Отзывы сданных домов

Жильцы уже сданных очередей, поделитесь пожалуйста своими отзывами, как тут живется Вам, как дома, качество строительства? 

Мы просто сейчас присматриваемся к этому ЖК 

Жильцы уже сданных очередей, поделитесь пожалуйста своими отзывами, как тут живется Вам, как дома, качество строительства? 

Мы просто сейчас присматриваемся к этому ЖК 

Я думаю быстрее будет поехать к сданным домам и просто спросить у людей которые там уже живут, и заодно своими глазами посмотрите на все 

Можно с помощью труб отопление провести в полу "теплый пол"? Чтобы когда будут включать отопление оно само собой в полу уже тепло было? 

Можно с помощью труб отопление провести в полу "теплый пол"? Чтобы когда будут включать отопление оно само собой в полу уже тепло было? 

Теоретически можно, но это будет не выгодно, ибо счетчик тепла будет считать подаваемой в Вашу квартиру теплую воду для радиаторов , а так как она будет по всему периметру, значит и воды будет заходить большое количество, следовательно и платить Вам придется намного больше. Советую просчитать этот момент с специалистом.

Можно с помощью труб отопление провести в полу "теплый пол"? Чтобы когда будут включать отопление оно само собой в полу уже тепло было? 

Нет, это технически не разрешают делать. Потому что если будет какая-то неполадка, то вас заставят вскрывать весь пол 

Напишу Вам честный отзыв, чтобы знали правду. На сам дом пожаловаться не могу, дом теплый, топят хорошо, НО не знаю по какой причине, виноват застройщик или мы, но на балконе пошла плесень 

Обратите внимание

Напишу Вам честный отзыв, чтобы знали правду. На сам дом пожаловаться не могу, дом теплый, топят хорошо, НО не знаю по какой причине, виноват застройщик или мы, но на балконе пошла плесень 

А Вы утепляли изнутри балкон? 

А Вы утепляли изнутри балкон? 

Мы не утепляли вообще, но какая от этого разница? 

Мы не утепляли вообще, но какая от этого разница? 

Просто обычно то, что вы описываете бывает от неправильного утепления изнутри. Значит говорите управляющей компании. На дом должна быть гарантия 5 лет, пусть устраняют свои ошибки 

Ребят, поделитесь, комуналка зимой сколько выходит? И как с горячей водой летом нет перебоев? У нас маленький ребенок, не хотелось бы жить в холоде, а летом быть без горячей воды. Либо устанавливать котел и платить в тридорога.

Ребят, поделитесь, комуналка зимой сколько выходит? И как с горячей водой летом нет перебоев? У нас маленький ребенок, не хотелось бы жить в холоде, а летом быть без горячей воды. Либо устанавливать котел и платить в тридорога.

У нас в однушке по счетчику за отопление выходит 2300-2700 рублей

И при этом очень тепло, не выкручиваем на минимум, комфортная температура дома

У нас в однушке по счетчику за отопление выходит 2300-2700 рублей

И при этом очень тепло, не выкручиваем на минимум, комфортная температура дома

У нас еще не было своей квартиры, расскажите сколько по другим платежам выходит и нормальные ли это деньги или много? 

У нас еще не было своей квартиры, расскажите сколько по другим платежам выходит и нормальные ли это деньги или много? 

Ну примерно 5000 - 5500 в отопительный сезон. А там уже у всех по разному, у кого-то меньше входит, у кого-то больше 

Ну примерно 5000 - 5500 в отопительный сезон. А там уже у всех по разному, у кого-то меньше входит, у кого-то больше 

Это за однокомнатную? 

Это за однокомнатную? 

Да, за однушку 

Чем больше площадь, тем дороже, но не на много 

Как написано компанией-это чистый воздух и уют.На самом деле все не так красиво как пишет застройщик.Когда я покупал квартиру они обещали школу к 2020 году,а по факту до сих пор и разговора о ней нет.Вокруг уже две построили,а нас и не начинали.Застройщик скажет,а строит город школу а не мы,а скажу зачем тогда было вообще говорить об этом.Во вторых очень мало транспорта ходит,очень многим приходится на Красных партизан пересаживаться на вторую маршрутку.В третьих кругом склады и теперь прям вплотную к ЖК строится маталлобаза,а то постоянные фуры с металлом и грязь.В четвертых неимоверные пробки и как следствие сильная загазованность.В пятых, живет куча узбеков и таджиков которые бродят днями и ночами и пристают к девченкам(уже есть жалобы в группе в инстаграмме).
Не ЖК А ЗАД...ЦА ПОЛНАЯ.Из плюсов только площадки для детей.И еще олин огромный минус-дома в которых предусмотрены коммерческие помещения только в начале,а ЖК растянулся в глубь и в магазин идти далековато.

Как написано компанией-это чистый воздух и уют.На самом деле все не так красиво как пишет застройщик.Когда я покупал квартиру они обещали школу к 2020 году,а по факту до сих пор и разговора о ней нет.Вокруг уже две построили,а нас и не начинали.Застройщик скажет,а строит город школу а не мы,а скажу зачем тогда было вообще говорить об этом.Во вторых очень мало транспорта ходит,очень многим приходится на Красных партизан пересаживаться на вторую маршрутку.В третьих кругом склады и теперь прям вплотную к ЖК строится маталлобаза,а то постоянные фуры с металлом и грязь.В четвертых неимоверные пробки и как следствие сильная загазованность.В пятых, живет куча узбеков и таджиков которые бродят днями и ночами и пристают к девченкам(уже есть жалобы в группе в инстаграмме).
Не ЖК А ЗАД...ЦА ПОЛНАЯ.Из плюсов только площадки для детей.И еще олин огромный минус-дома в которых предусмотрены коммерческие помещения только в начале,а ЖК растянулся в глубь и в магазин идти далековато.

Так был же разговор что дополнительный транспорт пустят? Или не так? 

Скажите пожалуйста, кто сталкивался. В сданных домах при усадке дома трещины по стенам пошли? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов