Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Установите приложение ПИК на телефон, пройдите авторизацию по номеру телефона, который указывали при заключении сделки, и Вы попадёте в личный кабинет
Спасибо Вам большое! Сейчас попробую.
Объявления

Спасибо за информацию! Скажите, я сейчас срочно должна заходить в Личный кабинет, узнавать размеры плюс или минус, и у меня есть только 10 дней?
Подскажите пожалуйста, как зайти в свой личный кабинет?
Заранее благодарю за ответ.

На сайте ПИК вход в личный кабинет. Логин:телефон; пароль: серия и номер паспорта.
Уважаемые, мои любимые и дорогие соседи, спасибо Вам за помощь! Я только сейчас смогла зарегистрироваться в Личном кабинете, с третьей попытки, голова конечно раскалывалась от непонимания происходящего, но теперь , благодаря Вам, все в порядке и мой метраж остался прежним, как прописан в договоре.
Спасибо ещё раз!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

всем привет! что слышно, когда ключи?

всем привет! что слышно, когда ключи?

как только так сразу

Обратите внимание

как только так сразу

Добрый день. Мне написали, что для всех владельцев квартир в одно время и до 30.09.2019

Простите, что значит в одно время?
Первый корпус тоже будем ждать?
У меня квартира в башне.

Простите, что значит в одно время?
Первый корпус тоже будем ждать?
У меня квартира в башне.

первый корпус ждать не будете его сдадут в 2020. К 30 сентября объявят о выдаче ключей всем жильцам второго и третьего корпуса, будет запись на получение и в октябре получите. Не переживайте ключи будут))

первый корпус ждать не будете его сдадут в 2020. К 30 сентября объявят о выдаче ключей всем жильцам второго и третьего корпуса, будет запись на получение и в октябре получите. Не переживайте ключи будут))

Ну началось опять! Дом не сдадут, ключи через 5 лет, конец света и электричества🤣😂

Ну началось опять! Дом не сдадут, ключи через 5 лет, конец света и электричества🤣😂

А есть повод не верить тому сообщению? Ключи ведь пока и вправду выдавать не начали.

А есть повод не верить тому сообщению? Ключи ведь пока и вправду выдавать не начали.

 

какие ключи когда там стройка еще в полный рост, с 30 июля по 30 сентября  заселение, дата в личном кабинете

какие ключи когда там стройка еще в полный рост, с 30 июля по 30 сентября  заселение, дата в личном кабинете

На форуме уже приводили примеры, когда заселение ПИК проводил по мере готовности корпусов проекта. Насколько я понимаю, среди участников форума нет руководителей данного строительства, у кого имеется актуальная информация о количестве готовых к передаче квартир, скорости строительства, планах, количестве материалов и людей. Поэтому в настоящий момент можно только строить предположения, так как внутри домов никто из нас не был. Судя по той информации, которая имеется в доступе, а именно : фотографии строительства, фото разрешения на ввод в эксплуатацию одного из корпусов, обновление документации на сайте застройщика можно сказать только то, что у ПИК есть все шансы уложиться в срок, указанный в договоре, а именно: заселение в течении 3 квартала этого года.  Если будут в башнях выдавать ключи раньше - прекрасно! Но это случится, не ранее, чем к этим домам будет обеспечен подъезд транспорта, иначе как люди будут перевозить вещи в квартиры ?

какие ключи когда там стройка еще в полный рост, с 30 июля по 30 сентября заселение, дата в личном кабинете

о заселении 2 и 3 корпуса говорить ещё очень рано, на данный момент готовых к заселению квартир нет. Объявление о выдаче ключей в башнях будет только после благоустройства территории, в том числе и территории первого корпуса. Так же ещё надо делать отделку квартир, а она только только начинается. Так что ещё 4-5 месяцев надо ждать . Что касается первого корпуса квадрата, то он отстаёт от башен ещё на 3-4 месяца, там разрешение на ввод в эксплуатацию будет только осенью и к новому году объявят о заселении, а в январе феврале все получат ключи.

о заселении 2 и 3 корпуса говорить ещё очень рано, на данный момент готовых к заселению квартир нет. Объявление о выдаче ключей в башнях будет только после благоустройства территории, в том числе и территории первого корпуса. Так же ещё надо делать отделку квартир, а она только только начинается. Так что ещё 4-5 месяцев надо ждать . Что касается первого корпуса квадрата, то он отстаёт от башен ещё на 3-4 месяца, там разрешение на ввод в эксплуатацию будет только осенью и к новому году объявят о заселении, а в январе феврале все получат ключи.



А Вы не думайте, что огромная доля квартир без отделки идёт для бывших мортанцев?

Попыталась зайти через ПИК-личный кабинет, а там он требует логин - табельный номер??? не номер телефона.. что он хочет?

А где увидеть, что 1 корпус сдача в 2020? должны ведь были в 2019

о заселении 2 и 3 корпуса говорить ещё очень рано, на данный момент готовых к заселению квартир нет. Объявление о выдаче ключей в башнях будет только после благоустройства территории, в том числе и территории первого корпуса. Так же ещё надо делать отделку квартир, а она только только начинается. Так что ещё 4-5 месяцев надо ждать . Что касается первого корпуса квадрата, то он отстаёт от башен ещё на 3-4 месяца, там разрешение на ввод в эксплуатацию будет только осенью и к новому году объявят о заселении, а в январе феврале все получат ключи.

Добрый день, а откуда информация про то, что отделка квартир только сейчас начинается? башни уже давно стоят с закрытым контуром и информация на сайте о том, что идет отделка квартир висит уже месяца 4. За это время вполне можно выполнить большую часть отделки, при условии, что она типовая и не дорогая.

У меня несколько вопросов: зачем они отгородили башни от стройки забором? Зачем благоустроили территорию вокруг башен? Зачем подготовили отдельный въезд на территорию? Если не собираются начинать выдавать ключи в ближайшие время... мое мнение остаётся только ждать, а то щас всякие «знатоки» понапишут, что вообще будем ждать окончания всей стройки
Просто некоторые мутят воду... Нравится людям трепать нервы другим... Стройка идет по плану.. А истинный пессимист всегда найдет плохое где угодно
  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов