Какой пылесос выбрать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какой пылесос у вас дома? Напишите его плюсы и минусы. Не знаю какой лучше выбрать: с контейнером, с боксом с водой или с обычным мешком?

  • Рина13 это нравится

Лучше без мешка с циклонным фильтром. Если финансы позволяют, то Dyson. У меня DC37 - машина зверь :good:

С водой тоже есть, но с ним очень много мороки и он слишком громоздкий. Поэтому стоит без дела.

Объявления

Лучше без мешка с циклонным фильтром. Если финансы позволяют, то Dyson. У меня DC37 - машина зверь :good:

С водой тоже есть, но с ним очень много мороки и он слишком громоздкий. Поэтому стоит без дела.

А в чем плюс циклонного фильтра, чем он лучше?

А в чем плюс циклонного фильтра, чем он лучше?

В качестве фильтрации :unknw:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну мощность всасывания не падает

Лучше без мешка с циклонным фильтром. Если финансы позволяют, то Dyson. У меня DC37 - машина зверь :good:

С водой тоже есть, но с ним очень много мороки и он слишком громоздкий. Поэтому стоит без дела.

Скажите, а что это за щетка у него, 2-ая справа?

5cdae28a6c420_7.jpg

Обратите внимание

Скажите, а что это за щетка у него, 2-ая справа?

5cdae28a6c420_7.jpg

Это которая маленькая? 

Она, вроде, для мягкой мебели, кресел, стульев и т.п. Обычно такая щетка у всех пылесосов есть.

Это которая маленькая? 

Она, вроде, для мягкой мебели, кресел, стульев и т.п. Обычно такая щетка у всех пылесосов есть.

А если Вы про узкую длинную, то это комбинированная щетка - два в одной. В том виде как на рисунке - это обычная щелевая насадка. Верхнюю часть со щетиной можно сдвинуть вниз и она станет обычной узкой щеткой со щетиной.

А если Вы про узкую длинную, то это комбинированная щетка - два в одной. В том виде как на рисунке - это обычная щелевая насадка. Верхнюю часть со щетиной можно сдвинуть вниз и она станет обычной узкой щеткой со щетиной.

Ага, понятно, спасибо. Завтра постараюсь в магазин попасть, там на такие пылесосы еще посмотрю.

Какой пылесос у вас дома? Напишите его плюсы и минусы. Не знаю какой лучше выбрать: с контейнером, с боксом с водой или с обычным мешком?

Только не с мешком. Пылью лучше не дышать.

Лучше без мешка с циклонным фильтром. Если финансы позволяют, то Dyson. У меня DC37 - машина зверь :good:

С водой тоже есть, но с ним очень много мороки и он слишком громоздкий. Поэтому стоит без дела.

А с водой, это моющий?

А с водой, это моющий?

Ну, да. По-моему, еще бывает с водяным фильтром без функции мойки. Но я не уверен.

Могу сказать пылесос какой фирмы точно не стоит покупать: это Зелмер. Чистит он хорошо, но за несколько лет весь рассыпался, качество ужасное.

Недавно Филипс купили, мощность 2100. Пылесосы, с мощностью до 2000Вт даже не рассматривали. У нас с колбой.

Люди! Посоветуйте действительно хороший и мощный  пылесос, который справляется с шерстью! В доме собака!

Люди! Посоветуйте действительно хороший и мощный  пылесос, который справляется с шерстью! В доме собака!

Томас Анималс. Справится даже с длинной шерстью!

Томас Анималс. Справится даже с длинной шерстью!

Спасибо, даже не знала что такой существует)

Как хорошо что я зашла в этот раздел, как раз хочу к НГ себе купить пылесос)

Что скажете о паровом пылесосе, у кого нибудь такой был?

Как хорошо что я зашла в этот раздел, как раз хочу к НГ себе купить пылесос)

Что скажете о паровом пылесосе, у кого нибудь такой был?

Паровой пылесос и пароочиститель - это одно и то же?

Паровой пылесос и пароочиститель - это одно и то же?

Напридумывали же! Ровента сейчас хорошие пылесосы делает.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра