу "рендер/реальность" в ветке строительство). Вкратце - использована дешевая отечественная плитка вместо импортной, отсутствует много элементов дизайна внутри ОДНОГО входного мопа, качество внутренних дверей хуже, чем в советской поликлинике полвека назад. Качество отделочных работ низкое (зазоры между плитками, кривая укладка подвесных потолков, некачественная покраска стен, установка батарей внутри квартир почти на уровне пола и т д и т п). Обещанных по Проектной документации корзин для кондиционеров на фасаде здания не будет - вместо этого в принципе ничего внятного для размещения кондиционеров застройщик не предлагает. Обещанный ландшафтный дизайн - это три березы и чахлые кустики. Отсутствует детская площадка (должна быть по ПД). 

 

Еще отмечу отвратительную коммуникацию с дольщиками. Невнятные медленные и некомпетентные ответы от менеджеров - это просто позор. Никаких компенсаций не было предложено за срыв сроков, информирование о сроках выдачи ключей было сугубо формальным посредством письменных уведомлений в последний момент. 

 

В общем, читайте форум, будьте в курсе. Но на основе своего опыта покупки у Лидер инвеста на стадии строительства я бы впредь этого застройщика обходил стороной. И на месте потенциального покупателя оценивал бы качество строительства у Лидер Инвеста только по факту ПОСТРОЙКИ своими глазами. На мой взгляд, доверие к ЛИ на рынке утрачено, репутация подорвана. И это обидно, т к потенциал был. Но к сожалению много мелких деталей складывается в целом некрасивую картину. Есть застройщики, которые выполняют свои обязательства по долевому строительству лучше. А есть Лидер инвест, который их запорол. Увы.

Уже сдан и скоро будут выдавать ключи, если уже не выдают в порядке очереди.
По основному вопросу темы - качество стандартное. Есть
небольшие вопросы к застройщику, но не без этого.

НЕТ, качество ниже 3!!  Поэтому считаю данную жилплощадь гостиницей, а не домом. Общага, ночлежка= но не Дом

Не довольна!Застройщик сэкономил на все.Кнопки лифтов на двусторонний скотч приклеил!!!И это в ПРЕМИУМЕ!!!Что об остальном говорить,проходной двор,а не закрытая территория.УК угождает арендаторов за немалые деньги собственников.Нас,СЖ,УК не слышит,мы для нее источник благосостояния.Не думала,что в такую ....... попаду за немалые деньги!
Я не понимаю этот опрос, зачем его тулить всем подряд? Мой дом ещё год будет строиться, откуда мне знать про качество дома?

НЕТ, качество ниже 3!!  Поэтому считаю данную жилплощадь гостиницей, а не домом. Общага, ночлежка= но не Дом

Ох, вы наверное в общаге не жили, если такое пишете. Дом просто отличный, мне есть с чем сравнить, до того как купили здесь квартиру, где мы только не жили. И поверьте для нас название ЖК счастье во все смыслах, квартирой своей очень довольны, даже придраться не к чему.

У меня претензий к качеству нет. ЖК Счастье  сдан, все нормально.Дом добротный, с красивой архитектурой и фасадами. Квартиры классные просторные. Чего только кухня в 12 квадратов стоит. Все гуд.

Не довольна!Застройщик сэкономил на все.Кнопки лифтов на двусторонний скотч приклеил!!!И это в ПРЕМИУМЕ!!!Что об остальном говорить,проходной двор,а не закрытая территория.УК угождает арендаторов за немалые деньги собственников.Нас,СЖ,УК не слышит,мы для нее источник благосостояния.Не думала,что в такую ....... попаду за немалые деньги!

 


Не довольна!Застройщик сэкономил на все.Кнопки лифтов на двусторонний скотч приклеил!!!И это в ПРЕМИУМЕ!!!Что об остальном говорить,проходной двор,а не закрытая территория.УК угождает арендаторов за немалые деньги собственников.Нас,СЖ,УК не слышит,мы для нее источник благосостояния.Не думала,что в такую ....... попаду за немалые деньги!

Мы с Вами о разных домах пишем…ничего подобного, мне наш дом нравится, довольно хорошо и качественно все сделано. Да лифт может и не отличается особой шикарностью, но вполне приличный, к тому же просторный. И двор у нас закрытый и уютный, красиво все сделано. Как по мне застройщик наоборот сделал все для нашего удобства. Лично у моей семьи претензий никаких не было и нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра