Морг рядом с ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я если честно не знал о морге, и узнал только когда приехал на место, в принципе может кого то это и не смущает, но мне такое соседство не по душе. Мы отказались от покупки по двум причинам, это морг и слабые темпы.

А потом зарегистрировались здесь и написали это? А слабые темпы вы считали от какого момента? От момента приезда на место?

 

Чего только люди не пишут в интернетах :80:

  • Antro это нравится

 

 

Я если честно не знал о морге, и узнал только когда приехал на место, в принципе может кого то это и не смущает, но мне такое соседство не по душе. Мы отказались от покупки по двум причинам, это морг и слабые темпы.

А чем может помешать морг, которого даже не будет видно  с ЖК? Оно находиться на приличном расстоянии от ЖК, мозолить глаза не будет, так что вообще не понятно, почему столько недовольства. Сейчас вон бизнес классы строят возле кладбищ и свалок и то люди столько не возмущаются.

Объявления

А чем может помешать морг, которого даже не будет видно  с ЖК? Оно находиться на приличном расстоянии от ЖК, мозолить глаза не будет, так что вообще не понятно, почему столько недовольства. 

 

А вы точно понимаете, где находится морг?) он примерно 40 метрах от 7-го корпуса. Видно его будет из половины окон ЖК. Но мозолить и правда не будет, потому что здание достаточно неприметное и там никакой активности нет.5d1dcf3f4384a_Screenshot20190704at130307.png

А вы точно понимаете, где находится морг?) он примерно 40 метрах от 7-го корпуса. Видно его будет из половины окон ЖК. Но мозолить и правда не будет, потому что здание достаточно неприметное и там никакой активности нет.

С чего Вы взяли, что там нет активности? Туда постоянно труп повозки приезжают и уезжают, морг то действующий. Постоянно родственники там ожидают, в общем зрелище там мало приятное.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

С чего Вы взяли, что там нет активности? Туда постоянно труп повозки приезжают и уезжают, морг то действующий. Постоянно родственники там ожидают, в общем зрелище там мало приятное.

 

я живу в 500 метрах от места стройки уже почти 30 лет, соответственно проходил мимо того места немеренное количество раз + заезжал заправляться и на мойку, и узнал  о морге только когда подумал купить квартиру в этом ЖК.  Как это могло произойти, если, по-вашему, там "постоянно труп повозки приезжают и уезжают... Постоянно родственники там ожидают". У меня многие друзья со школы живут в пятиэтажках недалеко от этого морга, и тоже про него всю жизнь не знали.

К тому же, я регулярно захожу посмотреть на стройку через веб-камеру, и что-то тоже не видно никакой активность (пару раз катафалк проезжал и парочку машин). Это вообще никак не согласуется с вашими словами, никакого "зрелища" там нет.

 

Вот так всё выглядит: 

5d25bb6491598_Screenshot20190710at131755.png

 

Ужас какой, правда?

 

PS: жду от вас скриншотов с вебки, где толпа родственников на улице и в открытом виде труп.

 Ужас какой, правда?

 

PS: жду от вас скриншотов с вебки, где толпа родственников на улице и в открытом виде труп.

Ну вполне понятно, что Вы не станете тут выкладывать фото, когда люди стоят и забирают труп. Понятно, что в открытом виде их никто не возит, но все равно всё это очень не приятно, особенно наблюдать это каждый день со своего окна.

Обратите внимание

Ну вполне понятно, что Вы не станете тут выкладывать фото, когда люди стоят и забирают труп. Понятно, что в открытом виде их никто не возит, но все равно всё это очень не приятно, особенно наблюдать это каждый день со своего окна.

 

Жду от вас фото, где люди стоят и забирают труп. У меня 3 монитора и на одном из них очень часто открыта страница с вебкой (это у меня вместо офисного аквариума или типа того  :smile: ) и ни разу я не видел того, о чем вы говорите.

Вот ссылка на вебку: https://cam.indikom....e&autoplay=true

- вы говорите, что люди будут видеть "это" каждый день, значит происходит часто, значит легко поймаете такой момент. Ждём-с угнетающий кадр.

Ну вполне понятно, что Вы не станете тут выкладывать фото, когда люди стоят и забирают труп. Понятно, что в открытом виде их никто не возит, но все равно всё это очень не приятно, особенно наблюдать это каждый день со своего окна.

А вы что, с биноклем будете стоять и высматривать каждый день, когда приедет машина? С таким подходом в любой точке Москвы можно встретить скорую. И морг я вам скажу не самое неприятное соседство - в Саларьево парк с окон видна самая большая в Европе свалка, и ничего живут люди. А от свалки есть ощутимый вред, это вам не душевные переживания по поводу близости морга, а регулярные химические выбросы в воду, почву и отвратительный запах
 

 

А вы что, с биноклем будете стоять и высматривать каждый день, когда приедет машина? С таким подходом в любой точке Москвы можно встретить скорую. И морг я вам скажу не самое неприятное соседство - в Саларьево парк с окон видна самая большая в Европе свалка, и ничего живут люди. А от свалки есть ощутимый вред, это вам не душевные переживания по поводу близости морга, а регулярные химические выбросы в воду, почву и отвратительный запах
 

 

Свалки, ЛЭП, очистные, и т. д это куда хуже, чем морг, даже если бы рядом было кладбище, это тоже было бы хуже. Реально считаю, что проблема надумана, видимо людям больше придраться не к чему, вот и раздувают из мухи-слона.

Ну вполне понятно, что Вы не станете тут выкладывать фото, когда люди стоят и забирают труп. Понятно, что в открытом виде их никто не возит, но все равно всё это очень не приятно, особенно наблюдать это каждый день со своего окна.

о чем Вы говорите. На выходных гуляли в Филёвском парке , там так же рядом с жилыми домами ,с огромным  парком находится морг .Не думаю ,что кто то бы отказался от квартиры в этом районе по хорошей цене.

Похоже все разногласия можно оставить позади))
МОРГ собираются переносить.

Информация от менеджера с сайта + от человека, который общался с менеджером в офисе продаж.

Но документальных подтверждений пока нет, т.ч. есть вариант, что застройщик просто привирает, чтоб продажи лучше шли.

Update:

МОРГ НЕ собираются переносить.

 

Как оказалось, менеджеры услышали про этого от местных жителей и стали клиентам это говорить. Причем консультанты на сайте тоже это писали (сейчас  уже отвечают, что "нет информации").

Сделал запрос в Минздрав МО - они ответил, что не планируют переносить.

Инград по почте ответил, что эти постройки не в их собственности, поэтому не могут на это никак влиять.

Update:
МОРГ НЕ собираются переносить.
 
Как оказалось, менеджеры услышали про этого от местных жителей и стали клиентам это говорить. Причем консультанты на сайте тоже это писали (сейчас  уже отвечают, что "нет информации").
Сделал запрос в Минздрав МО - они ответил, что не планируют переносить.
Инград по почте ответил, что эти постройки не в их собственности, поэтому не могут на это никак влиять.

Не понимаю я истерии с этим моргом. У меня 8-й ни заправки, ни морга

Не понимаю я истерии с этим моргом. У меня 8-й ни заправки, ни морга

 

Истерики никакой нет, да и почти все дольщики уже более-менее ровно к нему относятся, но в любом случае каждый понимает, что лучше, если бы его рядом не было :) Просто сами менеджеры Инграда начинают распространять эту инфу в разговорах с дольщиками/клиентам, а потом они дают заднюю, в итоге тема постоянно поднимается. Да и к тому же почти любого "нового" человека эта тема беспокоит, лично меня морг беспокоил первые 2 дня, жена у меня только спустя полгода привыкла к его соседству.

Истерики никакой нет, да и почти все дольщики уже более-менее ровно к нему относятся, но в любом случае каждый понимает, что лучше, если бы его рядом не было :) Просто сами менеджеры Инграда начинают распространять эту инфу в разговорах с дольщиками/клиентам, а потом они дают заднюю, в итоге тема постоянно поднимается. Да и к тому же почти любого "нового" человека эта тема беспокоит, лично меня морг беспокоил первые 2 дня, жена у меня только спустя полгода привыкла к его соседству.

То, что менеджеры предоставляют клиентам не проверенную информацию, это конечно очень плохо, мы как раз попали в этот момент, нам сказали, что морг уберут, потом сказали, что инфа оказалась не верной, тоже считаю, что было бы лучше, если бы его убрали, но отказываться от покупки не стали, просто такая некомпетентность менеджеров, немного бесит.

То, что менеджеры предоставляют клиентам не проверенную информацию, это конечно очень плохо, мы как раз попали в этот момент, нам сказали, что морг уберут, потом сказали, что инфа оказалась не верной, тоже считаю, что было бы лучше, если бы его убрали, но отказываться от покупки не стали, просто такая некомпетентность менеджеров, немного бесит.

Ну подумайте сами, как менеджер может утверждать, что морг уберут? Нужно фильтровать информацию, которую они предоставляют, потому что их цель – продать вам квартиру. Если для вас какой-то фактор при покупке критичен, например расстояние до метро, близость парков, школ и т.д., лучше езжайте и сами все посмотрите своими глазами.

То, что менеджеры предоставляют клиентам не проверенную информацию, это конечно очень плохо, мы как раз попали в этот момент, нам сказали, что морг уберут, потом сказали, что инфа оказалась не верной, тоже считаю, что было бы лучше, если бы его убрали, но отказываться от покупки не стали, просто такая некомпетентность менеджеров, немного бесит.

Мне кажется некомпетентность тут не при чем. Возможно, что застройщик прознал, что люди много внимания уделяют этому моргу и решил просто людей немного успокоить по этому поводу, возможно что это было сделано, как раз таки наоборот, вполне обдумано. 

Мне кажется некомпетентность тут не при чем. Возможно, что застройщик прознал, что люди много внимания уделяют этому моргу и решил просто людей немного успокоить по этому поводу, возможно что это было сделано, как раз таки наоборот, вполне обдумано. 

Вы слишком уж преувеличиваете значимость морга, и еще интересно, с какой целью Вы здесь все это пишите? Те кто покупает, их вот не смущает этот вопрос, а Вы вроде как и не собираетесь покупать, зато больше всех переживаете? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов