Описание ЖК "Академдом" в Москве от застройщика Строймонолит-Сервис

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Ломоносовский , ул. Архитектора Власова , д. 8
  • Метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Университет
  • Площадь квартир: 56–298 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Строймонолит-Сервис

Жилой комплекс «Академдом» располагается в Ломоносовксом районе юго-запада Москвы. Адрес ЖК: ул. Власова, д.8. Транспортная доступность ЖК «Академдом»: до ближайшей станции метро Профсоюзная несколько минут спокойной ходьбы, станция метро «Черемушки» - в полукилометре от комплекса. Жилой комплекс является полностью эксплуатируемым с 2007 года и по настоящее время.

Внешне ЖК представляет собой эксклюзивное архитектурное сооружение, напоминающее раскрытую книгу – это две жилые секции, расположенные вдоль вертикального столба, выполненного из стекла. Оригинальность постройки делает ее яркой и запоминающейся в огромном жилом массиве, граничащем с лесопарковой зоной, прежде называвшейся Воронцовской усадьбой. Чистые свежий воздух на территории жилого комплекса обеспечивается особой зоной розы ветров на этой территории.

Технически жилой комплекс имеет 28 жилых этажей с добавочным техническим нежилым этажом, где расположились все нужные для комфортной жизни элементы инфраструктуры. Всего монолитно-кирпичный комплекс состоит из 298 квартир разной планировки и жилой площади от 56,8 до 298 кв.м. все квартиры комплекса имеют полную внутреннюю отделку, что позволяет без дополнительных затрат со стороны покупателей проживать в приобретенной квартире. Жилой комплекс относится к строениям экстра-класса, поскольку для отделки жилых помещений использовались высококачественные материалы и новейшие современные системы пожарной безопасности и охраны.

Жилой комплекс имеет оформленную придомовую территорию, в том числе, полное освещение детских площадок и зон отдыха, красивые декоративные цветники, ведется круглосуточный охранный мониторинг территории комплекса. На территории комплекса имеется подземный паркинг, несколько помещений для отдыха, магазины, почтовое отделение, офисные помещения и детский сад.

На данный момент жилой комплекс «Академдом» полностью функционирует как отдельный жилой объект, при этом владельцы квартир обладают всеми возможностями городского жителя, то есть, за ними сохраняется право пользования всеми городскими муниципальными службами, в том числе, поликлиническими и стационарными отделениями медицинской помощи, образовательными учреждениями района.

Жилой комплекс «Академдом» - это комфорт для всей семьи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота