цены на квартиры

кто знает где можно посмотреть цены??раньше вроде находила на сайтах, сейчас нигде нет

кто знает где можно посмотреть цены??раньше вроде находила на сайтах, сейчас нигде нет

яндекс, циан?

Объявления

Цены есть на сайте застройщика, в разделе о жк муринские высоты

А Яндекс и другие сайты всё равно берут цены оттуда. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А почему в продаже так мало квартир, жк же довольно новый??

Скорее всего, что просто партиями выставляю, поэтому так кажется, что мало. Сейчас такое часто практикуют.

Обратите внимание

Скорее всего, что просто партиями выставляю, поэтому так кажется, что мало. Сейчас такое часто практикуют.

Там просто написано, что осталось столько-то квартир. Думаете есть в запасе еще?

Я думаю, что есть по любому, потому что всегда оставляют самые жирные варианты напоследок, чтобы можно было урвать куш.

Я думаю, что есть по любому, потому что всегда оставляют самые жирные варианты напоследок, чтобы можно было урвать куш.

ооо кстати об этом то я и не думала, что могут то-то придержать, но есть ли смысл это делать в Мурино?тут такой выбор и вроде как есть спад на спрос

ооо кстати об этом то я и не думала, что могут то-то придержать, но есть ли смысл это делать в Мурино?тут такой выбор и вроде как есть спад на спрос

Такой смысл есть в любой новостройке

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов